Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба для беременной

Смотрела одежду для беременных на различных сайтах и в известных каталогах. Несколько раз попались свадебные платья для беременных. На кой они нужны? Неужели охота с пузом свадьбу гулять? По-моему какое-то извращение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
НеБом ВыШе
разные семьи бывают...может быть и просто "роспись плюс фото".
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
разные семьи бывают...может быть и просто "роспись плюс фото".
СсылкаПожаловаться
Разве это красиво? Отекшая женщина в свадебном платье?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это красиво? Отекшая женщина в свадебном платье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу отекшая?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
почему сразу отекшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда. Видела много фоток таких,нет там никаких отеков. С отеками наверно как раз свадьбы и не устраивают
НеБом ВыШе
почему сразу отекшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой срок!
Мария Демидюк
Для вас это может "пузо", а для кого-то желанный ребенок.
Мария Демидюк
Для вас это может "пузо", а для кого-то желанный ребенок.
СсылкаПожаловаться
А что желанного ребенка не бывает без карнавального платья?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А что желанного ребенка не бывает без карнавального платья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, для меня и свадебные платья НЕбеременных карнавальные.
Тут уж кому что.
MAKITA-2018
ща так модно.и ОБЯЗАТЕЛЬНО в кредит!это ща в тренде))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ща так модно.и ОБЯЗАТЕЛЬНО в кредит!это ща в тренде))
СсылкаПожаловаться
За 6 т.р. платье в кредит?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
За 6 т.р. платье в кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не платте)а свадьбу закатить на 200 родственников)и лимузин!и с пузом там подплясывать)дикий век дикие нравы
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не платте)а свадьбу закатить на 200 родственников)и лимузин!и с пузом там подплясывать)дикий век дикие нравы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было бы обидно. Вся плящут и бухают за мой счет, а мне нельзя
TAMAPAВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было бы обидно. Вся плящут и бухают за мой счет, а мне нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на своей свадьбе не бухала. Не беременная. Просто как-то не до того было...
АнонимВ ответ на TAMAPA
TAMAPA
А я на своей свадьбе не бухала. Не беременная. Просто как-то не до того было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и подозревала, что это для гостей праздник, а не для молодых.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было бы обидно. Вся плящут и бухают за мой счет, а мне нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это нельзя?))) У сотрудницы в субботу дочка замуж выходила на 7 месяце, хорошо что мы отказались идти: невеста набухалась а жених ей за это рожу разбил, а то ж для ребенка вредно. Всё можно!))))
Березка 1
Позорище )))
Татьяна Донскова
у меня дочь беременна в субботу свадьба. ни она не мы не хотели свадьбу,мать его прям настояла.все как у людей должно быть. бабла уже ушло немерено ужас!!!
Татьяна Донскова
у меня дочь беременна в субботу свадьба. ни она не мы не хотели свадьбу,мать его прям настояла.все как у людей должно быть. бабла уже ушло немерено ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Месяца 4 живот не видно. Можно же успеть отгулять в нормальном виде.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Месяца 4 живот не видно. Можно же успеть отгулять в нормальном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходила замуж на 4 месяце. Желанный малыш. На свадьбе было вместе с мужем всего 10 человек-только близкие родственники- мамы, папы, брат с женой и сестра мужа. Платье было белое - без фаты,но с короной на голове) пмли гости только мандопу Асти и соки пила я) был лимузин по Москве и ресторан) меня в лимузине укачало, но настроение было отличное- ела сыр, колбаску, мяско нежирное) в ресторане вкуснейшие торт и еда) в 21 час все поехали по домам на такси. На следующий день- отдых дома. И все.. как с пузом свадьбу играют даже на 4 месяце с танцами, плясками и гостями под 200 человек и пьяными..даже представить сложно.. за свадьбу платили мы с мужем сами без никого. Но, родственники нам надармли денег так что окупилась свадьба. Было очень неудобно потом. Но, они сказали что свадьба была супер.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Выходила замуж на 4 месяце. Желанный малыш. На свадьбе было вместе с мужем всего 10 человек-только близкие родственники- мамы, папы, брат с женой и сестра мужа. Платье было белое - без фаты,но с короной на голове) пмли гости только мандопу Асти и соки пила я) был лимузин по Москве и ресторан) меня в лимузине укачало, но настроение было отличное- ела сыр, колбаску, мяско нежирное) в ресторане вкуснейшие торт и еда) в 21 час все поехали по домам на такси. На следующий день- отдых дома. И все.. как с пузом свадьбу играют даже на 4 месяце с танцами, плясками и гостями под 200 человек и пьяными..даже представить сложно.. за свадьбу платили мы с мужем сами без никого. Но, родственники нам надармли денег так что окупилась свадьба. Было очень неудобно потом. Но, они сказали что свадьба была супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Цивилизованно все, культурно спокойно и без мордобоя и плохого самочувствия на утро))
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним

Цивилизованно все, культурно спокойно и без мордобоя и плохого самочувствия на утро))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,верно. На утро в воскресенье дома с мужем отдыхали- валялись, кушалт то что из ресторана забрали. Причем, ресторан был очень хороший- был отдельный зал, стол круглый- обстановка уютная. Мы посидели, покупали, мама мужа придумала на час игры за столом- отгадайки разные( она сама кандидат филологических наук), потом что осталось - в контейнеры гостям и нам с мужем упаковали и все поехали по домам. Я была на свадьбе лет 15 назад- там беременная невеста, гостей 300 человек, гул и нам, пляски, выпивка, грохот. Жених и гости курят- невеста вообще с каменным тяжелым лицом...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Месяца 4 живот не видно. Можно же успеть отгулять в нормальном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото не было видно живота. Мой все тогда был на 4 месяце 53 кг. Просто фату уже реально не нацепить. Платье было шикарное. Сейчас прошло почти 7 лет - на фото не видно даже что беременная)
Люли Малина
Да, ситуация... Целкой невесте уже не притвориться.
Виктор
Лучше свадьба -после рождения ребенка,когда женщина в нормальный вид вернется,да и перед детьми не позориться и оправдываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем