Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба и родители

Привет всем. Христос Воскрес. Счастья вам и вашим семьям.
У меня большая проблема с родителями. Они очень давно в разводе и росла я с папой, мама редко принимала участие в моей судьбе. Но не об этом речь. Люблю их обоих и очень хочу чтобы они были на моей свадьбе но как оказалось это невозможно. Мама не хочет видеть папу а папа говорит что пусть приходит а мы потом после возвращения из путешествия отметим. Уговоры слезы не действуют.
Устала я очень от этого. Почему все не как у людей. :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
Вот я тоже так думаю.
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то мамаша еще устроит скандал, и испортит вам праздник.
❤✿Камелия К✿❤
Пусть ваша мама после свадьбы к вам приедет. Раз она такой непримиримый человек, другого выхода нет
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Пусть ваша мама после свадьбы к вам приедет. Раз она такой непримиримый человек, другого выхода нет
СсылкаПожаловаться
Любимый мой тоже так говорит что папа важнее а с мамой потом отметить.
Натаорха
Дорогие родители, это ваши проблемы, что вы друг друга ненавидите. Это моя свадьба. Или вы приходите и ведете себя прилично, или я вам не дочь.
захария андреева_z_z
у вас все как у людей. потому что у людей чего только не бывает. боюсь,что вам придется выбирать. кого вы больше и искренней сами хотите видеть на свадьбе и тем,кто из ваших родителей умнее и благороднее. если мама будет потом всю жизнь обижаться, то лучше позвать маму. и если папа умен и великодушен - он поймет. и обид ни у кого не будет. у вас только печаль,что папа не был на свадьбе.но это - меньшее зло,мне кажется
Ольга Иванова
Не приглашайте ни кого, пусть их заменит кто-нибудь из родственников, кого вы очень любите.
Алиса А
Не приглашайте никого, если родители на один вечер не могут забыть про свои обиды ради свадьбы дочери, зачем нужно их уговаривать?
Un inconnu
Маму в лес.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Маму в лес.
СсылкаПожаловаться
пусть подарок сначала подарит...а там и в лес
Любовь Пяткова
Я бы пригласила обоих. А уж кто там придет, личное дело каждого.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я бы пригласила обоих. А уж кто там придет, личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Я их пригласила. Они самые первые получили приглашения.
А папа так вообще мне со всем помогал.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их пригласила. Они самые первые получили приглашения.
А папа так вообще мне со всем помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и замечательно.
Вы уж простите маме, есть люди, которые тяжело переживают и не могут сдержать себя на людях. Но и не ставьте себя в зависимость от нее. Скажите ей как есть: свадьба Ваша, Вам и решать, кто там будет. А ее право прийти или нет.
Un inconnu
Мама ваша - так и не повзрослевшая эгоистка. Не позволяйте ей рулить ситуацией, не будьте уже, такой мягкотелой
В конце концов, оцените своего папу. Я бы, из принципа, пошла на это.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Мама ваша - так и не повзрослевшая эгоистка. Не позволяйте ей рулить ситуацией, не будьте уже, такой мягкотелой
В конце концов, оцените своего папу. Я бы, из принципа, пошла на это.
СсылкаПожаловаться
Так и будет, мы с ней потом отметим.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Так и будет, мы с ней потом отметим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Люблю ромашки))
Есть ситуация наоборот.
Папка женился и в жизни детей не участвует. Пригласили на свадьбу - отказался. Там же мама будет! А женщина нормальная, не кусается. Не скандалила при разводе. Думаю, просто экономит. Там жена - бухгалтер, умеет экономить. Зачем дарить тысячи на свадьбу, если позже можно подарить постельное за 700рэ?))
olga donskaya
Пригласите обоих со словами, что там будет папа/мама, и т.к. это Ваш праздник, то Вы будете рады видеть обоих, но готовы понять их отсутствие на Вашей свадьбе в связи с многолетними разногласиями. И будет, как будет.
Ириска
Вы же не хотите чтобы родители передрались на вашей свадьбе. Кто был инициатором развода , причинил боль и был причиной распада семьи не пускать к бракосочетанию.На нем аура распада может быть и вашей.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Вы же не хотите чтобы родители передрались на вашей свадьбе. Кто был инициатором развода , причинил боль и был причиной распада семьи не пускать к бракосочетанию.На нем аура распада может быть и вашей.
СсылкаПожаловаться
Они оба виновны. Оба.
Отец виноват что не рассказал о том что ее ждёт в браке с военослужащим. А мама виновата что не выдержала тягот и лишения офицерской жены и сбежала бросив дочку. Для меня они виноваты оба.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Они оба виновны. Оба.
Отец виноват что не рассказал о том что ее ждёт в браке с военослужащим. А мама виновата что не выдержала тягот и лишения офицерской жены и сбежала бросив дочку. Для меня они виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да гулял ваш папаня наверное вот и сбежала.Мать же вам всего не расскажет.Военные все гулящие.
Un inconnuВ ответ на Ириска
Ириска
Да гулял ваш папаня наверное вот и сбежала.Мать же вам всего не расскажет.Военные все гулящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все. Мама больше виновата - бросила дочь.
ИрискаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Не все. Мама больше виновата - бросила дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда бы она с детем пошла?Может у нее жилья не было и денег.От хороших мужей не уходят. У меня сестра всю жизнь с военным прожила пил,бил ,гулял.Ей уйти просто некуда было всю жизнь промучилась.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да гулял ваш папаня наверное вот и сбежала.Мать же вам всего не расскажет.Военные все гулящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смейте оскорблять!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем