Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба брата

Идти или не идти на свадьбу?? Отношение к невесте и к брату хорошее. НО у нас отец находится в больнице в плохом состоянии, после инсульта. Веселится и праздновать настроения совсем нет. Будет где то 70 гостей, большая часть со стороны невесты, соответственно я их не знаю совсем. Мама просит заехать хотя бы в ЗАГС. Что посоветуете?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Lady O
На свадьбах и не должны все друг друга знать. Пример из моей жизни: у мужа есть брат, жена была беременна (5 лет назад). Свадьба у нас была в августе. Так его брат с женой даже не пришли к нам на свадьбу, мотивируя это тем, что "вдруг она родит"! А родила она в октябре.
ГАЛИС
НЕт, конечно! нужно испортить брату праздник! )))))
Думаю что ваш папа, был бы счастлив видя что у вас все хорошо, и что вы не падаете духом, и что жизнь продолжается.
Надо быть махровым эгоистом, что бы своей болезнью или другими проблемами, обгадить людям праздник! ))))))
Виктория ххх
идти
Юлия Та самая
Конечно идти, отвлечься и поздравить брата.
Елена Иванова
мама права - как минимум, в ЗАГС заехать стоит
ivlana
Идти, и даже не думать! ведь не брат причина того, что отец попал в больницу. Это жизнь. Ничего страшного не случится от того, что Вы поздравите брата, как должно!
Melodine ~
Как будто если вы не пойдете, то это каким-либо образом изменит ситуацию с отцом. Отец вам еще жив, брат жив, жизнь продолжается и нужно жить сегодня и сейчас и поддерживать родных не только в горе, но и в радостях. Понятно, что танцы на столе танцевать вас никто не призывает, но в действительно важный для брата праздник не оказать ему и его невесте уважение, проигнорировать -это не по-семейному.
Stella
Очень странный вопрос... Идти и не только в ЗАГС.
Ольга
Конечно, идти. и не только в ЗАГС. а на свадьбах как раз родственники и знакомятся.
Юлия
Это же брат ваш. Как не прийти?! Не понимаю!
Ирина Гефеле
Идти и с подарками ...А если бы у Вас свадьба и брат не пришел каково это поддержите брата и маму
Есения
Автор, а брат вам родной?
АнонимВ ответ на Есения
Есения
Автор, а брат вам родной?
СсылкаПожаловаться
Да родной
Lili Ameli
Ну, можете с кислым видом сидеть рядом с папой, который будет чувствовать себя виноватым в том, что вы испортили брату праздник, не явившись на свадьбу
Морская
Не, не ходить. И маму упрекните, что это, Ваш отец болен, а она там собралась к сыну на свадьбу.
Ася Бафина
Конечно, идти. Папа в больнице, но ведь он жив и это хорошо! Думаю, ему бы не хотелось портить сыну праздник, чтобы из-за него не шли на торжество. И при том, что когда будете на свадьбе, не сидеть с похоронными лицами, типа у нас горе - папа в больнице, а радоваться настоящему моменту, поздравить брата как положено. Это не означает, что вы должны отрываться по полной или там напиться вдрызг, но веселиться непременно, ведь брат женится! Ваш род приумножается!
Ася Бафина
А папе потом видео показать.
Черничка Д
Конечно заехать! Хотя бы в ЗАГС приехать и поздравить. вы с папой в больнице сами сидите? ну так и сославшись на необходимость за папой смотреть, тихонько слиться.
Вредина
Я бы не пошла...да и вообще,неужели нельзя было свадьбу перенести? родной отец в тяжёлом состоянии лежит.а самые близкие веселятся? Как то не по людски....
АнонимВ ответ на Вредина
Вредина
Я бы не пошла...да и вообще,неужели нельзя было свадьбу перенести? родной отец в тяжёлом состоянии лежит.а самые близкие веселятся? Как то не по людски....
СсылкаПожаловаться
Перенести нельзя, т.к. за все заплачено))) но у меня нет желания сидеть на данном мероприятии, т.к. нет чувства праздника, а сидеть с унылым лицом тоже не хочется. "Напиться и забыться" тоже не получится, т.к. я кормящая мама.
ВрединаВ ответ на Аноним
Аноним
Перенести нельзя, т.к. за все заплачено))) но у меня нет желания сидеть на данном мероприятии, т.к. нет чувства праздника, а сидеть с унылым лицом тоже не хочется. "Напиться и забыться" тоже не получится, т.к. я кормящая мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё можно перенести,было бы желание у молодых это сделать....ну а раз у вас нет желания идти,то и не ходите....
Анна ТолмачеваВ ответ на Вредина
Вредина
Я бы не пошла...да и вообще,неужели нельзя было свадьбу перенести? родной отец в тяжёлом состоянии лежит.а самые близкие веселятся? Как то не по людски....
СсылкаПожаловаться
Примета плохая переносить свадьбу
Светлана )
Сходить в ЗАГЗ,а там посмотрите дублет за душу тянуть-уйдете,а нет,немного оталечетесь.
Аноним
Спасибо всем большое за комментарии, в ЗАГС съезжу точно, а там как получится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем