Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свадьба бывшего парня

Встречались 1,5 года, расстались по его инициативе...прошло всего пять месяцев, я еще не успела залечить свои душевные раны, еще вспоминаю...Недавно ставит лайки на моей странице, а я до этого момента не заходила, не смотрела, чтоб не усугублять, решила забуду и все...ну я зашла по инерции, интересно стало, зашла к его девушке на страницу, а там лавстори видео предсвадебное и статус" Я теперь жена!" девочка только 11 класс закончила....Я в норме, уже нет чувств, очень много плохого сделал этот человек....но все таки плохо на душе, почему так? Извините за нытье, очередное. Как то так...
Дашка Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Леди Ксю
Все проходит, пройдет и это... Значит это был не ваш мужчина, Богу видней с кем вам будет лучше, ждите свое счастье и оно не замедлит появится.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
была бы в норме,то было бы до лампочки!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
была бы в норме,то было бы до лампочки!
СсылкаПожаловаться
школьница то поди лет на пять помоложе будет! от и тебе тода взамуш надо было!
СсылкаПожаловаться
Дашка Ф
Да вы правы на 5, как то не было случая, я ни какая то гулящая, пьющая, вовсе нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
svisdaivannaВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фсе просто, умная будет заморачиваться по никудышненькому парнише? паренек то небось звезд с неба не хватает, об чем ваще речь?
умная девушка она самодостаточна
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Задето Ваше самолюбие: он предпочёл Вам другую. И это естественно. У любого на Вашем месте были бы такие эмоции. Время лечит!
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Задето Ваше самолюбие: он предпочёл Вам другую. И это естественно. У любого на Вашем месте были бы такие эмоции. Время лечит!
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
СсылкаПожаловаться
собственно, это полный ответ по теме++++++
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭммаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
СсылкаПожаловаться
Да, это в общем то нормальная реакция организма....И что ни делается - все к чему нибуть да делается))) в а вот было бы более обидно , если автор потратила на него лет 15-20 супружеской жизни , а так - фигня ))
СсылкаПожаловаться
Фаворина ЕленаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Да, это в общем то нормальная реакция организма....И что ни делается - все к чему нибуть да делается))) в а вот было бы более обидно , если автор потратила на него лет 15-20 супружеской жизни , а так - фигня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайлова
"Я теперь жена!" наверно беременна? Что-то рановато для осознанных решений?
СсылкаПожаловаться
Дашка Ф
Незнаю, кажется нет, хотя это не важно. Скорее всего, он у нее первый вот и подкупило это, решил сразу не отходя от кассы жениться.
СсылкаПожаловаться
анонимная яВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
Незнаю, кажется нет, хотя это не важно. Скорее всего, он у нее первый вот и подкупило это, решил сразу не отходя от кассы жениться.
СсылкаПожаловаться
Ну как не важно, как раз по этому. ))))) А вам, еще придется и подождать, когда будете встречаться лет так....и то не факт. Уж извеняйте, но правда такова.
СсылкаПожаловаться
Julietta
забей
СсылкаПожаловаться
Дашка Ф
Да это понятное дело, что еще остается делать. Тем более есть у меня сейчас человек....но покав другом городе приедет в ноябре, а там видно будет, ну пока "люблю, грит не могу"....
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Помните, как в песне: если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло)))))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Помните, как в песне: если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло)))))
СсылкаПожаловаться
есть еще другая: и пусть заплачут те, кому мы не достались.
СсылкаПожаловаться
Дашка Ф
хаха точно! Спасибо вам, подняли настроение. Я тут новенькая, долго читала вас всех, а сегодня присоединиться решила.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайлова
1,5 года вместе нелегко просто так забыть( Мне это знакомо. Но поверь, как только ты сама не выкинешь его из жизни и воспоминаний другой мужчина не появится. Не трать свою красоту, молодость и время.
СсылкаПожаловаться
Дашка Ф
Умом все понимаю, что забыть, что гне тоит, а человек на самом деле паршивенький ну или по отношению ко мне он так вел себя. Просто я любила, а для него это было не в серьез, а я сама виновата, что позволяла обращаться с собой таким образом. Просто грустно, но обещаю больше никогда не заходить к нему на страницу, ничего не искать, я так и делала до сегодняшнегог дня, пока он сам не зашел и не напомнил о себе, зачем? Добить меня окончательно?
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
Умом все понимаю, что забыть, что гне тоит, а человек на самом деле паршивенький ну или по отношению ко мне он так вел себя. Просто я любила, а для него это было не в серьез, а я сама виновата, что позволяла обращаться с собой таким образом. Просто грустно, но обещаю больше никогда не заходить к нему на страницу, ничего не искать, я так и делала до сегодняшнегог дня, пока он сам не зашел и не напомнил о себе, зачем? Добить меня окончательно?
СсылкаПожаловаться
...для него это было не в серьез, а я сама виновата, что позволяла обращаться с собой таким образом.
Вот вы сами и ответили, почему больше не надо грустить об этом!
СсылкаПожаловаться
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
СсылкаПожаловаться
Да самолюбие потешить, посмотреть как "деффки из-за него деруться и вены режут". Видать, и правда не человек, а ничтожное гАфно! Сейчас пора отпусков, лучше перед ноябрем отдохнуть получше, загореть, а не загоняться перед компом )))
СсылкаПожаловаться
Таких, как я, немного. К счастью
Да самолюбие потешить, посмотреть как "деффки из-за него деруться и вены режут". Видать, и правда не человек, а ничтожное гАфно! Сейчас пора отпусков, лучше перед ноябрем отдохнуть получше, загореть, а не загоняться перед компом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки, ноя сейчас новую жизнь что ли начинаю, переехала, устроилась на работу, не до отпуска пока)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru