Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба: скромно или с размахом?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, приливно ли это делать мини свадьбу , если гостей до 10 человек?(( мы живём в Москве , мои родственники по отцовской линии далеко и мы синими рассорились , родственники по маминой линии живет на Украине, там такая нищета , что они не смогут даже добраться сюда(( высыпать деньги на проезд мы можем, ну а наряды, это бред , это не возможно все. А родственники жениха, ещё дальше , за океаном , это тоже не возможно. Но мне так хочется белое платье , красивые фото, но как просто для загса чтоли ? Как это будет глупо отмечать свадьбу ща маленьким столом , где будет моя мама с мужем , брат с девушкой (возможно) , подруга с мужем , и ещё пара друзей . Максимум 10чел!!!! Максимум!!!!!некого приглашать больше, и где же отмечать это? В каком то ресторане с другими людьми по соседству? Расстроена ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мужь на три часа! 400$
Нормально. Сгоняйте на Бали лучше!
Василёк
Какие проблемы у людей...
Мимоза Листова
Возьмите в аренду лимузин, платье... Устройте свадьбу на колесах)
Мимоза Листова
Возьмите в аренду лимузин, платье... Устройте свадьбу на колесах)
СсылкаПожаловаться
Автобус.где-то видел,автобус колесит,люди бухают веселятся и танцуют.
Оля Иванова
будь моя воля, я бы вообще без свадьбы бы обошлась..лучше бы по МИРУ лишний раз м любимым мужем прокатилась:)))..а так все прилично..как удобно и нравится самой, так и делайте..хоть цыган с медведями и бубенцами ..
Saille
А кто вам мешает расписаться в красивом платье, устроить фотосет, а потом переодеться и просто посидеть в ресторане узким кругом? Ну вот если прям совсем горит устроить свадьбу.
Симпатичный Зануда
зато денег сэкономите!
Уж явно приличнее, чем кредит на свадьбу брать и потом поссориться из-за долгов)
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Саша Петров
Отрабатываешь з/п?
Наташа Новожилова
У нас знакомые так отмечали, совсем узким кругом, тоже человек 10-12))) сняли на теплоходе ресторанчик ( не весь теплоход) , прикольно было, перед этим они в свадебных нарядах расписались и погуляли по городу, сделали фотосессию
Жужа
ЗАГС, фотосессия и свадебное путешествие.
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
ЗАГС, фотосессия и свадебное путешествие.
СсылкаПожаловаться

sova
Платье на прокат, фотосессию, переодеться в коктейльное платье и в ресторане мило посидеть вашей маленькой компанией. На фига орава, пьяные частушки, драка, глупые конкурсы, деньги в ползунки?
mur-r-r-zikВ ответ на sova
sova
Платье на прокат, фотосессию, переодеться в коктейльное платье и в ресторане мило посидеть вашей маленькой компанией. На фига орава, пьяные частушки, драка, глупые конкурсы, деньги в ползунки?
СсылкаПожаловаться
Ну это не свадьба тогда!
sovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну это не свадьба тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какая фотосессия
sova
зато какая фотосессия
СсылкаПожаловаться
История переписки3

По ходу, это фото со свадьбы, где как раз-таки орава гостей, пьяные частушки, драка и собирание денег в ползунки!)))
sovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

По ходу, это фото со свадьбы, где как раз-таки орава гостей, пьяные частушки, драка и собирание денег в ползунки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

sova

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Воооот!! Это правильная свадьба!))))
Виктор Павлович
Бери платье в аренду и 5 приглашений мне. Есть друзья которые сделают свадьбу. Лучше 100 родственников будет
Виктор Павлович
Бери платье в аренду и 5 приглашений мне. Есть друзья которые сделают свадьбу. Лучше 100 родственников будет
СсылкаПожаловаться
Драку заказывать?
AlexeyRВ ответ на Саша Петров
История переписки5
Не позорь себя,придумывая несуществующие оскорбления Ванги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем