Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба на летней веранде

Свадьба будет 20 мая. Ищу место для проведения банкета. Хочу веранду._летнюю площадку) у кого была на летней площадке, что скажете? и если начинался дождь что делали ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена Росич
в мае нельзя жениться))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
в мае нельзя жениться))
СсылкаПожаловаться
я не верю в приметы
Перелетная птицаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
в мае нельзя жениться))
СсылкаПожаловаться
мы женились. живем счастливо 15 лет. но правда, мы сами с мужем майские.
Перелетная птица
мы женились. живем счастливо 15 лет. но правда, мы сами с мужем майские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю это все предрассудки))
Елена РосичВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
мы женились. живем счастливо 15 лет. но правда, мы сами с мужем майские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) вот везет людям, дни рождения с один месяц, а тут ждешь-ждешь))))
Перелетная птицаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
))) вот везет людям, дни рождения с один месяц, а тут ждешь-ждешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не особо хорошо. у нас прямо на следующий день. чей-то всегда мимо. два больших праздника не устроишь подряд
Елена РосичВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
да не особо хорошо. у нас прямо на следующий день. чей-то всегда мимо. два больших праздника не устроишь подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда....даже никогда и не думала об этом, мне всегда казалось, что наоборот это очень удобно)) а вон как бывает)
МарияВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
мда....даже никогда и не думала об этом, мне всегда казалось, что наоборот это очень удобно)) а вон как бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас с родной сестрой в один день день рождения с разницей в 10 лет...для нас с ней это не особый праздник - как обычный день...С днем рождения тебя - и тебя тоже с днем рождения))))
Мила
Снимали штаны и бегали(
Почему такие тупые темы сегодня!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Снимали штаны и бегали(
Почему такие тупые темы сегодня!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
у вас всегда очень умные темы. вы молодец
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Снимали штаны и бегали(
Почему такие тупые темы сегодня!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
и комеенты класс
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
и комеенты класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня свадьба в июле была, открытая площадка, здорово мне понравилось
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
и комеенты класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дождя не было но была адова жара
Маришка
В мае жениться всю жизнь маяться.
❤✿Камелия К✿❤
В мае будете маяться всю жизнь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты чистый тогда ходишь. нормуль
Лилия
Я бы не стала на улице, конечно классно...свежий воздух, но май очень не предсказуемый месяц.. можно очень замерзнуть. Мы расписались, сняли большой дом с бассейном, там шашлык, овощи, легкая закуска! И в бассейне покупались и попарились и на улице поиграли, кто сильно устал пошел поспал! Всем очень понравилось. И что не мало важно гораздо дешевле вышло. Отметили а потом в отпуск))
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я бы не стала на улице, конечно классно...свежий воздух, но май очень не предсказуемый месяц.. можно очень замерзнуть. Мы расписались, сняли большой дом с бассейном, там шашлык, овощи, легкая закуска! И в бассейне покупались и попарились и на улице поиграли, кто сильно устал пошел поспал! Всем очень понравилось. И что не мало важно гораздо дешевле вышло. Отметили а потом в отпуск))
СсылкаПожаловаться
я хочу выездную регистрацию на свежем воздухе. удобно было бы потом сразу перейти к банкету. а в основном где можно провести выездную регистрацию красиво, везде летние площадки. не хочется сначала всех вести с одно место на регистрацию, а потом на банкет ...
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
я хочу выездную регистрацию на свежем воздухе. удобно было бы потом сразу перейти к банкету. а в основном где можно провести выездную регистрацию красиво, везде летние площадки. не хочется сначала всех вести с одно место на регистрацию, а потом на банкет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едете с мужем в ЗАГС в будний день, расписываетесь, а для гостей фальш-регистрация. Где хотите - там и делаете. Аниматор так отыграет - никто не отличит от тётки-регистраторши из ЗАГСа.
Просто Сволочь
Едете с мужем в ЗАГС в будний день, расписываетесь, а для гостей фальш-регистрация. Где хотите - там и делаете. Аниматор так отыграет - никто не отличит от тётки-регистраторши из ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и будет. я имею ввиду не хочется сначала вести гостей в одно место на выездную регистрацию, а потом в другое место на банкет. 2 в 1 хочу
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
так и будет. я имею ввиду не хочется сначала вести гостей в одно место на выездную регистрацию, а потом в другое место на банкет. 2 в 1 хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я вообще не понимаю проблемы. Обычно ведущие едут туда куда им скажут. Это их хлеб. Они заинтересованы заработать. Веранда, ресторан, загородный дом, да хоть чисто поле - какая им разница?
Просто Сволочь
Тогда я вообще не понимаю проблемы. Обычно ведущие едут туда куда им скажут. Это их хлеб. Они заинтересованы заработать. Веранда, ресторан, загородный дом, да хоть чисто поле - какая им разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ведущий поедет куда скажу. я написала что гостей не хочу туда-сюда возить.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
да, ведущий поедет куда скажу. я написала что гостей не хочу туда-сюда возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт я туплю)))) Зачем их возить? Где банкет будет - туда и регистраторшу. В чём проблема, автор? )))))
Просто Сволочь
Чёт я туплю)))) Зачем их возить? Где банкет будет - туда и регистраторшу. В чём проблема, автор? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что там где классно провести выездную регистрацию, там летние веранды для банкета! а если дождь будет , ветер , холодно... а если заказывать не веранду а закрытый ресторан, то там рядом нету прилегающей территории для регистрации. а в помещении я не хочу))) такая проблема))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем