Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба!

Замужем ни разу еще не была - тонкостей не знаю. Подскажите - за сколько минимум времени до желаемой даты необходимо подать заявление в ЗАГС? Как это можно сделать? Насколько я поняла сейчас это можно сделать чуть ли не по интернету. Какие дальнейшие действия? Просто приходим и расписываемся?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
мармыжга мармыжга
Да,можно расписатьсч даже не в прпздничной атмосфере,а тупо в кабенете.
Я
за месяц
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
за месяц
СсылкаПожаловаться
За три.
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа! продлили время для "передумать"?)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
опа! продлили время для "передумать"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное не продлили, а зависит от того, что за организация. Районный ЗАГС или Дворец Бракосочетаний. Во Дворцы всегда очередь длиннее )
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наверное не продлили, а зависит от того, что за организация. Районный ЗАГС или Дворец Бракосочетаний. Во Дворцы всегда очередь длиннее )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет, Рэм)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
привет, Рэм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет ))
Оля ЛяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде за 2
ЯВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Так вроде за 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или за 4?))
Рэм ⓇВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Так вроде за 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ждали три. Подавали в конце октября, а расписали в середине января.
Всем Привет
да ты сначала себе самца найди "прынцеобразного" и работу нормальную, а потом про захс бухти..
Рэм Ⓡ
Подскажите - за сколько минимум времени до желаемой даты необходимо подать заявление в ЗАГС?
Опоздать боитесь?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подскажите - за сколько минимум времени до желаемой даты необходимо подать заявление в ЗАГС?
Опоздать боитесь?
СсылкаПожаловаться
Просто не хотелось бы быть неприятно удивленными, если планируем на одно время, а получится совсем другое.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Просто не хотелось бы быть неприятно удивленными, если планируем на одно время, а получится совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сходить и спросить, не судьба?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А сходить и спросить, не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме спросить проще и быстрее, но раз такое дело - уж лучше дойдем и спросим.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме спросить проще и быстрее, но раз такое дело - уж лучше дойдем и спросим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же не форум ЗАГСа..
Жужа
Дойдите оба и вам всё расскажут в ЗАГСе.
Любовь
Если по беременности говорят можно быстрее)))
Butterfly
Мы подавали заявление ровно за 2 месяца (2012 год был)-нам так сказали в загсе. Занимали очередь с 6 утра, чтобы время регистрации удобное выбрать. Пришли в 6 утра (загс с 8:00 или с 8:30 работал) и то были не первыми, зато время регистрации выбрали 13:00 (Очень удобное время:успели собраться, выкуп был, спокойно жених за мной приехал и по пути букет забрал, потом погулять время было и в ресторан к 18:00). Нужно подать заявление, паспорта иметь, оплаченную госпошлину и выбрать время регистрации.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
Мы подавали заявление ровно за 2 месяца (2012 год был)-нам так сказали в загсе. Занимали очередь с 6 утра, чтобы время регистрации удобное выбрать. Пришли в 6 утра (загс с 8:00 или с 8:30 работал) и то были не первыми, зато время регистрации выбрали 13:00 (Очень удобное время:успели собраться, выкуп был, спокойно жених за мной приехал и по пути букет забрал, потом погулять время было и в ресторан к 18:00). Нужно подать заявление, паспорта иметь, оплаченную госпошлину и выбрать время регистрации.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ!
ТусяВ ответ на Butterfly
Butterfly
Мы подавали заявление ровно за 2 месяца (2012 год был)-нам так сказали в загсе. Занимали очередь с 6 утра, чтобы время регистрации удобное выбрать. Пришли в 6 утра (загс с 8:00 или с 8:30 работал) и то были не первыми, зато время регистрации выбрали 13:00 (Очень удобное время:успели собраться, выкуп был, спокойно жених за мной приехал и по пути букет забрал, потом погулять время было и в ресторан к 18:00). Нужно подать заявление, паспорта иметь, оплаченную госпошлину и выбрать время регистрации.
СсылкаПожаловаться
Во многих загсам даты и время покупаются, так что лучше сходить заранее узнать
Туся
Месяц!
Но если у вас все по записи, то может и раньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем