Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба

Год назад расписались в ЗАГСе, была фотосессия в довольно простеньком белом платье в этом же ЗАГСе. Сейчас на 4 месяце беременности, гулянки небыло,да и не хочется.друзья и родственники требуют, т.к прошёл год с регистрациии,как рожу заставляют играть свадьбу. Так ли это важно в жизни? Или можно без этого обойтись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТрямТрям
шлите всех в лес!
VP VP
Читаю такие темы и поражаюсь. Вы в зоопарке живете?
Мари Фарт
Все живут как хотят, решайте сами
Anna AvonarThiS
Обойтись можно однозначно... родственникам посоветуйте погулять на первомайской демонстрации...
Ольга АстаховаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Обойтись можно однозначно... родственникам посоветуйте погулять на первомайской демонстрации...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мэрилин
По залету?Тогда непринципиально.
АнонимВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
По залету?Тогда непринципиально.
СсылкаПожаловаться
Нет, год назад была уже регистрация брака
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, год назад была уже регистрация брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не принципиально. Мы тоже без свадьбы обошлись. Живем очень давно и счастливо. В отличие от любитеелй пышную свадьбу отгулять, развестись и по второму-третьему кругу повторять этот маршрут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жужа
Можно. Сейчас молодежь, у кого бюджет ограничен или не любят пышных празднеств, так и делают. Друзья и родственники просто шутят - вам не до свадеб после рождения ребенка будет.
Наталия Виноградова
Да уж, после родов самое время гулянки устраивать. Никому Вы ничего не должны, это Ваша частная жизнь.
Лошадь в полоску
Вы сами решить не можете можно ли обойтись. Я за себя решила. В джинсах забежали,расписались и живем уже 15 лет. Все мое решение приняли,вы свое озвучить друзьям-знакомым не можете?
Анна
а в прорубь ребенка тоже будете окунать если родня с друзьями попросит?
Аноним
P.s было торжество на базе отдыха с самыми близкими.
ЧеПоЧем
друзья и родственники требуют

Они нахаляву нажраться хотят и все ))) Всё!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
"требуют, заставляют"..
говорите - ок, если проспонсируете и решите вопрос, кто за меня будет сиськой кормить новорожденного, пока я на своей свадьбе отжигаю - давайте. Или они планируют отметить вашу свадьбу без вас?
Тихое счастье
С грудным ребенком - свадебку гулять - самое то :) Скажите, что будете заняты в ближайшие 3 года...пообещайте вернуться к этому вопросу после выхода из декрета
okapi
Как это можно "заставить " играть свадьбу??? я не представляю что кто то меня заставляет МОИ деньги взять и потратить на гулянку толпы д эбилов,по другому не назвать.К тому же,сейчас рискуя ребенком. Вымогательство денег - это уголовная статья.Если толпа уродв хочет бухнуть и устроить пьяные танцы и драки то пусть на дискотеку сходят,за свой счет
Helen Frollo
Это ваша жизнь, с какой стати родственники что-то требуют? Как вы хотите, так и делайте.
Татьяна Рогачкова
Прямо-таки и заставляют? Прямо-таки и требуют? А Вы слово "Нет" знаете?
Бегущая Строка
я че-то всегда думала, что свадьба - она для жениха и невесты, а не для друзей-родственников. если вам сейчас не хочется, то имея на руках совсем маленького ребенка - и подавно. это только ваше желание должно быть
Бета КаротинВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я че-то всегда думала, что свадьба - она для жениха и невесты, а не для друзей-родственников. если вам сейчас не хочется, то имея на руках совсем маленького ребенка - и подавно. это только ваше желание должно быть
СсылкаПожаловаться
я че-то всегда думала, что свадьба - она для жениха и невесты, а не для друзей-родственников

То-то их празднуют обычно вдвоем)
Бегущая СтрокаВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
я че-то всегда думала, что свадьба - она для жениха и невесты, а не для друзей-родственников

То-то их празднуют обычно вдвоем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в смысле - жених с невестой решают, какая свадьба им нужна - для них же мероприятие проводится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем