Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба..

Доброго дня всем. Делюсь с вами своей уже по настоящему острой проблемой. У меня в апреле свадьба. Избранник мой байкер и хочет байкерскую свадьбу. Короткое до колена платье и белые сапожки - в таком виде мой жених хочет меня видеть в день свадьбы. И естественно на байке. И все друзья его тоже на байках. Для моих гостей решено нанять микроавтобус. Но я не хочу и не согласна с таким решением. Я всегда мечтала о пышном белом платье красивой укладке и красивой свадебной машине. Подскажите как найти компромисс. Счастье рушится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Мисс Марпл
Советую байкеру вас бросить
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Советую байкеру вас бросить
СсылкаПожаловаться
Не бросит. Он 3 года ухаживал.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросит. Он 3 года ухаживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это аргумент ..да
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бросит. Он 3 года ухаживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаживают за лежачими больными
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ухаживают за лежачими больными
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Еленка
На байке лучше в сапожках и коротком платье. В длинном запутаетесь.
Вы в ресторан длинное оденьте, а на регистрацию короткое. Вот и компромис
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
На байке лучше в сапожках и коротком платье. В длинном запутаетесь.
Вы в ресторан длинное оденьте, а на регистрацию короткое. Вот и компромис
СсылкаПожаловаться
Оо! Хорошая мысля
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Оо! Хорошая мысля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати да. Сейчас платья специально такие шьют- только наоборот- типа в загсе и на фотосессии в длинном, а в ресторане- уже в коротком. Просто шлейф отстегивается, или верхний слой юбки снимается. А у Вас можно наоборот- сначала отстегнуть, а потом-пристегнуть. А прическу лаком закрепить как следует до и все. Про белые сапоги не знаю- отстой какой-то. Можно белые на протекторе навороченные взять, а с собой потом туфли переодеть. А для гостей типа лимузин. Первую половину до ЗАГСА на байке- потом на лимузине прете.
Алиса Алещенко
Вот кстати да. Сейчас платья специально такие шьют- только наоборот- типа в загсе и на фотосессии в длинном, а в ресторане- уже в коротком. Просто шлейф отстегивается, или верхний слой юбки снимается. А у Вас можно наоборот- сначала отстегнуть, а потом-пристегнуть. А прическу лаком закрепить как следует до и все. Про белые сапоги не знаю- отстой какой-то. Можно белые на протекторе навороченные взять, а с собой потом туфли переодеть. А для гостей типа лимузин. Первую половину до ЗАГСА на байке- потом на лимузине прете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб за идеечку
мила милаВ ответ на Еленка
Еленка
На байке лучше в сапожках и коротком платье. В длинном запутаетесь.
Вы в ресторан длинное оденьте, а на регистрацию короткое. Вот и компромис
СсылкаПожаловаться
согласна.. вся семейная жизнь состоит из компрмисов
Енотик Филя
едьте в пышном платье с гостями на микроавтобусе, а жених на байке рядом с автобусом
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
едьте в пышном платье с гостями на микроавтобусе, а жених на байке рядом с автобусом
СсылкаПожаловаться
Не хочет. В их клубе жених на байке едет за невестой, традиции у них такие
Ник
две свадьбы.без варьянтоф)
Маришка
А раньше чем думали?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А раньше чем думали?
СсылкаПожаловаться
Очевидно другим местом простите за пошлость:(
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очевидно другим местом простите за пошлость:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда покупайте два платья, одно в ЗАГС и для фоток, второе для байка и ресторана. Сейчас кстати многие так делают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда покупайте два платья, одно в ЗАГС и для фоток, второе для байка и ресторана. Сейчас кстати многие так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идейка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Конечно за любимого. Но мне так хотелось красивую свадьбу с красивым платьем.
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно за любимого. Но мне так хотелось красивую свадьбу с красивым платьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите платье трансформер с отстегивающейся юбкой.Или покупайте 2
Elena Pomorceva
Вариант только если есть деньги и бесплатно (я сегодня добрая). Нанимаете крутую машину кабриолет, байкеры пусть едут до нее и после как эскорт. Всю церемонию официальную вы проводите с женихов в свадебных нарядах, НО когда вы приезжаете в ресторан вы переодеваетесь он может оторвать рукава от костюма на глазах у народа, а вы начать снимать свое пышное платье под которым будет короткое мини и сапожки (платье оденете уже в ресторане). И вот в таком треше танцуете. Все довольны и это не забудется). Хотя раздеться можно и прям в зале бракосочетания, но это как то пошло.
Элен
первый день торжественно по вашему...второй на байке
АнонимВ ответ на Элен
Элен
первый день торжественно по вашему...второй на байке
СсылкаПожаловаться
Не хочет так. Традиции у них блин
Лагерта Лодброк
Смелая вы, за месяц до свадьбы все еще не решились со стилем вечеринки)))) а вообще ,вы в плену стереотипов. Уже тошнит от этих кринолинов с 5 юбками, одинаковых кудрей и жемчугов. Поддержите мужа! только не забудте надеть теплые панталончики под платье, чтобы пипирку не застудить в апреле-то )))))
Лагерта Лодброк
Смелая вы, за месяц до свадьбы все еще не решились со стилем вечеринки)))) а вообще ,вы в плену стереотипов. Уже тошнит от этих кринолинов с 5 юбками, одинаковых кудрей и жемчугов. Поддержите мужа! только не забудте надеть теплые панталончики под платье, чтобы пипирку не застудить в апреле-то )))))
СсылкаПожаловаться
Скорее трусиха я. Жених за меня всё решил а я сопротивляюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем