Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба -яблоко раздора

Помогите незнаю вообще что и думать. Мы с моим МЧ живем вместе год. Все хорошо не ругаемся, ему 28 лет, работаем, квартиру снимаем. Сейчас хотим взять машину в кредит. И его мама хочет кредит взять на себя а чтоб платили мы. И она предложила нам официально оформить отношения нам дабы самой подстраховаться( всякое бывает в этой жизни). Ну конечно мы хотели свадьбу как свадьбу, чтоб все было красиво и с друзьями и с родственниками, но пока с деньгами не получается. И нас родители уговаривают вначале оформить а потом как появятся деньги сделать уже торжество. Я естественно хочу все постепенно так как мы молодая пара мы хотим вначале машину, потом квартиру, потом детей и все это упирается в финансы. Играть свадьбу а потом сосать локти тоже глупо. Так вот Проблема заключается в том что когда я все факты своему Милому объяснила и предложила последовать совету его мамы, он вначале отмалчивался а потом сказал что ему хотелось бы супер- пупер свадьбу, но если я ТАК хочу то мы зарегистрируемся. Все меня это просто выбесило! В смысле Я хочу? То есть он не хочет? А я его бедного на аркане тащу, и он обреченно соглашается, лично у меня в голове при его словах такая картина рисуется. Поругались в пух и прах, собрала вещи. Все накрывается медным тазом. Что делать не представляю? никогда не бегала за мужчинами, но он как то так развернул что как будто я его уговариваю. Что вы думаете по поводу его поведения? Я думаю уйти пусть поживет один и подумает. Он утверждает что любит а я типо ему мозг выношу, что поженимся как только будут деньги, но я то понимаю что лишних денег не бывает. Да я лучше на квартиру потрачу на покупку чем на гулянку. Мне кажется это все дурно пахнет и надо бежать дальше чем видишь. Сомнения . Может кто-то поможет увидеть ситуацию с другой стороны.
lisina.88@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Koshka Astra
Поддерживаю в том, что гулянку можно будет устроить в любое другое время. А он к тому времени передумает и скажет, что -если ты хочешь, то сделаем гулянку. А вы ему и сейчас простенько так и скромно скажите-да, я так хочу!))) И потом скажете-Да, я так хочу, мой любимый !))) И это будет именно то, что он сделает только ради вас. Не обязан он обязательно хотеть. А вот если уже говорит, что если ты хочешь, то сделвем по-мвоему, то это замечательно! Зачем, действительно вы хорошему парню мозг выносите? Ткут женщины у нас на форуме в основном жалуются на то, что уступают, потакают и обслуживают... а вы...))
Koshka AstraВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Поддерживаю в том, что гулянку можно будет устроить в любое другое время. А он к тому времени передумает и скажет, что -если ты хочешь, то сделаем гулянку. А вы ему и сейчас простенько так и скромно скажите-да, я так хочу!))) И потом скажете-Да, я так хочу, мой любимый !))) И это будет именно то, что он сделает только ради вас. Не обязан он обязательно хотеть. А вот если уже говорит, что если ты хочешь, то сделвем по-мвоему, то это замечательно! Зачем, действительно вы хорошему парню мозг выносите? Ткут женщины у нас на форуме в основном жалуются на то, что уступают, потакают и обслуживают... а вы...))
СсылкаПожаловаться
Пардон за опечаточки, поздненько уже)))
lisina.88@bk.ruВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Поддерживаю в том, что гулянку можно будет устроить в любое другое время. А он к тому времени передумает и скажет, что -если ты хочешь, то сделаем гулянку. А вы ему и сейчас простенько так и скромно скажите-да, я так хочу!))) И потом скажете-Да, я так хочу, мой любимый !))) И это будет именно то, что он сделает только ради вас. Не обязан он обязательно хотеть. А вот если уже говорит, что если ты хочешь, то сделвем по-мвоему, то это замечательно! Зачем, действительно вы хорошему парню мозг выносите? Ткут женщины у нас на форуме в основном жалуются на то, что уступают, потакают и обслуживают... а вы...))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) просто боюсь что он мне лет через десять в упрек может сказать : это ты меня на себе женила. Я вообще тогда с ума сойду. Обидно такое унижение для девушки принимать решение за МЧ.
Koshka AstraВ ответ на lisina.88@bk.ru
lisina.88@bk.ru
Спасибо)) просто боюсь что он мне лет через десять в упрек может сказать : это ты меня на себе женила. Я вообще тогда с ума сойду. Обидно такое унижение для девушки принимать решение за МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа, если не с пышной свдьбой, то женила?)))) Спасибо, насмешили))))
udjinaВ ответ на lisina.88@bk.ru
lisina.88@bk.ru
Спасибо)) просто боюсь что он мне лет через десять в упрек может сказать : это ты меня на себе женила. Я вообще тогда с ума сойду. Обидно такое унижение для девушки принимать решение за МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как так "Ты меня на себе женила". Вы что с пистолетом у виска его спрашивали? Я не думаю что он так скажет, тем более лет через 10.
IrinaВ ответ на lisina.88@bk.ru
lisina.88@bk.ru
Спасибо)) просто боюсь что он мне лет через десять в упрек может сказать : это ты меня на себе женила. Я вообще тогда с ума сойду. Обидно такое унижение для девушки принимать решение за МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне было бы со свадьбой интереснее. Торжествов у вас потом будет еще море, а свадьба одна (если повезет).
SherfikВ ответ на Irina
Irina
А мне было бы со свадьбой интереснее. Торжествов у вас потом будет еще море, а свадьба одна (если повезет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, не фааакт
KaterinaВ ответ на lisina.88@bk.ru
lisina.88@bk.ru
Спасибо)) просто боюсь что он мне лет через десять в упрек может сказать : это ты меня на себе женила. Я вообще тогда с ума сойду. Обидно такое унижение для девушки принимать решение за МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 10 лет сказать вам могут все, что угодно... Вы же сейчас живете, а не через 10 лет....Зачем думать-то об этом, да еще так беспокойно!
Koshka Astra
Через 10 лет он перед вами уже должен быть во всем виноват и за все благодарен, иначе, зачем все это)))) А тот, кто захочет спрыгнуть в реальных фактах не нуждается, найдет тыщу отмазок и обвинений... через 10 лет....дожить бы....
Комментарий удален.Почему?
Koshka AstraВ ответ на Koshka Astra
Комментарий удален.Почему?
Эти ваши милые глупости мне навеяли)))
lisina.88@bk.ru
Спасибо большое за совет, позвонила сказала идем в загс сегодня, он удивленно согласился( такой спокойный гад! а я как дракон, убить его хочется, спрашиваюс потом откуда берутся злые жены?)))
Koshka AstraВ ответ на lisina.88@bk.ru
lisina.88@bk.ru
Спасибо большое за совет, позвонила сказала идем в загс сегодня, он удивленно согласился( такой спокойный гад! а я как дракон, убить его хочется, спрашиваюс потом откуда берутся злые жены?)))
СсылкаПожаловаться
ОК! Поздравляем! И улыбочку, улыбочку не забудьте!)))
( а остальные милый смешной фильм с утра посмотрят)))
Юлия
я бы тоже возмутилась и ушла.пусть побегает и САМ предложит.
иначе действительно как будто вы его тащите
cproekt@bk.ru
а где любовь то? свадьба загс обиды равнодушие а любви то и нет-эьто вы так по уролски собрались семью создавать? бредятина какая то ваша "жизнь"
уродство- вы уро-ды
Жена инженераВ ответ на cproekt@bk.ru
cproekt@bk.ru
а где любовь то? свадьба загс обиды равнодушие а любви то и нет-эьто вы так по уролски собрались семью создавать? бредятина какая то ваша "жизнь"
уродство- вы уро-ды
СсылкаПожаловаться
а где любовь то? свадьба загс обиды равнодушие а любви то и нет-эьто вы так по уролски собрались семью создавать? бредятина какая то ваша "жизнь"
уродство- вы уро-ды


Михална, не ругайси! Молодые они ишшо:) Лучше темку какую забацай:)
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на cproekt@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а где любовь то? свадьба загс обиды равнодушие а любви то и нет-эьто вы так по уролски собрались семью создавать? бредятина какая то ваша "жизнь"
уродство- вы уро-ды


Михална, не ругайси! Молодые они ишшо:) Лучше темку какую забацай:)

пошла в пизду уродка
не с тобой разговаривают

а обещала не материться.
ПолЖИЗНИВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
а где любовь то? свадьба загс обиды равнодушие а любви то и нет-эьто вы так по уролски собрались семью создавать? бредятина какая то ваша "жизнь"
уродство- вы уро-ды


Михална, не ругайси! Молодые они ишшо:) Лучше темку какую забацай:)

пошла в пизду уродка
не с тобой разговаривают

а обещала не материться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все-таки добрейшей души она человек и ни разу у нее с психикой проблем нет... )))
Александра Воробьева
Сначала машину,потом квартиру...а жить-когда????
Жена инженераВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Сначала машину,потом квартиру...а жить-когда????
СсылкаПожаловаться
Сначала машину,потом квартиру...а жить-когда????

как нынче можно - к 40 годам:)
Александра Воробьева В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Сначала машину,потом квартиру...а жить-когда????

как нынче можно - к 40 годам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....разве счастье можно измерить машинами?
Александра Воробьева
....разве счастье можно измерить машинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мона, вот сегодня я ехала в автобусе, все какие-то вонючие((( А вот была б на машине - отличное настроение было б
Александра Воробьева В ответ на Sherfik
Sherfik
мона, вот сегодня я ехала в автобусе, все какие-то вонючие((( А вот была б на машине - отличное настроение было б
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,если вас такая фигня может реально вышибить из седла....
счастье-внутреннее состояние,мало связанное с внешним миром.
Александра Воробьева
ну,если вас такая фигня может реально вышибить из седла....
счастье-внутреннее состояние,мало связанное с внешним миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете. когда утро начинается в 4 утра со звуком дрели от соседей, потом вонючки в автобусе, на работе нервы, после работы мне только тренировка помогает и вот так по кругу(( Машина могла бы облегчить мои страдания ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем