Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба 11.11.2011г.Красивая дата??Стоит ли

Хочу выйти замуж 11.11.2011 года! Я с парнем собираемся пожениться в следующем году- и тут я подумала-красивая дата!! Начало новой жизни еще и все единицы!!!!Будем первыми по жизни идти, лидерами!!!!Но блин-это осень, слякоть, фотки не получаться шикарными, опять же платье вдруг испачькаю на улице, да и сильно открытое не купиш- прохладно будет!!! А дата то КРАСИВАЯ!!!!Посоветуйте, что вы думаете
Панова Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина Высоцкая
Вот Волочковой дата 07.07.2007 не помогла.)))Так что решать только вам.Я летом выходила)))Самое замечательное время для свадьбы
Панова Евгения
у меня день рождение 31.08 я думала может в этот дате приурочить или 23.09 будет ровно 5 лет как встречаемся
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Когда прочла старттопик автора, сразу вспомнила твои рассуждения о теперешних свадьбах...
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему распинаешься... Я бы сказала, что называешь вещи своими именами
Само Совершенство
Мне немного странны ваши рассуждения. Какая разница, КОГДА и КАК вы поженитесь. Главное, чтоб в семье счастье было. Многие за этими датами гнались. По данным ЗАГСов 2/3 тех, кто расписался 07.07.07 уже развелись.
Галина Петрова
Дата не главное, как и погода (у меня подруга в -25 замуж выходила, а я летом так после дождя платье испачкала о машину, что потом чистить смысла не было...). Главное, чтобы этот брак был крепким, прочным и вы уважали друг друга. А все остальное такие мелочи...
Светочка
У нас была свадьба 31 июля, не этого года конечно. В день свадьбы была такая интересная погода, Когда была регистрация на улице было солнышко, Когда вошли в церковь на венчание был дождь, после венчания было холодно. Многие женяться по символичныйм датам, якобы, но это всё МИФ. Если вы уверены в друг друге, даже число 13 не должно смущать.
Екатерина
Я бы предложила дожить сначала до 11.11.2011 г. А то может жара будет стоять, кстати в следующем году осенью - весь же климат перевернулся глядя на лето 2010 г.
А вообще мне кажется главное НЕ ДАТА, а любовь и привязанность. Вы будете первыми по жизни, если сами приложите усилия, а не от даты это зависит. В пост лучше не выходить замуж, ну если вы веруюшие.
Екатерина БлохинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы предложила дожить сначала до 11.11.2011 г. А то может жара будет стоять, кстати в следующем году осенью - весь же климат перевернулся глядя на лето 2010 г.
А вообще мне кажется главное НЕ ДАТА, а любовь и привязанность. Вы будете первыми по жизни, если сами приложите усилия, а не от даты это зависит. В пост лучше не выходить замуж, ну если вы веруюшие.
СсылкаПожаловаться
ага. а если есть уже и любовь и привязанность?! я вот например тоже хотела красивую дату!!! только без фанатизма....
ненавижу дом 2
какая разница в каком порядке циферки стоят ???это самое последние о чем стоит задумываться в таком вопросе как замужество
Екатерина БлохинаВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
какая разница в каком порядке циферки стоят ???это самое последние о чем стоит задумываться в таком вопросе как замужество
СсылкаПожаловаться
Дом-2 я тоже ненавижу, а вот с вами не согласна. мне важны цифры... хотелось чтобы было красиво! 11 11 11 - это красиво тока неудобно. а вот наприме 11 07 11 и удобно и красиво. и чТО В ЭТОМ ПЛОХОГО!?
незнакомка
Разговаривала с секретарём в суде, когда моя знакомая разводилась. Суд завален заявлениями о
расторжений брака, и со счастливой датой регистрации особенно.
Дата не гарантия счастья!
Alya MooreВ ответ на незнакомка
незнакомка
Разговаривала с секретарём в суде, когда моя знакомая разводилась. Суд завален заявлениями о
расторжений брака, и со счастливой датой регистрации особенно.
Дата не гарантия счастья!
СсылкаПожаловаться
Правильно, все от людей зависит!!!!
Ира
не думайте об этом! может с погодой и повезет! чему быть того не миновать
Муся
мдя....а может 12.12.12 а? чем плохо?
Екатерина Ярикова
Мне кажется лучше уж у астролога рассчитать день благоприятный, чем на красоту ориентироваться.. Мы так и делали.. Расписывались 15 февраля в пятницу.. По нумерологии и число и день - Венера, благоприятно для семейной жизни.. Для духовного прогресса семьи лучше расписываться в четверг - Юпитер.. И день, который нам рассчитали был такой классный, все сложилось чудесным образом, было тепло и солнечно.. Хотя никак не думала, что зимой у меня сввадьба будет..
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Ярикова
Екатерина Ярикова
Мне кажется лучше уж у астролога рассчитать день благоприятный, чем на красоту ориентироваться.. Мы так и делали.. Расписывались 15 февраля в пятницу.. По нумерологии и число и день - Венера, благоприятно для семейной жизни.. Для духовного прогресса семьи лучше расписываться в четверг - Юпитер.. И день, который нам рассчитали был такой классный, все сложилось чудесным образом, было тепло и солнечно.. Хотя никак не думала, что зимой у меня сввадьба будет..
СсылкаПожаловаться
15 февраля? у меня др! не в честь меня? ну может все-таки?
Екатерина ЯриковаВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
15 февраля? у меня др! не в честь меня? ну может все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)
Alya Moore
лучше посмотреть по лунному календарю..высчитать вибрацию дня и вибрацию пары - считается идеальный день... у нас свадьба 10.10.10... хотели 9, но перенесли на 10 (как-то само так получилось из-за накладки у ведущих)
Викторовна
Магия цифр: сыграть свадьбу 08.08.08 и развестись 09.09.09
10.10.10 день свадеб программистов.

Фигня все это!!! если нравится поженитесь 11.11.11)))
Викторовна
кстати с погодой сложно угадать. У меня подруга выходила 08.08.08 и весь день лил дождь, а другая знакомая выходила в ноябре этого же года. Так был легкий снежок и солнышко. Так что, фотки получились очень удачными)))
Екатерина Гайнцева
Дата конечно клевая, но все-таки далековато еще...
Наталья Тулинова
Глупо привязываться к конкретной дате. Не понимаю таких людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем