Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба)))

сейчас по телеку смотрела в одной передаче про животных, вроде все начиналось нормально, но конец убил...показали свадьбу собак...на самку налепили свадебное платье, на самца кастюмчик такой смешной)))ну и как положено...церемония... там-там-там-там....выходит значит самец...потом самка, ну как надо...мужик, который играл роль священика, пару слов сказал, обвенчались...вместо колец, они там поменялись ошейниками...ну и поцелуй конечно...как же без него...я под сталом была от смеха...мой чуть телевизор не разбил...блииин...400 евро они потратили на этот бред... мужик который это организовал, рассказал что за 4 года его работы были 10 свадьб...(кризис настал даже собак))))...вот нельзя смотреть телевизор... нельзя...ну а вы что думаете на счет таких свадьб? поженили бы своих животных?
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юляшка
Юляшка
фотка из инета...не из передачи...
NP
Ну если у них есть 400 евро и им не жалко, зачем вы так нервничаете ?
ЮляшкаВ ответ на NP
NP
Ну если у них есть 400 евро и им не жалко, зачем вы так нервничаете ?
СсылкаПожаловаться
да это мой, нервничает...в его логику такие вещи не входят...а мне смешно было...такие прикольные))))только, правда...для чего это?
Юляшка
да это мой, нервничает...в его логику такие вещи не входят...а мне смешно было...такие прикольные))))только, правда...для чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю для чего..но чужих денег не жалко..не мои проблемы..)
ЮляшкаВ ответ на NP
NP
Я тоже не понимаю для чего..но чужих денег не жалко..не мои проблемы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, блин...мой говорит..лучше бы детям или в церковь отдали...чем *уйней заниматься....
Домино
Угу... прям как у людей....начинаецца все чинно и благородно... а потом - гулять так гулять!
ЮляшкаВ ответ на Домино
Домино
Угу... прям как у людей....начинаецца все чинно и благородно... а потом - гулять так гулять!
СсылкаПожаловаться
да кстати, что самое смешное, что после церемонии самец так сразу на самку хотел...нууу. понимаете))))
Наталья Веселова
Мой цобачько над собой такого издевательства не потерпел бы ...
Наталья Веселова
Мой цобачько над собой такого издевательства не потерпел бы ...
СсылкаПожаловаться
да им както по фиг было....не знаю...плохо я их не видела...
OlgaOlga
Юля, это обычная постановка)))) в таком важном деле много зрителей не нужно, мешают они процессу очень)))
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Юля, это обычная постановка)))) в таком важном деле много зрителей не нужно, мешают они процессу очень)))
СсылкаПожаловаться
постановка, не постановка...но смешно было....))))кстати я за вашу дочу очень рада...не знала ничего...но от сердца желаю самого лучшего...в вашу тему не заходила, хотела лично сказать)знаете, если что то надо...на меня можете положится...чем могу помогу...серьезно...
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
постановка, не постановка...но смешно было....))))кстати я за вашу дочу очень рада...не знала ничего...но от сердца желаю самого лучшего...в вашу тему не заходила, хотела лично сказать)знаете, если что то надо...на меня можете положится...чем могу помогу...серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, дорогая) сейчас уже тьфу-тьфу... пошла на поправку..
а снимают и показывают для рекламы услуг этого рода))) банкет-дело прибыльное....опять же, костюмы свадебные не одну тысчонку стоят))
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
спасибо, дорогая) сейчас уже тьфу-тьфу... пошла на поправку..
а снимают и показывают для рекламы услуг этого рода))) банкет-дело прибыльное....опять же, костюмы свадебные не одну тысчонку стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное что все хорошо будет...я уверенна...))))а на счет темы...ну платья и за 200 евро были...я в рублях не знаю сколько это...еще там были костюмчики из Милана и Парижа, мода собак...короче одна мини кофточка 40 евро...нашейник 300 евро...у меня только сейчас плохие слова на уме...я своей кошке сама делала....сама шила...а тут...
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
главное что все хорошо будет...я уверенна...))))а на счет темы...ну платья и за 200 евро были...я в рублях не знаю сколько это...еще там были костюмчики из Милана и Парижа, мода собак...короче одна мини кофточка 40 евро...нашейник 300 евро...у меня только сейчас плохие слова на уме...я своей кошке сама делала....сама шила...а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я своему покупаю одежонку, но он сам себе зарабатывает на прожитьё)))) кобели нонче в цене...
но и одежда разная, комбезик зимний можно купить и за 500 евро, а можно и за 20)))
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я своему покупаю одежонку, но он сам себе зарабатывает на прожитьё)))) кобели нонче в цене...
но и одежда разная, комбезик зимний можно купить и за 500 евро, а можно и за 20)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как же он сам себе зарабатывает?0_о?
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
и как же он сам себе зарабатывает?0_о?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы с невест борзыми щенками берём))
ЮляшкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мы с невест борзыми щенками берём))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чета я сегодня совсем ничего не понимаю(((вы их щенками берете и чего?
OlgaOlgaВ ответ на Юляшка
Юляшка
чета я сегодня совсем ничего не понимаю(((вы их щенками берете и чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) ну вот после свадебки, сука, пардон, новобрачная разрешается от бремени, а новоявленному папочке отплачивают)))) кто-берёт щеночком, а кто-денюшкой)
Тара
Телевизар приобрели ?
ЮляшкаВ ответ на Тара
Тара
Телевизар приобрели ?
СсылкаПожаловаться
да почти..просто смотрю редко...такого еще не видела...
Изя Штольцман
Люди как могут так и развлекаются )
Изя Штольцман
Люди как могут так и развлекаются )
СсылкаПожаловаться
да вижу, вижу...от не фиг делать наверно...)))
Сашок
Эт чё,я где то читал что разрешены в какой то стране,браки между людьми и деревьями....От это ваще трындец!)))))
ЮляшкаВ ответ на Сашок
Сашок
Эт чё,я где то читал что разрешены в какой то стране,браки между людьми и деревьями....От это ваще трындец!)))))
СсылкаПожаловаться
гыгыг)))я тоже про это слышала...и тоже между людьми и животными...один мужичок женилсО на одной овечке...что то в этом роде))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем