Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба, блин...

Здравствуйте, форумчане!
Хочу просто поделится....
Любимый сделал мне недавно предложение, не было неожиданностью, мы планировали практические с первых дней романа нашего:) я ,конечно, счастлива. Свадьбу хотим в августе.
но дело в том,что я как-то спокойно ко всему этому отношусь. подружки каждый день долбят меня с распросами выбрала ли я платье, решили ли мы с рестораном и т.д. я думаю,что рано еще обо всем этом думать. а вчера зашла на форму невест, так расстроилаь совсем((( они там обсуждают бусинки, швы, фасоны, новинки, цвета- и все так бурно, с мельчайшими подробностями.всегда думаа,что купить свадебное платье непроблема, с фигурой поблем нет, прийду -увижу себе идеальное платье и куплю.. а тут такой ажиотаж.
может со мной что-то не так?!
понимаю, что по большому счету-фигня это все, но как-то грустно....
Наталья Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Nadezhda Alekseeva
Мы спокойно начали готовиться к торжеству за 2 месяца, после подачи заявления. И времени вполне хватило. Так что все нормально у вас =)
Тамада был у нас, но без конкурсов (как мы и хотели - все это заранее обсуждается), как раз что-то вроде ведущего. Все остались довольны.
светлана харламова
просто в Москве и СПБ за короткое время найти что-то стоящее - трудно.. ближе к лету цены на все взлетают, рестораны и машины бронируют за 6-12 месяцев вперед.. потому и ажиотаж такой..
Анна СалыгаВ ответ на светлана харламова
светлана харламова
просто в Москве и СПБ за короткое время найти что-то стоящее - трудно.. ближе к лету цены на все взлетают, рестораны и машины бронируют за 6-12 месяцев вперед.. потому и ажиотаж такой..
СсылкаПожаловаться
Поверьте, свадебный сезон уже начался!
светлана харламова
просто в Москве и СПБ за короткое время найти что-то стоящее - трудно.. ближе к лету цены на все взлетают, рестораны и машины бронируют за 6-12 месяцев вперед.. потому и ажиотаж такой..
СсылкаПожаловаться
кхм... так бредово! Мы вот решили в будни расписаться.
светлана харламоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
кхм... так бредово! Мы вот решили в будни расписаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря как планировать свадьбу. если скромную, без "пъянок-гулянок", то будни -самое то.. а если нет - то пожалейте гостей, как они на работу с утреца в будни пойдут?
светлана харламова
смотря как планировать свадьбу. если скромную, без "пъянок-гулянок", то будни -самое то.. а если нет - то пожалейте гостей, как они на работу с утреца в будни пойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гостей не будет, ну их в сад!
Катерина
У меня тоже летом свадьба намечается. Брак второй. Че надеть не знаю. Хотим просто зарегестрироваться и традиционно побывать на всех положенных для таких случаях местах, ну и банкет в кафе. Может кто че посоветует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем