Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба для беременной

Смотрела одежду для беременных на различных сайтах и в известных каталогах. Несколько раз попались свадебные платья для беременных. На кой они нужны? Неужели охота с пузом свадьбу гулять? По-моему какое-то извращение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Виктор
Виктор
Лучше свадьба -после рождения ребенка,когда женщина в нормальный вид вернется,да и перед детьми не позориться и оправдываться
СсылкаПожаловаться
Ага. А после рождения детей не позорно оправдываться будет:) свадьбу же не перед родами играют беременные в основном. Пока еще ничего не видно:)
Шо ты выкупилОсь?
Ага. А после рождения детей не позорно оправдываться будет:) свадьбу же не перед родами играют беременные в основном. Пока еще ничего не видно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тогда покупает платья пузатые?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
А кто тогда покупает платья пузатые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала в основном. Мало кто будет доводить срок до предела.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто тогда покупает платья пузатые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те ,у кого размер 56-58, любительницы сала в шоколаде....
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Виктор
Виктор
Лучше свадьба -после рождения ребенка,когда женщина в нормальный вид вернется,да и перед детьми не позориться и оправдываться
СсылкаПожаловаться
Кста,не факт что поженятся после появления детишек. Перед родами хоть стимул какой есть. А тут все равно родили вне брака. Можно и не жениться уже:)
Шо ты выкупилОсь?
А мне нравится когда у невесты небольшой животик:) и ничего не отекшее. Чему там отекать на 4-5 месяце? Это куда лучше чем смотреть на жирных небеременных невест:)
НеБом ВыШеВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А мне нравится когда у невесты небольшой животик:) и ничего не отекшее. Чему там отекать на 4-5 месяце? Это куда лучше чем смотреть на жирных небеременных невест:)
СсылкаПожаловаться

Шо ты выкупилОсь?
А мне нравится когда у невесты небольшой животик:) и ничего не отекшее. Чему там отекать на 4-5 месяце? Это куда лучше чем смотреть на жирных небеременных невест:)
СсылкаПожаловаться
Чаще то как-раз наоборот. Небеременные невесты стройные, а беременные отекшие или потолстевшие уже.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще то как-раз наоборот. Небеременные невесты стройные, а беременные отекшие или потолстевшие уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашем загсе было наоборот
Шо ты выкупилОсь?
А мне нравится когда у невесты небольшой животик:) и ничего не отекшее. Чему там отекать на 4-5 месяце? Это куда лучше чем смотреть на жирных небеременных невест:)
СсылкаПожаловаться
мы в загсе такую жирную невесту видели, что муж подумал что она на последнем месяце, я смеялась .....
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
мы в загсе такую жирную невесту видели, что муж подумал что она на последнем месяце, я смеялась .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, таких было подавляющее большинство? И вы прям точно-точно уверены что она не беременная была?
Мисс Марпл
Очередная свадьба по залету которая закончится разводом)))
Пусть хоть какой то праздник будет)
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Очередная свадьба по залету которая закончится разводом)))
Пусть хоть какой то праздник будет)
СсылкаПожаловаться
Таки развод и можно сделать праздником!!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Таки развод и можно сделать праздником!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не так интересно))
Елена Бахметьева
Пофик. Кто хочет- пусть резвится.
Светлана
Мораль сей басни такова..... спать до свадьбы можно, не дай Боже забеременеть!
А если вдруг - по что? Стать стройной ради свадебного платья?
А если любят друг друга? Простит ли парень " стройность"?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Мораль сей басни такова..... спать до свадьбы можно, не дай Боже забеременеть!
А если вдруг - по что? Стать стройной ради свадебного платья?
А если любят друг друга? Простит ли парень " стройность"?
СсылкаПожаловаться
При чем тут стройность? Я про беременный живот и свадебное платье. Если уж така лубофь, то можно и пожениться до того как живот вырастет, или после родов, или просто расписаться без свадебного платья. А карнавал я не понимаю. Белое платье в кружавчиках, и фата для полноты картины, у беременной...
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут стройность? Я про беременный живот и свадебное платье. Если уж така лубофь, то можно и пожениться до того как живот вырастет, или после родов, или просто расписаться без свадебного платья. А карнавал я не понимаю. Белое платье в кружавчиках, и фата для полноты картины, у беременной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев молодые не хотят этого праздника жизни. Это родители-как же надо как у всех.а то и лучше. Все для общественного мнения
АнонимВ ответ на Виктор
Виктор
В большинстве случаев молодые не хотят этого праздника жизни. Это родители-как же надо как у всех.а то и лучше. Все для общественного мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки чем улучшится общественное мнение, если невеста будет беременной?
Ди
Есть у кого живот уж на 10_12 неделях виден!!! Так что и "пузатые" платья нужны.
Татьяна Курочкина
тем, кто пишет про "позорище" и "отекших невест с пузом": моя хорошая знакомая два года прожили вместе с ее нынешним мужем, пока накопили на скромную свадьбу (загс, фотосессия, ресторанчик). и вот в процессе приготовления она узнает, что беременна. все, естественно, этому рады. а у нее такой жуткий токсикоз... и по больницам все первые пять месяцев - клали на сохранении. а к шести месяцам токсикоз как рукой сняло. и на своей свадьбе в свадебном платье для беременных она выглядела изумительно!!!( грудь заметно увеличилась, талия - после полугода тошниловки уменьшилась, заметный , но при этом аккуратный животик). никакой попойки с плясками, а добрый семейный праздник и изумительные фотки на память. да, полно других историй. например, когда уговорить папу жениться удается незадолго до родов.. и хочется при этом, чтобы все чинно благородно.. ну можно фыркать, посмеиваться. но не забывать при этом, что каждый имеет право жить и праздновать как хочет.
Татьяна Курочкина
тем, кто пишет про "позорище" и "отекших невест с пузом": моя хорошая знакомая два года прожили вместе с ее нынешним мужем, пока накопили на скромную свадьбу (загс, фотосессия, ресторанчик). и вот в процессе приготовления она узнает, что беременна. все, естественно, этому рады. а у нее такой жуткий токсикоз... и по больницам все первые пять месяцев - клали на сохранении. а к шести месяцам токсикоз как рукой сняло. и на своей свадьбе в свадебном платье для беременных она выглядела изумительно!!!( грудь заметно увеличилась, талия - после полугода тошниловки уменьшилась, заметный , но при этом аккуратный животик). никакой попойки с плясками, а добрый семейный праздник и изумительные фотки на память. да, полно других историй. например, когда уговорить папу жениться удается незадолго до родов.. и хочется при этом, чтобы все чинно благородно.. ну можно фыркать, посмеиваться. но не забывать при этом, что каждый имеет право жить и праздновать как хочет.
СсылкаПожаловаться
Заявление подаётся за два месяца, так что ваша подруга по залету вышла и не верьте сказочкам, про мы давно планировали, отговорки для знакомых.
ВикторВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Заявление подаётся за два месяца, так что ваша подруга по залету вышла и не верьте сказочкам, про мы давно планировали, отговорки для знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас даже термин появился-вышла по залету-о любви даже и не вспоминают.В большинстве своем эти браки распадаются.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас даже термин появился-вышла по залету-о любви даже и не вспоминают.В большинстве своем эти браки распадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выражение это появилась не сейчас, а во времена, когда замуж надо было выйти непременно целочкой. к счастью, оно свое уже отживает. а любовь вы у каждой пары с "залетной" невестой, видимо, специальным градусником измеряете...
Татьяна Курочкина
выражение это появилась не сейчас, а во времена, когда замуж надо было выйти непременно целочкой. к счастью, оно свое уже отживает. а любовь вы у каждой пары с "залетной" невестой, видимо, специальным градусником измеряете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже вообще само замужество себя отживает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем