Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суждено ли мне стать Леди или как там это ещё называется?

Форумчане и форумчанки,

принято считать в обществе, что Леди - вся такая утонченная, с безупречным стилем и вкусом, одета в женственную одежду, на каблуках. О характере не говорю - только о внешности.
Так вот - стОит ли себя переделывать, чтобы стать этой самой Ледью?)) Каблуки я одеваю по случаю праздников, платья также парадно-выходные. Люблю носить балетки, кроссовки, джинсы, капри, футболки и мне так по фиг какой фирмы у меня сумка. Вчера для спортзала купила за 300 руб. мелкую спорт.сумку, сегодня пришла с ней в офис, т.к. после работы в зал.
Но тут встретила недовольных коллег - мол, а чегойта я не в платьях хожу и босоножки не таскаю (таскала б босоножки, если бы одна неприятность зимой - ковш от мусоропровода долбанулся на пальцы ног). Почему женщины так заморачиваются на одежде, на сумках, обуви? Неужели нет более приятных развлечений? Или прям сверкают и гордятся тем, что у них дорогая брендовая вещь?
Как Вы относитесь к таким предметам гордости? Что носите? Какого стиля придерживаетесь? Обязательны ли каблуки в образе дамы?

Не беспокоить по вопросам - как правильно надеть или одеть. Не запомню и всё равно буду путаЦЦа.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Елена Маленькая
Я люблю платья и босоножки и каблуки.
сноу уайт))
люблю каблук, высокий но устойчивый, платформу обожаю просто, знаю что если бы была высокой всё равно бы носила такие же цырлы))) а не эти ужасные балетки)))))
сноу уайт))
люблю каблук, высокий но устойчивый, платформу обожаю просто, знаю что если бы была высокой всё равно бы носила такие же цырлы))) а не эти ужасные балетки)))))
СсылкаПожаловаться
Танкетку я люблю, она удобна, но каблуки - для меня ад. Один вечер и я мучаюсь (((
сноу уайт))В ответ на Sherfik
Sherfik
Танкетку я люблю, она удобна, но каблуки - для меня ад. Один вечер и я мучаюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нога под каблуки разбита и на плоской подошве я мучаюсь((
сноу уайт))
у меня нога под каблуки разбита и на плоской подошве я мучаюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое)) Одна моя подруга косолапит без каблуков.
сноу уайт))В ответ на Sherfik
Sherfik
есть такое)) Одна моя подруга косолапит без каблуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня косолапить папка с детства отучил))))
Кристина КузнецоваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
меня косолапить папка с детства отучил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как? Советик плиз!
Кристина Кузнецова
Как? Советик плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каккак) по ногам бил и орал))))
сноу уайт))
каккак) по ногам бил и орал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
садист!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
меня косолапить папка с детства отучил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня косолапить папка с детства отучил))))

а меня мамка. не била правда. но ходить заставляла "носки врозь". вот малой моей ничё не помогало, кроме занятий в балетном классе :-)))
сноу уайт))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
меня косолапить папка с детства отучил))))

а меня мамка. не била правда. но ходить заставляла "носки врозь". вот малой моей ничё не помогало, кроме занятий в балетном классе :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я своим дочам внушение сделала - поняли))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я своим дочам внушение сделала - поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внушением выворотность не исправишь :-))
сноу уайт))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
внушением выворотность не исправишь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я у них в авторитете))) я исправлю)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я у них в авторитете))) я исправлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я у них в авторитете))) я исправлю)

у ног? :-))) о май гад)))
сноу уайт))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я у них в авторитете))) я исправлю)

у ног? :-))) о май гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))у своих девчонок
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))))у своих девчонок
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не в авторитете даже у нашего кота (((( носится, гад по квартире, вся клава в шерсти (от шо он на ноуте делал? грелся? :))
о, я намокла, пришла дамой, а дощ, паразит, кончился. и у дождя я не в авторитете. у вот ка-ак теперь жить? ))) как-как? каком кверху))
сноу уайт))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я не в авторитете даже у нашего кота (((( носится, гад по квартире, вся клава в шерсти (от шо он на ноуте делал? грелся? :))
о, я намокла, пришла дамой, а дощ, паразит, кончился. и у дождя я не в авторитете. у вот ка-ак теперь жить? ))) как-как? каком кверху))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))у меня сегодня кошка сошла с ума кидается мне на ноги)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
)))у меня сегодня кошка сошла с ума кидается мне на ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня кошак разбудил в 5 утра. яя, видимо, ногами какие-то движения совершила, а он решил на эти движения поохотиться)))
сноу уайт))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
меня кошак разбудил в 5 утра. яя, видимо, ногами какие-то движения совершила, а он решил на эти движения поохотиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
люблю каблук, высокий но устойчивый, платформу обожаю просто, знаю что если бы была высокой всё равно бы носила такие же цырлы))) а не эти ужасные балетки)))))
СсылкаПожаловаться
+++++++))))))
Божа
Леди Гага ни от чего не заморачивается. От этого её никто в обществе Бабой Гагой не называет!
Елена Маленькая
Ещё есть в гардеробе шортики, есть бриджи и леггинсы. Джинсы не люблю... Сортивная одежда - это одежда для спорта. И если я в этом в магазин пойду - буду выглядеть смешно. Мне так кажется.
Елена Маленькая
Ещё есть в гардеробе шортики, есть бриджи и леггинсы. Джинсы не люблю... Сортивная одежда - это одежда для спорта. И если я в этом в магазин пойду - буду выглядеть смешно. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
шорты, леггинсы у мну тоже есть. Не поняла - в чём Вы будете смешно выглядеть?
ОбаснуйВ ответ на Sherfik
Sherfik
шорты, леггинсы у мну тоже есть. Не поняла - в чём Вы будете смешно выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине, вот ты непонятливая какая! :)
SherfikВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
В магазине, вот ты непонятливая какая! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за разъяснение)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем