Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суженные-ряженные предначертаны судьбой?

Коллега по работе делилась впечатлениями о поездке на вечер встречи с выпускниками... рассказала, что встретила там однокашку с севера, который развёлся, уехал на зароботки на север и там снова женился... и вот он рассказал, что в детстве у бабушки в какой-то там праздник, когда гадают, чтобы внуков быстрей убаюкать, бабушка сказала, что предстоящей ночью им приснится их будущие мужья и жёны... однакашка спросил: а если он ее не запомнит, как он её узнает потом?.. бабушка посоветовала положить под подушку ручку, чтоб пометить ее... на утро он вспомнил, что приснилась ему девушка, и он на щеке ей поставил две точечки ручкой, как родинки будто получились... прошли годы, он женился, двое детей, достаток, но хотелось ещё большего, уехал на север... пока он там зарабатывал, жена ушла к другому... он остался на севере... и вот пришла к ним в офис новенькая девушка, намного моложе, не замужем, а на щеке две родинки...  стал ухаживать, а она от ворот поворот... год добивался, и она не устояла... поженились, родился ребёнок... ща очень счастливо живут...  а у вас были какие-нибудь знаки? можно ли верить в такие истории?
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Melodine ~
В моей жизни на столько невероятно все складывалось что...Могу только сказать, что случайностей не бывает и что зачастую неприятности и боль, случающиеся с нами -неотъемлемая составляющая обстоятельств на пути к счастью, а еще о том, что Бог всегда слышит нас, даже тогда, когда мы обращаемся к Нему без особых надежд, а скорей от отчаяния..
МашкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
В моей жизни на столько невероятно все складывалось что...Могу только сказать, что случайностей не бывает и что зачастую неприятности и боль, случающиеся с нами -неотъемлемая составляющая обстоятельств на пути к счастью, а еще о том, что Бог всегда слышит нас, даже тогда, когда мы обращаемся к Нему без особых надежд, а скорей от отчаяния..
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо, хоть вы верите, а то тут все не верящие, оказалось
АННА АНИНАВ ответ на Машка
Машка
ой, спасибо, хоть вы верите, а то тут все не верящие, оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я верю, я с вами.
МашкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
И я верю, я с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Melodine ~В ответ на Машка
Машка
ой, спасибо, хоть вы верите, а то тут все не верящие, оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга.. я верю во многое, но не все приемлю, а гадания и вовсе считаю мерзостью, как и увлечение гороскопами, рунами, практику эзотериков и т.д. Наверно потому, что через многое из этого прошла в свое время.. была ведьмой, при помощи рун могла в пару мгновений добиться того, о чем многие и мечтать боятся и т.д. Правда в том, что за все нужно платить и объективнее гадания и иже с ним воспринимать без флера некоего романтизма, это путь в смерть и это уродливо на столько, что нет таких слов, чтобы облечь ими суть..Тем не менее, это есть, как есть бесы, как есть постоянная борьба за каждого из нас
МашкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ольга.. я верю во многое, но не все приемлю, а гадания и вовсе считаю мерзостью, как и увлечение гороскопами, рунами, практику эзотериков и т.д. Наверно потому, что через многое из этого прошла в свое время.. была ведьмой, при помощи рун могла в пару мгновений добиться того, о чем многие и мечтать боятся и т.д. Правда в том, что за все нужно платить и объективнее гадания и иже с ним воспринимать без флера некоего романтизма, это путь в смерть и это уродливо на столько, что нет таких слов, чтобы облечь ими суть..Тем не менее, это есть, как есть бесы, как есть постоянная борьба за каждого из нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет страшно вы фсе описываете...
Melodine ~В ответ на Машка
Машка
чет страшно вы фсе описываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, все серьезно, но абсолютно не страшно для тех, кто не вовлечен во все это.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ольга.. я верю во многое, но не все приемлю, а гадания и вовсе считаю мерзостью, как и увлечение гороскопами, рунами, практику эзотериков и т.д. Наверно потому, что через многое из этого прошла в свое время.. была ведьмой, при помощи рун могла в пару мгновений добиться того, о чем многие и мечтать боятся и т.д. Правда в том, что за все нужно платить и объективнее гадания и иже с ним воспринимать без флера некоего романтизма, это путь в смерть и это уродливо на столько, что нет таких слов, чтобы облечь ими суть..Тем не менее, это есть, как есть бесы, как есть постоянная борьба за каждого из нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем это чревато?
Melodine ~В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А чем это чревато?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А чем это чревато?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Gadania na runax i prochee
Ирина ВедерниковаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ольга.. я верю во многое, но не все приемлю, а гадания и вовсе считаю мерзостью, как и увлечение гороскопами, рунами, практику эзотериков и т.д. Наверно потому, что через многое из этого прошла в свое время.. была ведьмой, при помощи рун могла в пару мгновений добиться того, о чем многие и мечтать боятся и т.д. Правда в том, что за все нужно платить и объективнее гадания и иже с ним воспринимать без флера некоего романтизма, это путь в смерть и это уродливо на столько, что нет таких слов, чтобы облечь ими суть..Тем не менее, это есть, как есть бесы, как есть постоянная борьба за каждого из нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000% , истинная правда
Этвард Рой.
Все женщины что у меня были. Были моей карой в жизни.))
КсенияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Все женщины что у меня были. Были моей карой в жизни.))
СсылкаПожаловаться
Видимо, нагрешил в предыдущей сильно)
Небось, каким нить инквизитором был испанским)
Этвард Рой.В ответ на Ксения
Ксения
Видимо, нагрешил в предыдущей сильно)
Небось, каким нить инквизитором был испанским)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю вы правы МэМ.))
МашкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Думаю вы правы МэМ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на будущее: будете проходить мимо - проходите... Всего Вам хорошего!
Этвард Рой.В ответ на Машка
Машка
на будущее: будете проходить мимо - проходите... Всего Вам хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получится. Где хочу там и пишу. Знаю правила форума,лучше вас.потому что вы немного не правы.
МашкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не получится. Где хочу там и пишу. Знаю правила форума,лучше вас.потому что вы немного не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

race-78В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Думаю вы правы МэМ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в этой жизни: Вы - почти ангел?
Этвард Рой.В ответ на race-78
race-78
А в этой жизни: Вы - почти ангел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,скорее дьявол хитрый.))
race-78В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Нет,скорее дьявол хитрый.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда другой вопрос: Кто из вас (Вы или Ваши женщины) был для кого карой?!)
Вика ЦветоваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Все женщины что у меня были. Были моей карой в жизни.))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
Elena Luk'yanova
Было мне 17 лет и в ночь на Рождество я положила под подушку расчёску и загадала про суженного-ряженого. Приснился мне парень и имя было сказано. А через год я его встретила. Всё, подумала, вот она, судьба. Повстречались и расстались. Что-то там наверху напутали, не то мне показали. :)
МашкаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Было мне 17 лет и в ночь на Рождество я положила под подушку расчёску и загадала про суженного-ряженого. Приснился мне парень и имя было сказано. А через год я его встретила. Всё, подумала, вот она, судьба. Повстречались и расстались. Что-то там наверху напутали, не то мне показали. :)
СсылкаПожаловаться
а может вам не стоило его упускать?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Машка
Машка
а может вам не стоило его упускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не то, что упустила. Я его послала. Он был старше. Я на первом курсе, он - на пятом после армии. И всё время меня пытался в постель уложить. Я обижалась. Расставались. Встречались. Я думала, что он осознал неправильность своего поведения. Ошибалась. А он меня не понимал.
МашкаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Да я не то, что упустила. Я его послала. Он был старше. Я на первом курсе, он - на пятом после армии. И всё время меня пытался в постель уложить. Я обижалась. Расставались. Встречались. Я думала, что он осознал неправильность своего поведения. Ошибалась. А он меня не понимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то да, не правильное поведение с его стороны... нам такие не нужны))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем