Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених переносит свадьбу ...

Драгоценный жених четвертый раз переносит свадьбу ....
ПОЗОР ли это ??
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Soviet Woman
Тут уже надо выйти за него замуж из принципа) Нефиг невесту мурыжить, если прямо сказать пятая точка жим-жим у жениха, то и вы окажитесь такой любящей и ни разу не понимающей намеков)
Ирина Назарова
Обещать - не значит жениться))
Ягодка я
мдааа...
Meteora
Деушка, а вы чего ждете-то? Вам после 4 раз еще не все понятно?
kiss kiss
С одними гуляют, на других женятся :)
Арина
Гоните его.
Lady Sterva
позор уже тогда , когда свадьбу первый раз перенесли! значит, не больно он хочет жениться...
anele1901В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
позор уже тогда , когда свадьбу первый раз перенесли! значит, не больно он хочет жениться...
СсылкаПожаловаться
Почему это позор? Переносить могут по разным причинам. Может кто-то из близких заболеть или, не дай Бог, умереть. Но четыре раза..... Это уже перебор...
Lady StervaВ ответ на anele1901
anele1901
Почему это позор? Переносить могут по разным причинам. Может кто-то из близких заболеть или, не дай Бог, умереть. Но четыре раза..... Это уже перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, всякое бывает- как говорится- человек предполагает, а Бог располагает... однако, все таки, такие форс-мажоры сравнительно редки...
но когда это случается уже не первый раз-это уже ненормально- тут уже надо задуматься- а вообще этот человек хочет ли связать свою жизнь со своим женихом или невестой....
MAKITA-2018
"сбежавший жених";))))
Ирина Скакунова
значит больше этот вопрос не поднимайте)) созреет-сам предложит..нет-значит не хочет жениться либо на вас, либо вообще..
Джессика Альба
а вы все четыре раза приглашения рассылали?
Ирина Родионова
Надо его наказать по полной - все-таки женить на себе
Lady StervaВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Надо его наказать по полной - все-таки женить на себе
СсылкаПожаловаться
упаси Бог!!! чтобы он ее позорил и дальше? и так все , наверное, уже пересмеиваются за спиной...
Ирина РодионоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
упаси Бог!!! чтобы он ее позорил и дальше? и так все , наверное, уже пересмеиваются за спиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я ржу потихоньку. Я б такого после первого раза в сотовом в черный список загнала. Вот что за душевный мазохизм - так взамуж невтерпеж? А потом любовниц высчитывать?
Lady StervaВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Да это я ржу потихоньку. Я б такого после первого раза в сотовом в черный список загнала. Вот что за душевный мазохизм - так взамуж невтерпеж? А потом любовниц высчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не понимаю- как после первого раза не показать на дверь? это как себя надо не уважать...
Мисс Вселенная
Позор, конечно. Это ж надо, ещё и четвертого раза дождаться...
Древо жизниВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Позор, конечно. Это ж надо, ещё и четвертого раза дождаться...
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
посмотрите фильм "Сбежавшая невеста";)
Лилит Уно
У меня с моим молодым человеком небольшие расхождения по вопросу свадьбы. Я хочу быть - вся в белом, кружевном, с живыми цветами. А он - вообще жениться не хочет...
Автор, жених, хоть в курсе, что Вы ему свадьбу назначали??..
петроваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня с моим молодым человеком небольшие расхождения по вопросу свадьбы. Я хочу быть - вся в белом, кружевном, с живыми цветами. А он - вообще жениться не хочет...
Автор, жених, хоть в курсе, что Вы ему свадьбу назначали??..
СсылкаПожаловаться
а зачем вам замуж?просто живите вместе и все
Лилит УноВ ответ на петрова
петрова
а зачем вам замуж?просто живите вместе и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, Майн Готт!!.. что у нас сегодня на форуме происходит, может мне - кто объяснит??.. планеты не туда встали, звезды не так расположились??..))
Анекдот это.. старый и бородатый анекдот.. лень было в кавычки брать - думала и так его все вспомнят..((
MaleficentВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня с моим молодым человеком небольшие расхождения по вопросу свадьбы. Я хочу быть - вся в белом, кружевном, с живыми цветами. А он - вообще жениться не хочет...
Автор, жених, хоть в курсе, что Вы ему свадьбу назначали??..
СсылкаПожаловаться

Виктория ххх
Норма, если человек связываться боится))
Юлия Мустафина
А по каким причинам переносит? Финансовые проблемы, проблемы со здоровьем, какие-либо внешние обстоятельства?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем