Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба без пошлых конкурсов! Помогите идеями.

Дорогие дамы, помогите советом: уже месяц размышляю над сценарием свадьбы. Времени еще много, праздник будет летом, но голову ломаю уже сейчас. Дело в том, что я терпеть не могу свадьбы в стиле "колхоз-пати": тупые конкурсы "посчитай орехи жопой", пьяный тамада под столом, пляски под синтезатор и прочее. А достойную альтернативу придумать не получается. Проблема еще и в том, что свадьба русско-армянская, 50 гостей, многие между собой даже не знакомы. Хочется, чтобы было весело, но в то же время стильно и необычно. Жених вообще предлагает только роспись и улететь на острова. А мне хочется праздник, чтобы остались красивые фотографии, видеосъемка, и вообще, чтобы было, что вспомнить.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Римма
Не люблю свадьбы.Роспись и острова)))
AlishaВ ответ на Римма
Римма
Не люблю свадьбы.Роспись и острова)))
СсылкаПожаловаться
++))
MariadnaВ ответ на Римма
Римма
Не люблю свадьбы.Роспись и острова)))
СсылкаПожаловаться
++++++
Наша Таня
Вы страдаете выпадением памяти? Без дополнительной стимуляции боитесь не вспомнить всех пятьдесят человек? Тогда вам нужен уже библиограф, а не сценарист.
ЕкатеринаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы страдаете выпадением памяти? Без дополнительной стимуляции боитесь не вспомнить всех пятьдесят человек? Тогда вам нужен уже библиограф, а не сценарист.
СсылкаПожаловаться
нет, гости между собой не знакомы! Это будет "Здравствуйте, царь, очень приятно"? Обычно, насколько я знаю, гостей представляет тамада. Но вот как не нарваться на "мужичка с гармошкой"?
Наша ТаняВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, гости между собой не знакомы! Это будет "Здравствуйте, царь, очень приятно"? Обычно, насколько я знаю, гостей представляет тамада. Но вот как не нарваться на "мужичка с гармошкой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не понятно. Вам интересно что, красивое кино посмотреть потом и вспомнить как провели каторжное время в борьбе за выигрышный фон и с постоянно заваленным горизонтом или поучаствовать в интересном и веселом мероприятии на равне со всеми остальными?
ЕкатеринаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Опять не понятно. Вам интересно что, красивое кино посмотреть потом и вспомнить как провели каторжное время в борьбе за выигрышный фон и с постоянно заваленным горизонтом или поучаствовать в интересном и веселом мероприятии на равне со всеми остальными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вопрос. Я подумаю.
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, гости между собой не знакомы! Это будет "Здравствуйте, царь, очень приятно"? Обычно, насколько я знаю, гостей представляет тамада. Но вот как не нарваться на "мужичка с гармошкой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свадьбе главное- драка хорошая, тамада для этого и нужен, не своих же бить
Екатерина
нет, гости между собой не знакомы! Это будет "Здравствуйте, царь, очень приятно"? Обычно, насколько я знаю, гостей представляет тамада. Но вот как не нарваться на "мужичка с гармошкой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, гости между собой не знакомы! Это будет "Здравствуйте, царь, очень приятно"? Обычно, насколько я знаю, гостей представляет тамада. Но вот как не нарваться на "мужичка с гармошкой"?
не слушайте их...делайте как решили...острова никуда не денутся а свадьба это классно, шикарные воспоминания на всю жизнь..и вы правильно говорите, этот праздник семьи не просто для того чтобы вина попить, а чтобы собраться двумя большими семьями, пообщаться, весело провести время, познакомиться ближе..
А насчет развлечений, даже не знаю что посоветовать, потому что мне нравятся все конкурсы которые вы считаете глупыми, пошлыми) но почему то именно они очень запоминаются..на второй день свадьбы моя мама вообще устроила спектакль, одела каждого гостя в наряд, кого доктором, кого в сорочку для сна, поваром, цыганкой, и тд. и вот такая бригада получила свою роль и мы так весело провели время, дело было летом в деревне, гуляли на улице. Был фурор, до сих пор все вспоминают как гуляли
Анастасия Попова
Посмотрите в инете как проходят традиционные армянские свадьбы. Можно что-то оттуда почепнуть..у нас знакомые стилизовали свадьбу в стиле 30-х годов...оказались от подарков, но нужно было прийти в костюме...интересно было...платье, которое я сшила на торжество, до сих пор иногда одеваю
ЕкатеринаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Посмотрите в инете как проходят традиционные армянские свадьбы. Можно что-то оттуда почепнуть..у нас знакомые стилизовали свадьбу в стиле 30-х годов...оказались от подарков, но нужно было прийти в костюме...интересно было...платье, которое я сшила на торжество, до сих пор иногда одеваю
СсылкаПожаловаться
Анастасия, я читала про армянские свадьбы, слишком уж много заморочек((( К тому же вся моя родня - русские. Они боюсь будут себя неуютно чувствовать
ZайподВ ответ на Екатерина
Екатерина
Анастасия, я читала про армянские свадьбы, слишком уж много заморочек((( К тому же вся моя родня - русские. Они боюсь будут себя неуютно чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пусть русские гости сходят стенкой на армянских. конкурс "новое Куликово поле" - русские бьют хачей...
ЕкатеринаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а пусть русские гости сходят стенкой на армянских. конкурс "новое Куликово поле" - русские бьют хачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахааа))))) Креативно мыслите. Правда русских там будет гораздо меньше, чем "хачей";)))))
ZайподВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ахахахааа))))) Креативно мыслите. Правда русских там будет гораздо меньше, чем "хачей";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда назначь свадьбу на день ВДВ - вот веселуха будет...
Puxlyachok
Жених умница. А что мешает сделать фотографии и видеосъемку, заехать в ресторан( если он нужен) и уехать на острова?
Жена инженераВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Жених умница. А что мешает сделать фотографии и видеосъемку, заехать в ресторан( если он нужен) и уехать на острова?
СсылкаПожаловаться
Жених умница. А что мешает сделать фотографии и видеосъемку, заехать в ресторан( если он нужен) и уехать на острова?

+1
ЕкатеринаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Жених умница. А что мешает сделать фотографии и видеосъемку, заехать в ресторан( если он нужен) и уехать на острова?
СсылкаПожаловаться
А потом по приезду еще полгода слушать претензии родни (как моей, так и его), почему не позвали и "что это за свадьба"...
PuxlyachokВ ответ на Екатерина
Екатерина
А потом по приезду еще полгода слушать претензии родни (как моей, так и его), почему не позвали и "что это за свадьба"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для себя женитесь или для родни? Я так замуж вышла. Претензии если кто и высказал то мне на них вообще параллельно. Просто не перевариваю застолья и пить люди не умеют, какой смыл ЭТО все наблюдать??? Не умеют люди спокойно гулять. Свадьба без таких конкурсов, пьянки и т.д. и т.п для них будет свадьбой считаться?
ЕкатеринаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вы для себя женитесь или для родни? Я так замуж вышла. Претензии если кто и высказал то мне на них вообще параллельно. Просто не перевариваю застолья и пить люди не умеют, какой смыл ЭТО все наблюдать??? Не умеют люди спокойно гулять. Свадьба без таких конкурсов, пьянки и т.д. и т.п для них будет свадьбой считаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да черт знает. С женихом ругаемся, он вообще орет "На фига они нам нужны" и деньги тратить лишние не хочет. Но не двенадцать же свадеб в жизни бывает. А романтика?
Жена инженераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да черт знает. С женихом ругаемся, он вообще орет "На фига они нам нужны" и деньги тратить лишние не хочет. Но не двенадцать же свадеб в жизни бывает. А романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да черт знает. С женихом ругаемся, он вообще орет "На фига они нам нужны" и деньги тратить лишние не хочет. Но не двенадцать же свадеб в жизни бывает. А романтика?

Ну вот, а у мну наоборот....конечно не до скандалов, это все не критично, но забавно что так все распределяется:) Мне денег жмотно, а он хочет все традиционно:) Особенно каравай:)
ЕкатеринаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да черт знает. С женихом ругаемся, он вообще орет "На фига они нам нужны" и деньги тратить лишние не хочет. Но не двенадцать же свадеб в жизни бывает. А романтика?

Ну вот, а у мну наоборот....конечно не до скандалов, это все не критично, но забавно что так все распределяется:) Мне денег жмотно, а он хочет все традиционно:) Особенно каравай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа....А вообще странно, обычно девушки хотят красивую свадьбу, а мужикам пофик
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина
Екатерина
Дааа....А вообще странно, обычно девушки хотят красивую свадьбу, а мужикам пофик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига. я дважды пала жертвой "романтичности" женихов. на самом же деле, для их мам было важно женить сына как положено, и шо б всем завидно было.
Жмот? И на острова? не смешите.
PuxlyachokВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да черт знает. С женихом ругаемся, он вообще орет "На фига они нам нужны" и деньги тратить лишние не хочет. Но не двенадцать же свадеб в жизни бывает. А романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж второй раз женат ))) Так вот первую свадьбу (выкуп, тамада, застолье все по правилам) до сих пор с ужасом вспоминает. А вот про нашу говорит, что был бы умней то и первую так же сделал. Поищите причину по которой жених не хочет видеть свою родню на свадьбе. Представляю, что эта родня может выкинуть, если он их звать не хочет. Для них этож святое-родственники, а он боится. Нафига они? Все ваши задумки они все равно испортят как смогут )))
ЕкатеринаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мой муж второй раз женат ))) Так вот первую свадьбу (выкуп, тамада, застолье все по правилам) до сих пор с ужасом вспоминает. А вот про нашу говорит, что был бы умней то и первую так же сделал. Поищите причину по которой жених не хочет видеть свою родню на свадьбе. Представляю, что эта родня может выкинуть, если он их звать не хочет. Для них этож святое-родственники, а он боится. Нафига они? Все ваши задумки они все равно испортят как смогут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не родни боится, он банально жмот!!! Не хочет деньги тратить.
Жена инженераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он не родни боится, он банально жмот!!! Не хочет деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не родни боится, он банально жмот!!! Не хочет деньги тратить.

У меня жених тоже 2 раз женится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем