Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба через две недели!!!Помогите, подскажите!!!!

Милые мои форумчанки!!! Караул...
У меня свадьба через две недели!Ничего не готово как мне кажется!!!
Ресторан заказан, фотограф тоже есть, с ведущим договорились, кольца купили, жениха и невесту одели, но такое ощущение что ничего не готово, что ничего не успею!Аааааа, голова кругом!
Так еще и на тебе, вдруг ни пойми от чего все лицо высыпали прыщи!!! Ужас, что делать девочки??? К косметологу идти боюсь, т.к. говорят что может произойти обратная реакция и высыпит с такой силой что свадьбу отменять придется!!!!Подскажите как быть...
Эмилия Мига
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Само Совершенство
У Вас все готово, по Вашему же описанию, а прыщи из-за волнения. Попейте успокоительного и старайтесь меньше нервничать.
Екатерина Ярикова
Хороший визажист нужен
Елена Притула
:-) ну свадьба-то не завтра - пройдут прыщи, если возьмёте себя в руки и успокоитесь, а если что и останется - тут правильно говорят - хороший визажист Вам в помощь :-)
taja
Эмилия, не волнуйся!!!
У меня тоже через 2 недели свадьба, 11 сент.Тоже есть небольшое волнение.Но все равно я знаю, все пройдет отлично!!!
Александр МарзолинВ ответ на taja
taja
Эмилия, не волнуйся!!!
У меня тоже через 2 недели свадьба, 11 сент.Тоже есть небольшое волнение.Но все равно я знаю, все пройдет отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Будем вместе праздновать, у нас тоже свадьба 11 сентября!!!
А Эмилии посоветую не обращать внимание на такие мелочи жизни, вас, наверняка любят в любом виде
Елена Жосан
вот поэтому у меня такой свадьбы не будет,)))))Мне мои нервы дороже и я хочу праздник для себя, а не для того,чтобы всем понравилось
alina sol
У меня такак же паника была и с прышами так же было, не волнуйся все готово, все будет хорошо. Я лично купила очишающие средства и кремы от прыщей))
А если останутся, то визажист и никто ничего не заметит))
Sherfik
Согласна с Перис! У нас была свадьба на двоих, НО я всё равно волновалась вечером перед свадьбой. Но визажист всё сделал супер, не видно никаких прыщей.
Федорищева Мария
У меня свадьба через неделю!!!!И никакой паники... И так помимо того что вы написали должно быть готово: 1) ваш визажист-парикмахер; 2) автомобиль (если хотите с украшениями); 3 ) разработан маршрут прогулки, если она будет; 4) если будет прогулка то алкоголь и закуски на нее; 5) приобретены сувениры для конкурсов (если они вам нужны); 6) должна быть записана на маникюр, педикюр, масочки или массаж лица (за 2 дня до свадьбы); 7) заказан торт если его нету в кафе

Если еще нужны подсказки - обращайся, у меня готово все!!!!
Марина
Как я вас понимаю, у меня тоже свадьба 11 сентября )) Обещают дождь ((
Alya Moore
а декорации., сценарий, шоу-программа, авто, предсвадебная съемка, сделать пробный макияж, прическу?
Alya Moore
а мне еще до 10 октября дожить... уже так устала от подготовки...хочу, чтоб побыстрее уже все случилось и в медовый месяц...
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
а мне еще до 10 октября дожить... уже так устала от подготовки...хочу, чтоб побыстрее уже все случилось и в медовый месяц...
СсылкаПожаловаться
А у меня 22 октября свадьба, тоже так мелочи доделоваю:стаканчики, корзинки, скоро меню смотреть пойдем, да и букетик заказать надо
Марина
Я тоже, жду как какого-то сложного экзамена, скорей бы тоже в путешествие. Говорят, что если есть кольца, платье и жених, то можно не волноваться )) Алина, а вы куда собираетесь?
Лилия Александрова
Пусть ваша СВАДЬБА
пройдет радостно и
благопристойно! читайте: http://www.watchtower.org/u/20061015/art...
Марина Максимова
Ну Вы блин даете!!! У меня жених (уже муж) и его родители взяли на себя все организационные моменты, так как мы из разных городов, а свадьбу играли в городе жениха. В пятницу приехали мои родственники и подружки.С подружками мы остались ночевать на старой квартире, а жених ночевал у родителей. Вечером мы с девками выпили вина, потом вызвали такси, поехали на новую квартиру, посмотреть, как я жить буду. Потом вернулись на старую. Напились в дребедень. И легли спать в 2 часа ночи. В 6 утра уже проснулись. Поехали в салон, там нас привели в человеческий вид. И вся свадьба прошла отлично. И самое главное ни какого волнения я не чувствовала. А вот жених мой лег спать в 21:00!!! Свадьба была в эте субботу. Так еще и второй день в ресторане отмечали, потом молодежью поехали в парк и засели там в кафе. А завтра с свадебное путешествие уезжаем.
Алиса Лани
Срочно расслабиться!
Королевишна
А Вы быстрее отстреляетесь.. мне до 18 трястись....
Олеся
У меня тож 18 сентября! Погода похоже будет ужасная(((( Но меня уже тресет!
Екатерина Мишарина
у меня тоже 18 сентября! погода будет хорошая!!! а тоже ощущение что ничего не сделано не отпускает ...и лицо все тоже прыщами пошло....
Марина Борисова
Первое-это успокойся, если все готово что же нервничать, все нельзя предвидеть,а второе могу посоветовать хорошего визажиста, который сделает хороший макияж, у нее профессианальная гипоалергенная косметика , она моей сестре делала макияж и прическу на свадьбу в конце августа
Иван Курманов

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем