Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свадьба, блин...

Здравствуйте, форумчане!
Хочу просто поделится....
Любимый сделал мне недавно предложение, не было неожиданностью, мы планировали практические с первых дней романа нашего:) я ,конечно, счастлива. Свадьбу хотим в августе.
но дело в том,что я как-то спокойно ко всему этому отношусь. подружки каждый день долбят меня с распросами выбрала ли я платье, решили ли мы с рестораном и т.д. я думаю,что рано еще обо всем этом думать. а вчера зашла на форму невест, так расстроилаь совсем((( они там обсуждают бусинки, швы, фасоны, новинки, цвета- и все так бурно, с мельчайшими подробностями.всегда думаа,что купить свадебное платье непроблема, с фигурой поблем нет, прийду -увижу себе идеальное платье и куплю.. а тут такой ажиотаж.
может со мной что-то не так?!
понимаю, что по большому счету-фигня это все, но как-то грустно....
Наталья Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Аленка
Не переживай, все хорошо, просто ты пока не осознала. У тебя впереди еще несколько месяцев, вот где-то за месяц тебя и начнет озноб трясти и сомнения в голову лезть. Я так понимаю вы давно уже встречаетесь, вот поэтому и такая реакция, вы достаточно сильно притерлись друг к другу и тем более если вы свадьбу планировали с самого начала отношений, для тебя не было это неожиданностью. У меня тоже с моим любимым человеком отношениям второй год и поженица мы планируем с первой недели отношений :)))) не переживай
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аленка
Аленка
Не переживай, все хорошо, просто ты пока не осознала. У тебя впереди еще несколько месяцев, вот где-то за месяц тебя и начнет озноб трясти и сомнения в голову лезть. Я так понимаю вы давно уже встречаетесь, вот поэтому и такая реакция, вы достаточно сильно притерлись друг к другу и тем более если вы свадьбу планировали с самого начала отношений, для тебя не было это неожиданностью. У меня тоже с моим любимым человеком отношениям второй год и поженица мы планируем с первой недели отношений :)))) не переживай
СсылкаПожаловаться
Спасибо, встречаемся 9 месяцев, но, действительно, к мысли о свадьбе привыкла уже)))))
СсылкаПожаловаться
Галина ДрачеваВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Спасибо, встречаемся 9 месяцев, но, действительно, к мысли о свадьбе привыкла уже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у нас тоже так. мы сначала решили пожениться, а потом встречаться начали... забавно конечно
и я тоже не думаю совсем о том какие детали там будут. у нас тоже в августе свадьба, а до августа еще далеко. рано нам еще переживать
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Наташ, всё нормуль, половина из моих достали меня с такими же вопросами))
СсылкаПожаловаться
Наталья Левченко
ой,девочки,спасибо, успокоили))) Любимый говорит,что это я принцесса и должна наслаждаться, он сам подсуетится и мои желания-советы исполнит....ну что ж.. буду наслаждаться))))) Спасибо, счастья нам))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Левченко
ой,девочки,спасибо, успокоили))) Любимый говорит,что это я принцесса и должна наслаждаться, он сам подсуетится и мои желания-советы исполнит....ну что ж.. буду наслаждаться))))) Спасибо, счастья нам))))
СсылкаПожаловаться
вот и правильно он вам гвоорит)) а то что вам важно - если есть загвоздки какие-то в голове)) - проконтролируйте)
СсылкаПожаловаться
вита вита
Просто вы адекватный человек!!!Надо думать не о свадьбе,а о семейной жизни с этим человеком!Свадьба-это пшик и всё!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Iron_Lady
оооо, ну у вас проще.. а у меня еще НИЧЕГО не готово))))
ну успеем) Счастья нам, по своему обыкновению, желаю я))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ТихомироваВ ответ на Iron_Lady
История переписки3
я готовлюсь к свадьбе 15.05
парикмахер-визжист и фото нашла, рекомендованы друзьями. Если интересно - пишите, дам контакты и инфу :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛевченкоВ ответ на Iron_Lady
История переписки3
кстати да, не подумала, вот я тоже переживаю за услуги,которые оказвают другие люди..будем надеяться на профессионализм
СсылкаПожаловаться
Наталья Левченко
кстати да, не подумала, вот я тоже переживаю за услуги,которые оказвают другие люди..будем надеяться на профессионализм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеяться не надо))) парикмахера виборайте того, кто БЕСПЛАТНО приедет к вам с репетицией прически)) у фотографа можно посмотерть фотки)) так тчо оставьте надежды))) смотрите внимательно)) тамаду лучше по знакомым)) или видео попросите у него
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Iron_Lady
История переписки3
да вам так кажется, что это самое сложное0) потому что оно еще не решено)) как только решите кто будет тамадой , уже будет легко))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Iron_Lady
История переписки5
ну в общем то тамада это и есть ведущий)) просто тамада - ведущий застолья))) А вот конкурсы нужно обсуждать заранее, чтобы не было уродских и глупых))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Iron_Lady
История переписки7
не хотелось бы спорить но видимо нужны доказательства))
Толковый словарь:
ТАМАДА', ы́, м. [от груз. tamadoba — старшинство во время пира].
Распорядитель пира, пирушки.
Википедия:
Тамада (груз. თამადა;) — распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии

так убедила)))?

дело просто не в названии а в специалисте)) а за столом - тамада))) у вас ж ене концерт намечается))))
СсылкаПожаловаться
SherfikВ ответ на Iron_Lady
История переписки3
Кстати, могу посоветовать хорошего недорого фотографа.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛевченкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Кстати, могу посоветовать хорошего недорого фотографа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в каком городе?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Левченко
а в каком городе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛевченкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень далеко.Астана,Казахстан))))) ну спасибо за предлагаемую помощь)))
СсылкаПожаловаться
Потапов РоманВ ответ на Iron_Lady
Фотограф всегда рядом))) На самом деле ищу интересные пары с необычной историей знакомства для съемки и пополнения своего портфолио.(до конца апреля бесплатно). Ну и свадьбы тоже. Есть студия. Некоторые работы у меня в профиле. Извините за беспокойство))) кстати, музыка есть, видео тоже.. Если платье куплено, то вообще отлично) пусть мы и не поработаем на самой свадьбе, но что нам мешает сделать съемку до)))?
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну просто это дл явас ожидаемо было)) и фиерии нет) ну это хорошо, с хоолодной головой лучше рассуждать))
А вот думать уже как бы не поздно было)) Летом большой ажиотаж с машинами, ресторанами и платьев реально меньше. Вернее часто их нет. Зал заказывать надо заранее, может даже и раньше чем подадите заявление, елси место хорошее и не дорогое.
Подумайте что вам нужно для свадьбы и по списку дествуйте... А мелоче\вки столько обычно нужно - караул))) Начинайте размышлять уже
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Мышка
Мы подали заявление и начали все покупать и выбирать))) На все про все был месяц, поэтому и ажиотаж был... А когда предложение сделал, я тоже спокойно отнеслась, за платьем не бегала - это точно...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru