Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба бывшего парня

Встречались 1,5 года, расстались по его инициативе...прошло всего пять месяцев, я еще не успела залечить свои душевные раны, еще вспоминаю...Недавно ставит лайки на моей странице, а я до этого момента не заходила, не смотрела, чтоб не усугублять, решила забуду и все...ну я зашла по инерции, интересно стало, зашла к его девушке на страницу, а там лавстори видео предсвадебное и статус" Я теперь жена!" девочка только 11 класс закончила....Я в норме, уже нет чувств, очень много плохого сделал этот человек....но все таки плохо на душе, почему так? Извините за нытье, очередное. Как то так...
Дашка Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Юлия Михайлова
В таких случаях стоит и правда удалить его из друзей в соцсетях, лучше всего перестать общаться с людьми знающими и его и вас, можно еще номер его во входящих заблокировать (если только с незнакомого не будет названивать). Чем меньше его в вашей жизни, тем лучше будет. Выздоровление быстрее настанет)))
Дашка Ф
какой проект ваще ничо в голову не идет
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
какой проект ваще ничо в голову не идет
СсылкаПожаловаться
пора научиться держать свои гормоны под контролем. Как говорили римляне - "любовь - занятие для бездельников"
Жужа
Вероятней, правильно было спросить "За что?". Вы ведь любили его. Только Вы - не его человек, и слава богу, судьба отвела и Вам эти 1,5 года легче будет забыть, чем лет 15 совместной жизни.
Дашка Ф
Он мне не звонил с того момента ни разу, хотя еще денег мне должен, но я не собираюсь звонить и просить не буду. Я тоже надеюсь на то что время все лечит.
Дмитрий Котов
Не относитесь серьёзно к жизни. Свадьба вообще смешное мероприятие. Собственно что празднуется? Теперь можно трахаться официально, с разрешения государства? Как буд-то пуск в строй новой...мартеновской печи. В ней давно сталь варили, но ленточку некогда было перерезать. И все кричат "ура", выпивают и закусывают. Как буд-то штамп в паспорте это индульгенция на счастье. Как поставили, так и зачеркнут. Логичнее развод праздновать, он-то как раз навсегда :)
ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не относитесь серьёзно к жизни. Свадьба вообще смешное мероприятие. Собственно что празднуется? Теперь можно трахаться официально, с разрешения государства? Как буд-то пуск в строй новой...мартеновской печи. В ней давно сталь варили, но ленточку некогда было перерезать. И все кричат "ура", выпивают и закусывают. Как буд-то штамп в паспорте это индульгенция на счастье. Как поставили, так и зачеркнут. Логичнее развод праздновать, он-то как раз навсегда :)
СсылкаПожаловаться
Это у мужчин такое отношение, девочки воспринимают свадьбу по-другому. Мы, блин, с детства к ней готовимся, представляем себя принцессой в белом платье! Мужикам не понять.
Александра
Как бы больно не было,отпусти.Все пройдет,просто пожелай им удачи и забудь.Больно,да,но как только ты все отпустишь,все пойдет по новому.Не поверишь,у самой так было в мае того года,потом в августе я обратила внимание на своего давнего друга.Теперь мы муж и жена,и скоро будет маленькая принцесса)))Все будет.Поверь))))
Дашка Ф
Я так рада за вас, будьте счастливы. Я не из тех кто проклинает бывших, нет я желаю ему добра, даже молюсь за него иногда. Просто отношения с ним сделали меня какой то нюней, я стала плакать, я ранима, неуверена в себе, самооценка на нуле.
Настя БеловаВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
Я так рада за вас, будьте счастливы. Я не из тех кто проклинает бывших, нет я желаю ему добра, даже молюсь за него иногда. Просто отношения с ним сделали меня какой то нюней, я стала плакать, я ранима, неуверена в себе, самооценка на нуле.
СсылкаПожаловаться
Даша, Вы свои комменты почитайте, все же по ним понятно. Пишете, что стали нюней, самооценка упала. Значит что? Значит, не надо Вам этих отношений. Они Вам вред приносят только, и нервы тратят. Хорошо, что все закончилось. Свобода!!! Заходы на страницу Вашу Вас нервируют? В игнор его! Какая Вам разница, что он при этом подумает? Никакой! И апофеоз глупости Вашей-молитвы (простите, грубо, зато от души). Он Вам не мама с папой, хорошего ничего не сделал, вот и добра ему нечего желать. Хорошая гимнастика есть в таких случаях: Поднять правую руку вверх и резко опустить со словами: " Да пошел он!"
Василиса
Обычное уязвленное самолюбие, всем абсолютно неприятно когда бросают их - даже если они сами не любят того, кто бросил))))
Софи Марсо
я когда-то рассталась с МЧ (5 лет назад) по своей инициативе, надо было его отпустить, отношения были тяжелые, бесперспективные... ну а уже через пару месяцев он "забеременел" иную женщину))))) вот такая скорость.. и этот человек сначала плакал расставаясь, мучился, а через пару месяцев уже ждал ребенка))))) я счастлива что отпустила его, у него семья, как он хотел, я тоже вышла замуж....значит не судьба было быть вместе, оглядываясь понимаю что слава богу не судьба))))))и этот не ваш человек))))) наоборот радуйтесь, что все правильно сделали... вон.. благодаря моему разумному решению когда то пара красивых деток появилось у него)))) хотя помню жить без меня не мог и от меня только детей хотел)))
Инна Григорьева
а че он от вас ушел-то?
Ольга
Вот не понимаю я их. Встречаются год, два, пять... А потом женятся на другой девушке через пару месяцев знакомства. Если сразу было понятно, что это не твой человек - зачем было тянуть и тратить и свое и ее время?!
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот не понимаю я их. Встречаются год, два, пять... А потом женятся на другой девушке через пару месяцев знакомства. Если сразу было понятно, что это не твой человек - зачем было тянуть и тратить и свое и ее время?!
СсылкаПожаловаться
а вот бывает....кого то по 5 лет мусолишь, родной же, близкий, столько пережито, а в супругах не видишь... и наоборот. встретил человека - ОНА! (или он)
Амочка Баночка
а вот бывает....кого то по 5 лет мусолишь, родной же, близкий, столько пережито, а в супругах не видишь... и наоборот. встретил человека - ОНА! (или он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а зачем - мусолить то? Время - невозобновимый ресурс. И, если видно что планы человека, пусть и любимого, на жизнь резко отличаются от твоих, то зачем его удерживать и вешать на уши лапшу?
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Так а зачем - мусолить то? Время - невозобновимый ресурс. И, если видно что планы человека, пусть и любимого, на жизнь резко отличаются от твоих, то зачем его удерживать и вешать на уши лапшу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так в 19 можно рассуждать. а стерпится, слюбится ещё никто не отменял. да и будь молодые терпеливее, меньше бы соплей было
Амочка Баночка
ну, так в 19 можно рассуждать. а стерпится, слюбится ещё никто не отменял. да и будь молодые терпеливее, меньше бы соплей было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как раз в 19 можно и подождать) Там еще мозги в порядок приводить надо, прежде чем семью создавать, и в уши то и дело не лезет слово "старородящая";)
А терпеть? Вне условий необитаемого острова и угрозы полного вымирания человеческой расы это самопожертвование никому не нужно.
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот как раз в 19 можно и подождать) Там еще мозги в порядок приводить надо, прежде чем семью создавать, и в уши то и дело не лезет слово "старородящая";)
А терпеть? Вне условий необитаемого острова и угрозы полного вымирания человеческой расы это самопожертвование никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, старородящая - это после 23-25....а к 35 кто не без греха? так и убегаешься в поисках принца:
"Продаю свадебные платья. Размеры: 42,44,46,48,50,52,54....Нет сил больше ждать прынца! Люся."
Амочка Баночка
ну, старородящая - это после 23-25....а к 35 кто не без греха? так и убегаешься в поисках принца:
"Продаю свадебные платья. Размеры: 42,44,46,48,50,52,54....Нет сил больше ждать прынца! Люся."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а.. уже после 23.. хе..
Ну то есть "лучше плохонький, но свой". Я правильно Вас поняла?)
А о принце тут речь изначально не шла. Речь идет о родственном тебе (психологически)) человеке, с которым есть общие планы и не мешающее друг другу восприятие жизни. И о том, что, если этого нет, и давно понятно, что у отношений нет будущего, кроме того, что так "удобно", то незачем капать друг другу на мозги и попусту терять время.
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
а.. уже после 23.. хе..
Ну то есть "лучше плохонький, но свой". Я правильно Вас поняла?)
А о принце тут речь изначально не шла. Речь идет о родственном тебе (психологически)) человеке, с которым есть общие планы и не мешающее друг другу восприятие жизни. И о том, что, если этого нет, и давно понятно, что у отношений нет будущего, кроме того, что так "удобно", то незачем капать друг другу на мозги и попусту терять время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все ваши рассуждения к браку и его оформлению отношения не имеют. человек может устраивать на 99%, а в загс с ним не хочется. вот я представляю - приду домой, а мне от ворот поворот, потому что официально оформлять отношения не бегу, а уже много лет живём душа в душу
Амочка Баночка
все ваши рассуждения к браку и его оформлению отношения не имеют. человек может устраивать на 99%, а в загс с ним не хочется. вот я представляю - приду домой, а мне от ворот поворот, потому что официально оформлять отношения не бегу, а уже много лет живём душа в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну Вас то я так понимаю это устраивает - обоих. А есть очень много пар, где семью давно и открыто хочет только один, а второй просто полощет уши, а у самого (или самой) совершенно другие планы и на жизнь, и на этого человека.
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
ну Вас то я так понимаю это устраивает - обоих. А есть очень много пар, где семью давно и открыто хочет только один, а второй просто полощет уши, а у самого (или самой) совершенно другие планы и на жизнь, и на этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это почему? мой вот давно жениться хочет. а мне так не ясно - зачем. как правило те кто чего то хочет, не может внятно объяснить свою мотивацию и отказ в данной ситуации никак не отражает ни моих планов, ни чувств
Амочка Баночка
это почему? мой вот давно жениться хочет. а мне так не ясно - зачем. как правило те кто чего то хочет, не может внятно объяснить свою мотивацию и отказ в данной ситуации никак не отражает ни моих планов, ни чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда не удивляйтесь, если так и произойдет, как Вы в своем предыдущем комментарии написали. Удачи и Вам и Вашему мужчине (без сарказма и ёрничания)
Амочка БаночкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну тогда не удивляйтесь, если так и произойдет, как Вы в своем предыдущем комментарии написали. Удачи и Вам и Вашему мужчине (без сарказма и ёрничания)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
верно. каждый имеент право на свой выбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем