Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба, блин...

Здравствуйте, форумчане!
Хочу просто поделится....
Любимый сделал мне недавно предложение, не было неожиданностью, мы планировали практические с первых дней романа нашего:) я ,конечно, счастлива. Свадьбу хотим в августе.
но дело в том,что я как-то спокойно ко всему этому отношусь. подружки каждый день долбят меня с распросами выбрала ли я платье, решили ли мы с рестораном и т.д. я думаю,что рано еще обо всем этом думать. а вчера зашла на форму невест, так расстроилаь совсем((( они там обсуждают бусинки, швы, фасоны, новинки, цвета- и все так бурно, с мельчайшими подробностями.всегда думаа,что купить свадебное платье непроблема, с фигурой поблем нет, прийду -увижу себе идеальное платье и куплю.. а тут такой ажиотаж.
может со мной что-то не так?!
понимаю, что по большому счету-фигня это все, но как-то грустно....
Наталья Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аленка
Не переживай, все хорошо, просто ты пока не осознала. У тебя впереди еще несколько месяцев, вот где-то за месяц тебя и начнет озноб трясти и сомнения в голову лезть. Я так понимаю вы давно уже встречаетесь, вот поэтому и такая реакция, вы достаточно сильно притерлись друг к другу и тем более если вы свадьбу планировали с самого начала отношений, для тебя не было это неожиданностью. У меня тоже с моим любимым человеком отношениям второй год и поженица мы планируем с первой недели отношений :)))) не переживай
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аленка
Аленка
Не переживай, все хорошо, просто ты пока не осознала. У тебя впереди еще несколько месяцев, вот где-то за месяц тебя и начнет озноб трясти и сомнения в голову лезть. Я так понимаю вы давно уже встречаетесь, вот поэтому и такая реакция, вы достаточно сильно притерлись друг к другу и тем более если вы свадьбу планировали с самого начала отношений, для тебя не было это неожиданностью. У меня тоже с моим любимым человеком отношениям второй год и поженица мы планируем с первой недели отношений :)))) не переживай
СсылкаПожаловаться
Спасибо, встречаемся 9 месяцев, но, действительно, к мысли о свадьбе привыкла уже)))))
Галина ДрачеваВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Спасибо, встречаемся 9 месяцев, но, действительно, к мысли о свадьбе привыкла уже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у нас тоже так. мы сначала решили пожениться, а потом встречаться начали... забавно конечно
и я тоже не думаю совсем о том какие детали там будут. у нас тоже в августе свадьба, а до августа еще далеко. рано нам еще переживать
Sherfik
Наташ, всё нормуль, половина из моих достали меня с такими же вопросами))
Наталья Левченко
ой,девочки,спасибо, успокоили))) Любимый говорит,что это я принцесса и должна наслаждаться, он сам подсуетится и мои желания-советы исполнит....ну что ж.. буду наслаждаться))))) Спасибо, счастья нам))))
Наталья Левченко
ой,девочки,спасибо, успокоили))) Любимый говорит,что это я принцесса и должна наслаждаться, он сам подсуетится и мои желания-советы исполнит....ну что ж.. буду наслаждаться))))) Спасибо, счастья нам))))
СсылкаПожаловаться
вот и правильно он вам гвоорит)) а то что вам важно - если есть загвоздки какие-то в голове)) - проконтролируйте)
vitta_vitta
Просто вы адекватный человек!!!Надо думать не о свадьбе,а о семейной жизни с этим человеком!Свадьба-это пшик и всё!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
оооо, ну у вас проще.. а у меня еще НИЧЕГО не готово))))
ну успеем) Счастья нам, по своему обыкновению, желаю я))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ТихомироваВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я готовлюсь к свадьбе 15.05
парикмахер-визжист и фото нашла, рекомендованы друзьями. Если интересно - пишите, дам контакты и инфу :)
Наталья ЛевченкоВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кстати да, не подумала, вот я тоже переживаю за услуги,которые оказвают другие люди..будем надеяться на профессионализм
Наталья Левченко
кстати да, не подумала, вот я тоже переживаю за услуги,которые оказвают другие люди..будем надеяться на профессионализм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеяться не надо))) парикмахера виборайте того, кто БЕСПЛАТНО приедет к вам с репетицией прически)) у фотографа можно посмотерть фотки)) так тчо оставьте надежды))) смотрите внимательно)) тамаду лучше по знакомым)) или видео попросите у него
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вам так кажется, что это самое сложное0) потому что оно еще не решено)) как только решите кто будет тамадой , уже будет легко))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну в общем то тамада это и есть ведущий)) просто тамада - ведущий застолья))) А вот конкурсы нужно обсуждать заранее, чтобы не было уродских и глупых))
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не хотелось бы спорить но видимо нужны доказательства))
Толковый словарь:
ТАМАДА', ы́, м. [от груз. tamadoba — старшинство во время пира].
Распорядитель пира, пирушки.
Википедия:
Тамада (груз. თამადა;) — распорядитель пиршества, массового мероприятия, в более узком понимании — ведущий свадебной церемонии

так убедила)))?

дело просто не в названии а в специалисте)) а за столом - тамада))) у вас ж ене концерт намечается))))
SherfikВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстати, могу посоветовать хорошего недорого фотографа.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Кстати, могу посоветовать хорошего недорого фотографа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в каком городе?))))
Наталья Левченко
а в каком городе?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва
Наталья ЛевченкоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень далеко.Астана,Казахстан))))) ну спасибо за предлагаемую помощь)))
Потапов РоманВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
Фотограф всегда рядом))) На самом деле ищу интересные пары с необычной историей знакомства для съемки и пополнения своего портфолио.(до конца апреля бесплатно). Ну и свадьбы тоже. Есть студия. Некоторые работы у меня в профиле. Извините за беспокойство))) кстати, музыка есть, видео тоже.. Если платье куплено, то вообще отлично) пусть мы и не поработаем на самой свадьбе, но что нам мешает сделать съемку до)))?
Юлия
ну просто это дл явас ожидаемо было)) и фиерии нет) ну это хорошо, с хоолодной головой лучше рассуждать))
А вот думать уже как бы не поздно было)) Летом большой ажиотаж с машинами, ресторанами и платьев реально меньше. Вернее часто их нет. Зал заказывать надо заранее, может даже и раньше чем подадите заявление, елси место хорошее и не дорогое.
Подумайте что вам нужно для свадьбы и по списку дествуйте... А мелоче\вки столько обычно нужно - караул))) Начинайте размышлять уже
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Мышка
Мы подали заявление и начали все покупать и выбирать))) На все про все был месяц, поэтому и ажиотаж был... А когда предложение сделал, я тоже спокойно отнеслась, за платьем не бегала - это точно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем