Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба без пафоса

Хотим с молодым человеком спокойно расписаться без торжественной регистрации. Родственники недоумевают,друзья хотят пышной свадьбы с тамадой и розыгрышами. Уже тошнит от такой опеки! У кого так было? И чего хотелось ВАМ?
ls-02@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Studentoчka
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы правы! У моей знакомой есть очень хороший фотограф!!! Спасибо, что подбросили идею!!!
Юлия Мацнева
никого не слушайте-организуйте свадьбу так, как хотите вы двое и конечно, как вам позволяют ваши возможности.
Белка
У меня была свадьба в начале октября!!!!Мы с любимым тоже не хотели пышности.Мы сами не из Питера,но живём здесь,так вот тоже хотели вдоём, по тихому!Но подумали,родители обидятся.Решили домой ехать.Ну думали зарегистрируемся,погуляем,по фотографируемся,и....в Боулинг с друзьями пойдём.Но.свекровь решила за нас и заказала кафе для застолья!!! Мы этого не хотели....тамада,тупые конкурсы,пьяные лица... В итоге с будущей родственницей спорить не стала,она хорошая женщина!Было застолье,но мне честно говоря было уже всё равно,я была счастлива!!!!да и денег надарили нормально,нам понравилось:)))) Кстати платье свадебное тоже не покупала.купила вечерне-коктельное платье обтягивающее фигуру,до колена.Я была секси:)))) невеста и поверьте белое свадебное платье это дело вкуса-мне такие вообще не нравятся!
Галинка Леган
Я со своим МЧ тоже категорически против торжественной свадьбы...да и ситуацыя у нас тоже чем-то похожа на вашу...нашы друзья да и родители каждый день только и делают что настраивают нас на торжественную свадьбу....но мы решыли что это касается только нас и делать мы будем так как нам хочется. Свадьбу же мы делаем для себя а не для друзей. Вот и вам советую, если вы не хотите всего этого то нестоит наступать себе на горло только потому что родственники решыли что так будет правильнее. Помните Свадьба это дело личное и не им решать а вам))))
Галинка Леган
Я со своим МЧ тоже категорически против торжественной свадьбы...да и ситуацыя у нас тоже чем-то похожа на вашу...нашы друзья да и родители каждый день только и делают что настраивают нас на торжественную свадьбу....но мы решыли что это касается только нас и делать мы будем так как нам хочется. Свадьбу же мы делаем для себя а не для друзей. Вот и вам советую, если вы не хотите всего этого то нестоит наступать себе на горло только потому что родственники решыли что так будет правильнее. Помните Свадьба это дело личное и не им решать а вам))))
СсылкаПожаловаться
Блин, честно, не смогла сдержать эмоций, просто в глаза УЖАСНО бросается, в школе то учили, что ЖИ-ШИ пишется с буквой И????
В.С.Б.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... - я тут написала своё видение на основе опыта двух свадеб. И могу лишь подытожить: первая свадьба была для родителей и их друзей, родственников, а вот вторая - только наша. И мне это куда ближе))))
мила
Мне 25 лет.За эти 25 я пыталась найти того единственного который был бы со мной "до конца дней моих".Но увы судьба не давала мне тот счастливый шанс.Но...,был у меня молодой человек с которым я встречалась изредка,разговаривали на разные темы мне сним было легко общаться и в постели тоже устраивал.Он был разведен года 2 уже и я думала что это так просто чтобы "скучно не было" ведь мы называли себя друзьями.И так мы понимали что этото любовь.Живем вместе,НО он свадьбы нехочет,да и не отказывается от росписи.А я хочу белого платья ,..Подскажите что делать????
Белка
А зачем оно,это платье?Вам хочется восхищённый взглядов,красивых фото? Нарядитесь,накрастесь,наймите фотографа,и устройте романтическую прогулку. с любимым!Счастья Вам в жизни белое платье не добавит!
У меня и без этого всего этот день был самый счастливый!
ShunВ ответ на Белка
Белка
А зачем оно,это платье?Вам хочется восхищённый взглядов,красивых фото? Нарядитесь,накрастесь,наймите фотографа,и устройте романтическую прогулку. с любимым!Счастья Вам в жизни белое платье не добавит!
У меня и без этого всего этот день был самый счастливый!
СсылкаПожаловаться
ну хочется же принцессой побыть) в нашем современном мире так мало случаев надеть подобное платье! И так все ходят полуголые, а тут благородный вид невесты вызовет восхищение у всех! Разве это грешно? Хотя раз в жизни?) Это просто все детские наши мечты, основанные на сказках.. Девушка априори мечтает побыть королевой в прекрасном платье на своей свадьбе и мужчиной мечты! :)
БелкаВ ответ на Shun
Shun
ну хочется же принцессой побыть) в нашем современном мире так мало случаев надеть подобное платье! И так все ходят полуголые, а тут благородный вид невесты вызовет восхищение у всех! Разве это грешно? Хотя раз в жизни?) Это просто все детские наши мечты, основанные на сказках.. Девушка априори мечтает побыть королевой в прекрасном платье на своей свадьбе и мужчиной мечты! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам этого хочется,то пожалуйста.Мне то этого не хотелось,это как у всех.Хотелось необычности!!!И честно, глядя на девушку в белом свадебном платье,восторга у меня она не вызывает!А вот какое нибудь не обычное и не белое,меня привлечет больше:)))
ShunВ ответ на Белка
Белка
Если Вам этого хочется,то пожалуйста.Мне то этого не хотелось,это как у всех.Хотелось необычности!!!И честно, глядя на девушку в белом свадебном платье,восторга у меня она не вызывает!А вот какое нибудь не обычное и не белое,меня привлечет больше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это понятно! Экстравагантность - здорово! Но все от личности зависит и воспитания, традиций. Мне ближе цвет айвори и спокойный, но с изюминкой силуэт. Что касается другого цвета свадебного платья - согласна, это привлечет, но уже с самим событием не будет ассоциироваться. Наверное, смысл в том и есть, чтобы надеть именно БЕЛОЕ и все его оттенки.. Конечно, все индивидуально) а восторг невесты в платье у вас не вызывает может быть потому, что оно ей не идет? Или платье убогое? Здесь же еще вкус главенствует! ;)
Наталья Волкова
У нас родственники тоже хотели как в фильме "Горько";)))) а мы хотели скромно, в итоге решили, что свадьба все-таки наша! Мы расписались вдвоем, а потом сделали для гостей очень красивую церемонию в ресторане "Времена года" в парке Горького!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем