Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба бывшего парня

Встречались 1,5 года, расстались по его инициативе...прошло всего пять месяцев, я еще не успела залечить свои душевные раны, еще вспоминаю...Недавно ставит лайки на моей странице, а я до этого момента не заходила, не смотрела, чтоб не усугублять, решила забуду и все...ну я зашла по инерции, интересно стало, зашла к его девушке на страницу, а там лавстори видео предсвадебное и статус" Я теперь жена!" девочка только 11 класс закончила....Я в норме, уже нет чувств, очень много плохого сделал этот человек....но все таки плохо на душе, почему так? Извините за нытье, очередное. Как то так...
Дашка Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Леди Ксю
Все проходит, пройдет и это... Значит это был не ваш мужчина, Богу видней с кем вам будет лучше, ждите свое счастье и оно не замедлит появится.
Ганка!))
была бы в норме,то было бы до лампочки!
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
была бы в норме,то было бы до лампочки!
СсылкаПожаловаться
школьница то поди лет на пять помоложе будет! от и тебе тода взамуш надо было!
Дашка Ф
Да вы правы на 5, как то не было случая, я ни какая то гулящая, пьющая, вовсе нет.
Комментарий удален.Почему?
Дашка ФВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего такие выводы?
svisdaivannaВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фсе просто, умная будет заморачиваться по никудышненькому парнише? паренек то небось звезд с неба не хватает, об чем ваще речь?
умная девушка она самодостаточна
Фаворина Елена
Задето Ваше самолюбие: он предпочёл Вам другую. И это естественно. У любого на Вашем месте были бы такие эмоции. Время лечит!
Персефона АВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Задето Ваше самолюбие: он предпочёл Вам другую. И это естественно. У любого на Вашем месте были бы такие эмоции. Время лечит!
СсылкаПожаловаться
+++++++
Фаворина Елена
Задето Ваше самолюбие: он предпочёл Вам другую. И это естественно. У любого на Вашем месте были бы такие эмоции. Время лечит!
СсылкаПожаловаться
Задето Ваше самолюбие: он предпочёл Вам другую. И это естественно. У любого на Вашем месте были бы такие эмоции. Время лечит!
собственно, это полный ответ по теме++++++
ЭммаЭммаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Задето Ваше самолюбие: он предпочёл Вам другую. И это естественно. У любого на Вашем месте были бы такие эмоции. Время лечит!
СсылкаПожаловаться
Да, это в общем то нормальная реакция организма....И что ни делается - все к чему нибуть да делается))) в а вот было бы более обидно , если автор потратила на него лет 15-20 супружеской жизни , а так - фигня ))
Фаворина ЕленаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Да, это в общем то нормальная реакция организма....И что ни делается - все к чему нибуть да делается))) в а вот было бы более обидно , если автор потратила на него лет 15-20 супружеской жизни , а так - фигня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
Юлия Михайлова
"Я теперь жена!" наверно беременна? Что-то рановато для осознанных решений?
Дашка Ф
Незнаю, кажется нет, хотя это не важно. Скорее всего, он у нее первый вот и подкупило это, решил сразу не отходя от кассы жениться.
туранчексВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
Незнаю, кажется нет, хотя это не важно. Скорее всего, он у нее первый вот и подкупило это, решил сразу не отходя от кассы жениться.
СсылкаПожаловаться
Ну как не важно, как раз по этому. ))))) А вам, еще придется и подождать, когда будете встречаться лет так....и то не факт. Уж извеняйте, но правда такова.
Julietta
забей
Дашка Ф
Да это понятное дело, что еще остается делать. Тем более есть у меня сейчас человек....но покав другом городе приедет в ноябре, а там видно будет, ну пока "люблю, грит не могу"....
Долорес Клейборн
Помните, как в песне: если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло)))))
Долорес Клейборн
Помните, как в песне: если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло)))))
СсылкаПожаловаться
есть еще другая: и пусть заплачут те, кому мы не достались.
Дашка Ф
хаха точно! Спасибо вам, подняли настроение. Я тут новенькая, долго читала вас всех, а сегодня присоединиться решила.
Юлия Михайлова
1,5 года вместе нелегко просто так забыть( Мне это знакомо. Но поверь, как только ты сама не выкинешь его из жизни и воспоминаний другой мужчина не появится. Не трать свою красоту, молодость и время.
Дашка Ф
Умом все понимаю, что забыть, что гне тоит, а человек на самом деле паршивенький ну или по отношению ко мне он так вел себя. Просто я любила, а для него это было не в серьез, а я сама виновата, что позволяла обращаться с собой таким образом. Просто грустно, но обещаю больше никогда не заходить к нему на страницу, ничего не искать, я так и делала до сегодняшнегог дня, пока он сам не зашел и не напомнил о себе, зачем? Добить меня окончательно?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
Умом все понимаю, что забыть, что гне тоит, а человек на самом деле паршивенький ну или по отношению ко мне он так вел себя. Просто я любила, а для него это было не в серьез, а я сама виновата, что позволяла обращаться с собой таким образом. Просто грустно, но обещаю больше никогда не заходить к нему на страницу, ничего не искать, я так и делала до сегодняшнегог дня, пока он сам не зашел и не напомнил о себе, зачем? Добить меня окончательно?
СсылкаПожаловаться
...для него это было не в серьез, а я сама виновата, что позволяла обращаться с собой таким образом.
Вот вы сами и ответили, почему больше не надо грустить об этом!
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Дашка Ф
Дашка Ф
Умом все понимаю, что забыть, что гне тоит, а человек на самом деле паршивенький ну или по отношению ко мне он так вел себя. Просто я любила, а для него это было не в серьез, а я сама виновата, что позволяла обращаться с собой таким образом. Просто грустно, но обещаю больше никогда не заходить к нему на страницу, ничего не искать, я так и делала до сегодняшнегог дня, пока он сам не зашел и не напомнил о себе, зачем? Добить меня окончательно?
СсылкаПожаловаться
Да самолюбие потешить, посмотреть как "деффки из-за него деруться и вены режут". Видать, и правда не человек, а ничтожное гАфно! Сейчас пора отпусков, лучше перед ноябрем отдохнуть получше, загореть, а не загоняться перед компом )))
Таких, как я, немного. К счастью
Да самолюбие потешить, посмотреть как "деффки из-за него деруться и вены режут". Видать, и правда не человек, а ничтожное гАфно! Сейчас пора отпусков, лучше перед ноябрем отдохнуть получше, загореть, а не загоняться перед компом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки, ноя сейчас новую жизнь что ли начинаю, переехала, устроилась на работу, не до отпуска пока)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем