Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба

Всем привет! Необходимо мнение со стороны. Дело в том, что я собралась замуж, в третий раз. И замуж я выхожу за своего же мужа, с которым мы развелись три года назад. Развод наш был фиктивным, мы так же жили вместе, ростили детей и т.д. просто по документам были в разводе. Теперь решили опять узаконить свои отношения + еще пройти обряд венчания, и все это хотим сделать на свою годовщину свадьбы 10 лет. Будет большой праздник, с друзьями и родными в ресторане, с фотосессией и т.д. Но вот в чем вопрос, я сломала голову в чем идти в церковь на венчание. Для вечера в ресторане и для ЗАГСа я выбрала светлое короткое платье, длиной до колена, в таком в церковь не пойдешь, брючный костюм тоже не вариант, но не свадебное же платье на себя одевать. С учетом того что мне 35 я как минимум буду глупо выглядеть в платье аля невеста, даже если оно будет не белое. У кого какие мысли на этот счет есть? За ранее всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Любовь Лисовская
Так купите платье миди, а цвет приглушённый-кремовый, персиковый, голубой, розовый...
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так купите платье миди, а цвет приглушённый-кремовый, персиковый, голубой, розовый...
СсылкаПожаловаться
Не идет мне миди, либо чуть выше колена, либо в пол, я низкого роста и в миди глупо смотрюсь.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не идет мне миди, либо чуть выше колена, либо в пол, я низкого роста и в миди глупо смотрюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите платье в пол. в чем проблема? щас тряпья вагон и тележка на любой карман.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
купите платье в пол. в чем проблема? щас тряпья вагон и тележка на любой карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они какие то все либо баба на чайнике, либо как лохмотья весят, не нахожу ни чего симпотичного.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так они какие то все либо баба на чайнике, либо как лохмотья весят, не нахожу ни чего симпотичного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мы вам должны стилистами поработать и что-нить симпАтичное подобрать??
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так они какие то все либо баба на чайнике, либо как лохмотья весят, не нахожу ни чего симпотичного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СимпАтичного-симпАтия.
Посмотрите на сайте в Ла редут или Купи-вип- очень много приличных вариантов и недорого!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не идет мне миди, либо чуть выше колена, либо в пол, я низкого роста и в миди глупо смотрюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в пол даже интереснее и торжественее!
Невеста Джокера
Длинное светлое платье с закрытыми плечами и скромным вырезом. И покрытая голова. И нечего выдумывать
нет
Значит не пышное платье в пол приглушенных оттенков в самый раз. Приталенное, но не в обтяг. С закрытыми руками и горлом. Есть такие модели. Мне очень нравятся
мамонтенок ***
мамонтенок ***В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться

Миллион самых разных платьев, только выбирайте))
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

Миллион самых разных платьев, только выбирайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве с такой длиной можно в церковь?
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Разве с такой длиной можно в церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, плечи прикрыты, длина не мини.
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Можно, плечи прикрыты, длина не мини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и мое платье подходит, той же длины и плечи прикрыты. А мне всегда говорили что в церковь надо с закрытыми ногами ходить.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Разве с такой длиной можно в церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бы и нет, вы же туда не с голым задом идете
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо вы тут голову всем морочите? Чо народ обсуждает заведомый фейк?
Со своей сломанной головой - вам в НИИ Склифосовского.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо вы тут голову всем морочите? Чо народ обсуждает заведомый фейк?
Со своей сломанной головой - вам в НИИ Склифосовского.
СсылкаПожаловаться
А что же вы дорогая к больным людям тогда лезете, проходите мимо.
Аноним
Все спасибо всем за советы! Развеяли мои сомнения, буду принимать решения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем