Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба или друзья?

Мы подали с милым заявление в ЗАГС на 1 сентября и с этого начались проблемы. Полтора года жили, ни разу не поругались, а тут последней проблемой стали мои друзья, дескать "не за чем звать людей на свадьбу, если я с ними вижусь 3 раза в год". Но это мои друзья, сколько бы раз в год я с ними не виделась, они все мне дороги и я хочу их видеть на своем празднике. В ответ на это только упреки, что это не друзья и выбор, либо свадьба, либо друзья. Ответ требует вечером. Что делать не знаю...
Юлия Андрианова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Lina
Мда, если ваш гражданский муж УЖЕ такие условия вам ставит, то что дальше тогда будет????
Татьяна
ооо, подготовка к свадьбе - это кошмарное занятие, мы рыгались в пух и прах по всем поводам, то гости, то приглашения то еще что то, терпения вам. вы приглашаете тех, кого хотите видеть в деть вашего замужества! какая разница сколько раз вы в год видитесь. они для вас важны. если вы отполовините кучу его родственников, потому что они редко видятся будет та же логика. стойте на своем, можете вообще просто росписаться без ругани. пусть думает. тоже мне тиран и командир, уже шантажировать начал. делайте о нем выводы.
Юлия Андрианова
в том то и дело, что за полтора года нашего проживания, он никогда голоса на меня не повышал, а тут оказалось, что я не умею считать деньги, трачу их попусту на приглашения этих друзей, что можно потом просто с ними посидеть и тд. И оказывается, что с моей стороны 35 человек, с его 15, какое неравноправие и нечестность.
Юлия Андрианова
в том то и дело, что за полтора года нашего проживания, он никогда голоса на меня не повышал, а тут оказалось, что я не умею считать деньги, трачу их попусту на приглашения этих друзей, что можно потом просто с ними посидеть и тд. И оказывается, что с моей стороны 35 человек, с его 15, какое неравноправие и нечестность.
СсылкаПожаловаться
а кто свадьбу оплачивает? не нравится - можете просто расписаться, друзьями раскидываться из-за желаний жениха не дело.
Юлия АндриановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
а кто свадьбу оплачивает? не нравится - можете просто расписаться, друзьями раскидываться из-за желаний жениха не дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поровну оплачиваем
Юлия Андрианова
поровну оплачиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
платите каждый за своих гостей и не парьтесь. жениж ваш - скупой до безобразия
Василиса
Каждый пусть платит сам за своих гостей и в ресторане просто складывают количество и заказывают меню. Вы за своих 35 человек платите, а он за 15.
Юлия Андрианова
но тут появляется еще проблема- то что он будет себя неловко чувствовать, что моих больше, чем его
Юлия Андрианова
но тут появляется еще проблема- то что он будет себя неловко чувствовать, что моих больше, чем его
СсылкаПожаловаться
это вообще чушь, просто распишитесь тогда и поезжайте в путешествие.
Юлия Андрианова
но тут появляется еще проблема- то что он будет себя неловко чувствовать, что моих больше, чем его
СсылкаПожаловаться
а когда вас заставляет гостей урезать он себя неловко не чувствует?
Мара
пора задуматься о целесообразности такого "замужа"
Елена Орешкина
Сколько была на свадьбах, почти всегда гостей 15 к 40 и ничего, не парились стороны. Вчера вот, со стороны жениха только родители, сестра и два друга, а всего гостей около 30 человек было. Если уж так, пусть каждый своих оплачивает. Не прав МЧ, глупые какие-то претензии.
Елена Жосан
а может все упирается в деньги и он просто не хочет много тратить денег. Лично я бы тогда попросила и его друзей не приглашать))))) отпраздновали бы вдвоем где-нибдуь на Мальдивах)))) Красота)))
Юлия Андрианова
он и не хочет много тратить. Но благо мы разрешили наши проблемы и пришли к консенсусу. На него наверно просто белка в тот день напала. А в свадебное путешествие мы едем в Мексику.
Василиса Потапенко
и мне кажется, что это первый звоночек в пользу "не замужа"...
Ирина Н.
Уже завтра состоится наша замечательная свадебная выставка! Оформляйте бесплатное пригласительное на нашем сайте и приходите в любое время с 12 до 18! http://prazdnik-on.com/
Вероника Жданова
Девочки всем приветик. Вступайте к нам в команду http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Дело в том, что это первый в интернете проект, где РЕАЛЬНО не просят денег, но обещают хорошо платить. Для начала почитайте внимательно.
Сама вступила 2 недели назад так что не боимся и вступаем все вместе!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем