Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба без размаха!

Подскажите мне,у подруги (Даша) завтра намечалась свадьба,мы с другой подругой(Аленой)готовили выкуп ,рисовали плакаты,купили канцелярские товоры 300 р,подарок 1.500 р,открытку 300 р,сегодня Даша звонит,что попала в больницу мы распереживались,захотели к ней ехать навестить,ан нет у нее щзавтра роспись без нас!,а она не звонила-а только скинула мне
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Сбыча Мечт
А плакаты зачем? Вы ж не на КВН собрались!
Василиса
То на д\рождения вас не вовремя зовут, то со свадьбой бортанут....
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
То на д\рождения вас не вовремя зовут, то со свадьбой бортанут....
СсылкаПожаловаться
Наверное и на днюху с транспарантами собиралась))) Излишняя активность тоже иногда бесит окружающих)))
сергей михеевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наверное и на днюху с транспарантами собиралась))) Излишняя активность тоже иногда бесит окружающих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное и на днюху с транспарантами собиралась))) Излишняя активность тоже иногда бесит окружающих)))
вообще о она не знала что мы столько наготовили,и приглашала на дНюху ежу понятно с чего бы я тему открыла бы.
Само Совершенство
А Вас вообще на свадьбу приглашали?
SaVaNna
Что то у вас неладится....
Карина Казак
Бред какой-то
Людмила Пономаренко
Значит зря вы готовились так масштабно. Не нужны вы ей вовсе.
Алена Бабенко
pro bolnizy prosto otmaska(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем