Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба дочери

Живу с мужчиной восьмой год, у него в браке дочь, в развод 20 лет, отношения с бывшей и дочкой- деньги есть Иван Петрович, денег нет-поганый сволочь. Дочка собралась замуж, заявление подали. Позвали знакомиться с родителями жениха, естественно без меня. Я высказала свое мнение, денег на свадьбу надо дать и в ресторан с регистраций приехать, но ехать в дом бывшей ни к чему, вынес мозг, собрала вещи и отправила пускай знакомится. А как бы поступили вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Бастет_Bȝstt
ржу пад сталом - поганый сволочь
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
слушайте, один хрен. ржачно полюбому. сижу - слезы тру
ЗанусяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
слушайте, один хрен. ржачно полюбому. сижу - слезы тру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты Никея раньше была?
Бастет_BȝsttВ ответ на Зануся
Зануся
А ты Никея раньше была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я никем раньше не была. я новенькая
ЗанусяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нет, я никем раньше не была. я новенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато шустренькая))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Зануся
Зануся
Зато шустренькая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь что смысл слова положительный
ЗанусяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
надеюсь что смысл слова положительный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно)))) Велкам!
миВ ответ на Зануся
Зануся
А ты Никея раньше была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никея тут бегает
Екатерина
Правильно сделали
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Правильно сделали
СсылкаПожаловаться
при любом раскладе я виновата буду, не пущу- дочь сирота, отпустила-зачем ты меня отпустила!
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
при любом раскладе я виновата буду, не пущу- дочь сирота, отпустила-зачем ты меня отпустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее будет её мать и отец, ваше присутствие не нужно
Копилка добрых советовВ ответ на Екатерина
Екатерина
По идее будет её мать и отец, ваше присутствие не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же не нужно? У папы новая жена. И если уважаешь папу, а не только его деньги, то и новую семью папы надо уважать. Во всяком случае у наших всех родственников так.
Копилка добрых советов
Почему же не нужно? У папы новая жена. И если уважаешь папу, а не только его деньги, то и новую семью папы надо уважать. Во всяком случае у наших всех родственников так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса БатмановаВ ответ на Копилка добрых советов
Копилка добрых советов
Почему же не нужно? У папы новая жена. И если уважаешь папу, а не только его деньги, то и новую семью папы надо уважать. Во всяком случае у наших всех родственников так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Кожина
Запомню про Иван петровича :-)
EXTA
глупо поступили. он же с родителями жениха поехал знакомиться а не к жене бывшей в гости
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
глупо поступили. он же с родителями жениха поехал знакомиться а не к жене бывшей в гости
СсылкаПожаловаться
мы собирались на майские ехать вместе и предложили в кафе всретится
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
мы собирались на майские ехать вместе и предложили в кафе всретится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Или всем вместе и приглашать вас вместе, вы новая семья или никак. Вы правильно поступили. Сделала бы тоже самое
Анна
Чего-то трудно читать без знаков препинания, смутно написано. Кто в разводе, кому 20 лет, не ясно
ЛюЛюКа
А вы то какое отношение имеете к дочери мужа от первого брака, что и вас должны были пригласить? И почему вы диктуете, где передавать деньги на свадьбу? Вы-КТО этому ребенку? НИКТО!
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А вы то какое отношение имеете к дочери мужа от первого брака, что и вас должны были пригласить? И почему вы диктуете, где передавать деньги на свадьбу? Вы-КТО этому ребенку? НИКТО!
СсылкаПожаловаться
Конечно никто, только он ко мне пришел жить с долгом 350 тысяч и полным нолем, сейчас живя в моей квартире и зарабатывая на моей машине деньги, долг погасил, операцию ей сделал в институте учится, и в гости ко мне ездила и подарки вместе ей выбирали и общаться я заставляла и теперь я НИКТО
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
Конечно никто, только он ко мне пришел жить с долгом 350 тысяч и полным нолем, сейчас живя в моей квартире и зарабатывая на моей машине деньги, долг погасил, операцию ей сделал в институте учится, и в гости ко мне ездила и подарки вместе ей выбирали и общаться я заставляла и теперь я НИКТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа ну так поэтому он вас уже 8 лет не меняет
на лохах надо ездить )))
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно никто, только он ко мне пришел жить с долгом 350 тысяч и полным нолем, сейчас живя в моей квартире и зарабатывая на моей машине деньги, долг погасил, операцию ей сделал в институте учится, и в гости ко мне ездила и подарки вместе ей выбирали и общаться я заставляла и теперь я НИКТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У девушки есть ОТЕЦ и МАТЬ. Вы- ей НИКТО. Он пришел с долгами, без штанов, в вашей квартире живет, на вашей машине ездит- вы приняли, вы позволили и разрешили. Вы- НИКТО и лишняя на этом празднике. На свадьбе детей должны быть ТОЛЬКО папа и мама!
лиса алисаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
У девушки есть ОТЕЦ и МАТЬ. Вы- ей НИКТО. Он пришел с долгами, без штанов, в вашей квартире живет, на вашей машине ездит- вы приняли, вы позволили и разрешили. Вы- НИКТО и лишняя на этом празднике. На свадьбе детей должны быть ТОЛЬКО папа и мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага вот пусть мамочка и папочка без машины "НИКОГО" (т.е без денег) и без жил.площади опять -же "НИКОГО" помогает своей доченьке.)))) А эта "НИКТО" лучше любовника пусть заведет, сама на своей машине ездит и не заморачивает голову совершенно не нужными , чужими проблемами ее горе сожителя!!! (Сколько добра не делай, все равно ни кто не оценит, любит пусть только себя, а со своими детьми, женами и проблемами пусть мужик разбирается сам не за ее счет!!! А то как пригласить то "НИКТО", а как деньги то сразу нужна - фу аж противно- низкий типец, и доча у него такая-же!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем