Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба

Посоветуйте.Я не хочу выходить замуж(а точнее играть свадьбу) поскольку я очень похудела. Или как поправиться?
Радость моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Нет пользы во лжи Истина же избавляет от смерти
тролль врет
Нет пользы во лжи Истина же избавляет от смерти
тролль врет
СсылкаПожаловаться
клон!
анна шестакова
фашисты!!!
Мир Даша
Есть миксер ? молочныe коктейли вам в помощь !
Не успеете моргнуть как попрввитесь !
Bow TieВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Есть миксер ? молочныe коктейли вам в помощь !
Не успеете моргнуть как попрввитесь !
СсылкаПожаловаться
ваши слова - да богу бы в уши))))
Олька...Я
Вы замуж ради одеть платье выходите? Ну распишитесь с любимым и живите вместе,если не хотите гулять свадьбу
Вийюха Волошина
Бухенвальду салют.
Людмила Карелина
Бабы каются, девки собираются. Да зачем тебе этот дедушка? Куда ты торопишься, ну какая из тебя жена, ты же еще ребенок. Мало ли что ты ему нравишься, а нужен ли он тебе.
Олеся НиколаеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Бабы каются, девки собираются. Да зачем тебе этот дедушка? Куда ты торопишься, ну какая из тебя жена, ты же еще ребенок. Мало ли что ты ему нравишься, а нужен ли он тебе.
СсылкаПожаловаться
он же телефон купил за 25 тыщ, она чувствует себя обязанной свою жизнь положить коту под хвост ради него
Людмила КарелинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
он же телефон купил за 25 тыщ, она чувствует себя обязанной свою жизнь положить коту под хвост ради него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если телефон, то да, это серьезно))
Марица
А вот это - сильно )))
Душечка @
можно сентипоном обвернуться и сверху платье надеть )))
Хз
Ё-моё, одни не знают, как похудеть, другие счастливицы думают, как поправиться... Нет, и где логика?(
Виола Виола
Автор, в любом виде - выходите замуж, а то ваше выставление здесь фото с вопросом : как я вам? - тревожный звоночек!)
Ольга Крюкова
Думается мне, что если девушка не хочет замуж только потому, что свадьба будет не такой, как она намечтала, значит, замуж ей и не надо. Потому как свадьба - один день, а семейная жизнь - навсегда. А ей, выходит, праздник нужен без всех выходящих из этого обстоятельств. Толку не будет.(
мария титчева
поправиться - легко! белый хлеб с медом и орехами... картошку жареную..
anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Ася Райская
макарошки с майонезом закусывайте булочкой и в течение дня 2-3 пироженки, лучше на ночь и газировку сладкую.
ЮлияВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
макарошки с майонезом закусывайте булочкой и в течение дня 2-3 пироженки, лучше на ночь и газировку сладкую.
СсылкаПожаловаться
и досвидос желудок)))) так еще больше похудеет))))))))))))))))
Безешка
Автор, я вас ненавижу ((((
detka***
накладные сиськи и жопа тебя спасут гыыыы
Домино
)))ахах... плавали - знаем... когда я была хууенькой-хууенькой, а тырнету исчо не было, то очень обрадовалась, когда попалась в газете заметка *для тех, кто хочет поправиться* ...заметка содержала два рецепта: для бедных (так и было написано, ибо были юморные 90-е) - три раза в день манная каша на молоке с сахаром, маслом и белым хлебом; для богатых было написано: возьмите 1 авокадо... дальше, к сожалению, я не дочитала, ибо авокадо тогда тоже не было... Впрочем, замуж выскочить в 19-ть мне это не помешало...
Юлия
ухахааха)))))))))))))))))))))) ой не могу)))))))))))))) вам с такими мыслями в дет сад ходить)) а не замуж))))
LETО
Ото проблемаааааа! Ото люди страдаююююют! Сижу и плачу от сочувствия, но помочь не могу...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем