Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба для беременной

Смотрела одежду для беременных на различных сайтах и в известных каталогах. Несколько раз попались свадебные платья для беременных. На кой они нужны? Неужели охота с пузом свадьбу гулять? По-моему какое-то извращение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лала
Извращение? В чем вы увидели извращение? В том, что у вас невесты разрешение не просят на свадьбу, будучи беременными.
Это дело каждого, как им отмечать собственный брак, пышной свадьбой или посиделками с близкими людьми.
ваша тема говорит лишь о вашей ограниченности и тупости.
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Извращение? В чем вы увидели извращение? В том, что у вас невесты разрешение не просят на свадьбу, будучи беременными.
Это дело каждого, как им отмечать собственный брак, пышной свадьбой или посиделками с близкими людьми.
ваша тема говорит лишь о вашей ограниченности и тупости.
СсылкаПожаловаться
А ваш коммент о вашей тупости, хамстве и неумении читать.
Галина Гербер
Согласна. Беременная невеста-это нонсенс, особенно когда на себя фату напяливают и с брюхом стоят. Фата-символ чистоты и невинности, так же как и белое платье. Меня вообще раздражают эти брюхатые колокольчики. Натрахала - схожи в ЗАГС расптштсь и не позорься.
Вера Мосина
С будущим мужем 7 лет прожили в гражданском браке, как узнали что я беременна он настоял на официальном браке. Так как у него очень плотный график роспись в субботу, а я на 8 месяце. Так что теперь повеселиться что так поздно? Если раньше ну никак не получалось
ДиНочка
В соседях семья жила, три девочки-сестры,красавицы,стройняшки, семья состоятельная, но все три по-очереди замуж пузатые выходили, на последних сроках, смотрелось это и впрямь смешно, как-будто традиция семейная ))) Я бы не стала пятить свадебное платье, будучи беременной и закатывать свадьбу с гостями, но это для кого как, каждый сам в праве считать что для него правильно и приемлемо, а что нет.
Жаба-Мордоед
Короче понятно. Беременным запретить свадебные платья надевать потому что автору не нравится. Подозреваю что автор Мизулина или ктото в этом духе. Ждем соответствующего проекта закона.
Жаба-Мордоед
Короче понятно. Беременным запретить свадебные платья надевать потому что автору не нравится. Подозреваю что автор Мизулина или ктото в этом духе. Ждем соответствующего проекта закона.
СсылкаПожаловаться
Без неадекватного вывода и тема не тема
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Без неадекватного вывода и тема не тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша тема неадекватна это факт.
Элейн
Да какое всем дело,в фате,платье,беременная или нет замуж выходит,главное жить после свадьбы счастливо. Случай мама рассказывала. Соседка у них была,постоянно бабушке в уши зудела,что мама в подоле принесет(она на тот момент дружила с моим отцом). Потом родители женились по-залету,та соседка все дворы оббежала,трещала всем,какая моя мать бесстыжая,забеременела до брака. В общем позже дочка этой сплетницы родила ребенка неизвестно от кого,т.к. никакого мужа ни до,ни после у нее не было. Короче те,кто осуждает,вы лучше за своими детками присматривайте,еще неизвестно,что они вам преподнесут.
АнонимВ ответ на Элейн
Элейн
Да какое всем дело,в фате,платье,беременная или нет замуж выходит,главное жить после свадьбы счастливо. Случай мама рассказывала. Соседка у них была,постоянно бабушке в уши зудела,что мама в подоле принесет(она на тот момент дружила с моим отцом). Потом родители женились по-залету,та соседка все дворы оббежала,трещала всем,какая моя мать бесстыжая,забеременела до брака. В общем позже дочка этой сплетницы родила ребенка неизвестно от кого,т.к. никакого мужа ни до,ни после у нее не было. Короче те,кто осуждает,вы лучше за своими детками присматривайте,еще неизвестно,что они вам преподнесут.
СсылкаПожаловаться
Может и в балетной пачке выйти, мало ли, гормоны...
Анастасия Козлова
Что плохого в так называемом браке "по залету"? Если люди живут долгое время и любят друг друга. Свадьба может при этом откладываться по многим причинам: нет своего жилья, не закончили институт, копят на торжество и т.д. Беременность в таком случае все перевешивает и, конечно, хочется, чтобы ребёнок в браке родился.
Анастасия Козлова
Что плохого в так называемом браке "по залету"? Если люди живут долгое время и любят друг друга. Свадьба может при этом откладываться по многим причинам: нет своего жилья, не закончили институт, копят на торжество и т.д. Беременность в таком случае все перевешивает и, конечно, хочется, чтобы ребёнок в браке родился.
СсылкаПожаловаться
Речь о платье, а не о свадьбе. Я говорю что свадебное платье пузатой не идет, ну никак.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о платье, а не о свадьбе. Я говорю что свадебное платье пузатой не идет, ну никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не носите беременная свадебное платье. Вас же никто не заставляет) Делов куча)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем