Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба и родители

Привет всем. Христос Воскрес. Счастья вам и вашим семьям.
У меня большая проблема с родителями. Они очень давно в разводе и росла я с папой, мама редко принимала участие в моей судьбе. Но не об этом речь. Люблю их обоих и очень хочу чтобы они были на моей свадьбе но как оказалось это невозможно. Мама не хочет видеть папу а папа говорит что пусть приходит а мы потом после возвращения из путешествия отметим. Уговоры слезы не действуют.
Устала я очень от этого. Почему все не как у людей. :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Не смейте оскорблять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз ваш папаня с бедной женщиной наладить контакт не мог в свое время видать хорош гусь!То же мне военный с матерью своего детя компромисс не нашел.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Они оба виновны. Оба.
Отец виноват что не рассказал о том что ее ждёт в браке с военослужащим. А мама виновата что не выдержала тягот и лишения офицерской жены и сбежала бросив дочку. Для меня они виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так детей не бросают -это простестная акция была.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Они оба виновны. Оба.
Отец виноват что не рассказал о том что ее ждёт в браке с военослужащим. А мама виновата что не выдержала тягот и лишения офицерской жены и сбежала бросив дочку. Для меня они виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама была такая глупая, что не знала, кто такие военные? но ваш папа , при своем ритме и графике жизненном вырастил же вас? так почему мама ради вас и семьи этого не смогла этого сделать? вы еще , автор, и папу обвиняете? вы должны быть ему благодарны
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
мама была такая глупая, что не знала, кто такие военные? но ваш папа , при своем ритме и графике жизненном вырастил же вас? так почему мама ради вас и семьи этого не смогла этого сделать? вы еще , автор, и папу обвиняете? вы должны быть ему благодарны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я папе очень благодарна.
За всё что он вытерпел.
Просто я не знаю кто виноват из них. Отец сказал как то что виноваты они в равной степени.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Я папе очень благодарна.
За всё что он вытерпел.
Просто я не знаю кто виноват из них. Отец сказал как то что виноваты они в равной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто бросил и убежал в кусты , тот и виноват ( может я категорична ? ) , но для меня так. мама почему вас не забрала ?
папа ваш просто благородный очень и вас любит. не хочет, чтоб вы себя "брошенкой" ощущали, поэтому часть вины берет на себя, выгораживая маму. молодец. любил вас и вырастил
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
кто бросил и убежал в кусты , тот и виноват ( может я категорична ? ) , но для меня так. мама почему вас не забрала ?
папа ваш просто благородный очень и вас любит. не хочет, чтоб вы себя "брошенкой" ощущали, поэтому часть вины берет на себя, выгораживая маму. молодец. любил вас и вырастил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так.
Всё может быть.
Папа очень любит и заботится.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так.
Всё может быть.
Папа очень любит и заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда мы любим, мы для детей делаем многое. и через себя переступаем.
а ваша мама не хочет придти к вам на свадьбу. ( это второй серьезный признак) . ну вы, молодец, что не обижаетесь на нее.
Marina Nikiforova
Уау, вот это да. Я думала, что это только в кино, у звёзд шоу-бизнеса или киноактёров такое бывает, когда мама своего ребёнка бросает
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Уау, вот это да. Я думала, что это только в кино, у звёзд шоу-бизнеса или киноактёров такое бывает, когда мама своего ребёнка бросает
СсылкаПожаловаться
У меня вполне земная и реальная жизнь.
Все будет хорошо
мне бы нафиг была не нужна чужая тетка на свадьбе. а настаивая на ее приглашении вы отцу будто в лицо плюете. мне бы отец в такой ситуации был бы дороже и важнее на свадьбе, чем мать, которая участия в жизни моей не принимала
Все будет хорошо
мне бы нафиг была не нужна чужая тетка на свадьбе. а настаивая на ее приглашении вы отцу будто в лицо плюете. мне бы отец в такой ситуации был бы дороже и важнее на свадьбе, чем мать, которая участия в жизни моей не принимала
СсылкаПожаловаться
Так я и сделала, я сказала что на торжество идёт папа как мой единственный родной человек. И всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем