Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадебное платье

Айа невеста -выбираем платье.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
1345678916
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
бывшего отметелила исчо)
большой был до фейса не достала
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Прям по настоящему?)))) Мне кажется, им смешно, когда девушка пытается драться))) Или ты ногами в живот? ))))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Прям по настоящему?)))) Мне кажется, им смешно, когда девушка пытается драться))) Или ты ногами в живот? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
по настоясчему
ему было не смешно а больно
сам виноват)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
по настоясчему
ему было не смешно а больно
сам виноват)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
))))) не делай так, неадекватов много, может прилететь в ответ(((
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
))))) не делай так, неадекватов много, может прилететь в ответ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки40
согласна
мне повезло)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я ж вас люблю
а вы вон рухаетесь иееех...после свадьбы вседа так да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Нет, только с обидчивыми женихами))) И мы тебя, заааичка))))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Нет, только с обидчивыми женихами))) И мы тебя, заааичка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
я ж тя обожаю))))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если бы такие слова мне сказал настоящий мужчина, который умеет общаться с женщинами, я бы расстроилась. От человека, который показал свою бестактность на второй день общения и продолжил себя ужасно вести после - мне всё равно. Так же безразлично, что не нравлюсь человеку, который не понравился мне. Ае желаю только счастья! И в реале, и в вирте. Со всеми словами в её адрес полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я счастлив, что не соответствую вашим понятиям настоящего мужчины! Свою бестакность я признал и извинился! Под ужасным поведением вы подразумеваете моё мнение о вас. Да, я говорю людям, что думаю о них. Ну не могу я лицемерить как вы, уж извините!
Владимир Павлов
Я счастлив, что не соответствую вашим понятиям настоящего мужчины! Свою бестакность я признал и извинился! Под ужасным поведением вы подразумеваете моё мнение о вас. Да, я говорю людям, что думаю о них. Ну не могу я лицемерить как вы, уж извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Под ужасным поведением я подразумеваю оскорбления и истеричное поведение.
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Под ужасным поведением я подразумеваю оскорбления и истеричное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я спокоен. И вас не оскорблял! Я считал вас форумным другом, а вы меня предали. Мне было неприятно и я высказал вам об этом.
Владимир Павлов
Я спокоен. И вас не оскорблял! Я считал вас форумным другом, а вы меня предали. Мне было неприятно и я высказал вам об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не заметно. Ты назвал меня лицемерным человеком, ябедой и кем-то ещё, не помню. Я не согласна. Даже если бы это было так, высказывать это - не по-мужски. Мужчина должен быть выше этого и умнее, не опускаться до дет.сада. Другом тебя не считала, знакомый, чем предала-так и не поняла. Должна была сказать:"Володя лучший"? Ну вот не считаю я так, для Айки есть кандидаты более подходящие.
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не заметно. Ты назвал меня лицемерным человеком, ябедой и кем-то ещё, не помню. Я не согласна. Даже если бы это было так, высказывать это - не по-мужски. Мужчина должен быть выше этого и умнее, не опускаться до дет.сада. Другом тебя не считала, знакомый, чем предала-так и не поняла. Должна была сказать:"Володя лучший"? Ну вот не считаю я так, для Айки есть кандидаты более подходящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вы посчитали лучше, чем я, жениха, с которым перебросились парой фраз! Я не спорю, есть более достойные кандидаты, чем я. Могли бы хотя бы просто промолчать, когда отклонили вашего кандидата! Тем более что я вам ничего плохого не сделал!
Владимир Павлов
Вы посчитали лучше, чем я, жениха, с которым перебросились парой фраз! Я не спорю, есть более достойные кандидаты, чем я. Могли бы хотя бы просто промолчать, когда отклонили вашего кандидата! Тем более что я вам ничего плохого не сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Володь, только не говори мне, что тебя это всё волнует и задевает)))) Даже для меня, ранимой и нежной девочки, это мелочи. С чего ты взял, что парой фраз? Мог бы зайти в личку, объяснить, что сильно влюблен и попросить помощи.
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Володь, только не говори мне, что тебя это всё волнует и задевает)))) Даже для меня, ранимой и нежной девочки, это мелочи. С чего ты взял, что парой фраз? Мог бы зайти в личку, объяснить, что сильно влюблен и попросить помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Олеся, я адекватный человек и различаю реальность и виртуальность. Я просто посчитал тебя своим другом, отсюда и такая реакция.
Владимир Павлов
Олеся, я адекватный человек и различаю реальность и виртуальность. Я просто посчитал тебя своим другом, отсюда и такая реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Плохая реакция, не дружеская. С друзьями обыясняются сначала, это не на прохожего на улице высказаться.
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Володь, только не говори мне, что тебя это всё волнует и задевает)))) Даже для меня, ранимой и нежной девочки, это мелочи. С чего ты взял, что парой фраз? Мог бы зайти в личку, объяснить, что сильно влюблен и попросить помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Айю я люблю как друга, как человека. Она об этом знает. Я верный человек.
Владимир Павлов
Айю я люблю как друга, как человека. Она об этом знает. Я верный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Это очень хорошо, если это так. Я увидела другое.
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это очень хорошо, если это так. Я увидела другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я не сомневаюсь!)))))) я ж в ваших глазах исчадие ада!))))))
Владимир Павлов
Я не сомневаюсь!)))))) я ж в ваших глазах исчадие ада!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Не, мужчина обыкновенный))) До исчадия ада не дорос исчо)))
Владимир ПавловВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не, мужчина обыкновенный))) До исчадия ада не дорос исчо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Спасибо, Олеся! Смахнул скупую мужскую слезу!))))))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это очень хорошо, если это так. Я увидела другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Олесь мы когда познакомились только, он написал мне в личку, что женат и любит свою супругу. Написал и открылся, для того, чобы я понимала, что это лишь игра и не думала ни о чем лишнем). Не переживай за меня), я от вас обоих балдею).
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Олесь мы когда познакомились только, он написал мне в личку, что женат и любит свою супругу. Написал и открылся, для того, чобы я понимала, что это лишь игра и не думала ни о чем лишнем). Не переживай за меня), я от вас обоих балдею).
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Мне тоже. В этом плане у меня нет претензий. Это правильно. Я тоже замужем, люблю своего мужа и не хочу даже виртуальных отношений. Мне очень не нравится его поведение. Вот просто показал какие-то черты, которые не красят мужчину. А учитывая, что это вирт, что всё это изначально не серьёзно, тут так легко отшутиться и отмолчаться...не умеет. При этом помню как он тебя защищал от наездов в какой-то теме. Значит в целом человек-то не плохой. Но балдею я только от тебя, от него не балдеется у меня)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне тоже. В этом плане у меня нет претензий. Это правильно. Я тоже замужем, люблю своего мужа и не хочу даже виртуальных отношений. Мне очень не нравится его поведение. Вот просто показал какие-то черты, которые не красят мужчину. А учитывая, что это вирт, что всё это изначально не серьёзно, тут так легко отшутиться и отмолчаться...не умеет. При этом помню как он тебя защищал от наездов в какой-то теме. Значит в целом человек-то не плохой. Но балдею я только от тебя, от него не балдеется у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
придя на форум, меня многое задевало.
Эмоции были через край, учусь игнорировать, но не всегда получается. Сделай скидку на эмоциональность). Он очень хороший, я уверена). Люблю вас обоих очень очень).
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
придя на форум, меня многое задевало.
Эмоции были через край, учусь игнорировать, но не всегда получается. Сделай скидку на эмоциональность). Он очень хороший, я уверена). Люблю вас обоих очень очень).
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Если честно, именно по этому и сижу на форуме. Скоро на работу выходить, мне нужна шкурка, нужно научиться не принимать все слова близко к сердцу и обходить столкновения в лоб. Этот товарищ первый от кого не смогла увернуться))) Не хочу делать скидок, сомневаюсь в нём.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если честно, именно по этому и сижу на форуме. Скоро на работу выходить, мне нужна шкурка, нужно научиться не принимать все слова близко к сердцу и обходить столкновения в лоб. Этот товарищ первый от кого не смогла увернуться))) Не хочу делать скидок, сомневаюсь в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
У мя так же) удивляюсь схожести).
давайте просто дружить
ша проору Мир Во Всем Мире! и на форуме чеуж там).
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
У мя так же) удивляюсь схожести).
давайте просто дружить
ша проору Мир Во Всем Мире! и на форуме чеуж там).
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Давайте. С тобой - с удовольствием. С ним - по необходмости. Муж жешь))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем