Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба дочери

В прошлом году МЧ сделал предложение руки и сердца моей дочери. В этом году решили сделать свадьбу. Вернее решили родители МЧ. Дочь вообще против свадьбы. Хотела просто расписаться , скромно отметить с родителями,а на подаренные деньги съездить заграницу в свадебное путешествие. Так нет, будущие родственники хотят свадьбу на 150 человек. С нашей стороны будет 10 человек. Неужели я должна кормить и поить чужих людей. Прошу совета,как поступить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Татьяна
Кто хочет свадьбу,тот ее и оплачивает.Платье невесте купите. Можно предложить и за этих 10 чел ресторан оплатить)) все..))
Лыцарь Безобеда
Что это за бред? Не общаетесь со сватами? Вашу дочь берёт парубок из посёлка "Нижние Замуты", поэтому гуляют все или что?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Что это за бред? Не общаетесь со сватами? Вашу дочь берёт парубок из посёлка "Нижние Замуты", поэтому гуляют все или что?
СсылкаПожаловаться
не, Соленые перцы))
Volha
У Вашей дочери языка нет или у нее проблемы с выражением мыслей?
Если она не в состоянии отстоять свое нежелание расточительного праздника - платите, чоуж.
Любовь Лисовская
Все-таки поговорите сами с будущим зятем и родней, сократить хотя бы наполовину количество гостей и платить все-таки за своих.
Капитан Немо
Просто собраться всем вместе - мама в лице- анны контрашоу, анны владимировны контрашоу, анечки контрашоу, анны владимировны мовчаниус, анны мовчаниус, анечки мовчаниус и ...конкретно обсудить тему с дочерью- настей контрашоу.
Лагуна
...какие властные родители у "мужчины";)
Эйве
я НИКОГО кормить за свой счет не собираюсь. на мне ипотека и з-п у меня 25 тыр.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно. все кто тут тусуется - такие
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Жопан Поносов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Вы на заводе когда последний раз были? есть сырье работают, нет сырья так же бездельничают )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у нас на заводе нет белых воротничков.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я секретарь в приемной
пседонимВ ответ на Жопан Поносов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
можете этот завод выкупить?
Если "да", то и дело наладите.
Я хотела швейное ателье (работаю тут) выкупить и без нудоучки технолога и самодура мастера дело наладить.
Не получается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я на заводе работаю. у нас у рабочих (радиомехии тд) сдельщина. есть работа - работают. нет - курят. берут отпуска.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
наш заказчик - МО.
Виктория КуличенкоВ ответ на Жопан Поносов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кто на что учился
Наталия ГеращенкоВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова

Вы на заводе когда последний раз были? есть сырье работают, нет сырья так же бездельничают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините пожалуйста. Нечаянно нажала на пожаловаться.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
страна в глубокой....потому что она является колонией США и ни я ни вы это не измените. а получают те, кто наверху пирамиды стоят - олигархи, министры, миллиардеры - владельцы заводов, газет, пароходов.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем