Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Свадьба лучшего друга.

У моего мужа, есть лучший друг. Дружат с детского сада,  потом школа, армия и институт, все вместе. Потом стали дружить семьями, его жена стала мне близкой подругой, дети наши тоже дружат.

Последние лет десять, жена друга очень болела и год назад умерла. И вот вчера друг пришёл к нам и сказал что женится. Оказалось, женщина эта появилась ещё при жизни жены друга и муж мой об этом знал. Дети друга на свадьбу не придут, видеть бабу эту не хотят.

Я не знаю что делать. Не пойти, обижу и своего мужа и друга. Пойти, дети друга мне этого не простят, да и самой очень неприятно видеть эту женщину. 
Может кто чего посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
289
Радужный пони
неприятно - не иди. все же просто
СсылкаПожаловаться
Катерина
посоветуйте ему не делать свадьбу - если баба нормальная, она не будет в белом платье перед гостями бегать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
посоветуйте ему не делать свадьбу - если баба нормальная, она не будет в белом платье перед гостями бегать
СсылкаПожаловаться
Я сразу так и сказала. Оказалось это желание невесты.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не с того невеста начинает, не с того
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Катерина
Катерина
ой, не с того невеста начинает, не с того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой двоюродный брат женился так. Но никакой свадьбы они не делали, просто расписались, в ЗАГСе есть такие дни, не торжественные. Родственники с обеих сторон были резко против. Я первая к ним приехала в гости и поздравить. Нормальная женщина и двое детей у нее хорошие, воспитанные, парень и девушка. Брату хорошо. После меня там уже все перебывали. Приняли ее в свой род, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам дороже муж или дети друга ? Если муж и его друг обидятся , значит проще сходить. Или вы детям друга что- то должны ? Конечно печально, что жена друга умерла. Но это жизнь. Он то жив и хочет жить дальше и не один. то что его дети н7е хотят видеть новую жену отца - это понятно. А вы причём ?
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вам дороже муж или дети друга ? Если муж и его друг обидятся , значит проще сходить. Или вы детям друга что- то должны ? Конечно печально, что жена друга умерла. Но это жизнь. Он то жив и хочет жить дальше и не один. то что его дети н7е хотят видеть новую жену отца - это понятно. А вы причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
TwilightВ ответ на Tanita S
Tanita S
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей самой неприятно эту бабу видеть, а если её мужу дорога жена то пусть пошлет своего друга куда подальше вместе с этой бабенью.
СсылкаПожаловаться
МохВ ответ на Twilight
Twilight
Ей самой неприятно эту бабу видеть, а если её мужу дорога жена то пусть пошлет своего друга куда подальше вместе с этой бабенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой стати он должен посылать друга из-за хотелок жены? А если она пошлет мужа , как это сейчас пропагандируется феминистками и у него ни жены ни друга. Жена это одно а друг - совсем другое, если ей неприятна эта женщина, то пусть не идет на свадьбу
СсылкаПожаловаться
TwilightВ ответ на Мох
Мох
с какой стати он должен посылать друга из-за хотелок жены? А если она пошлет мужа , как это сейчас пропагандируется феминистками и у него ни жены ни друга. Жена это одно а друг - совсем другое, если ей неприятна эта женщина, то пусть не идет на свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно...тогда я не вижу причин для обиды на нее мужа и его друга))))
СсылкаПожаловаться
МохВ ответ на Twilight
Twilight
Все верно...тогда я не вижу причин для обиды на нее мужа и его друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я не вижу. сдается что автор напраслину возводит на мужа, поговорит и он все поймет... и простит
))
СсылкаПожаловаться
TwilightВ ответ на Мох
Мох
и я не вижу. сдается что автор напраслину возводит на мужа, поговорит и он все поймет... и простит
))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могла бы прицепится к слову "простит", но это глупо совсем уж.
СсылкаПожаловаться
МохВ ответ на Twilight
Twilight
я могла бы прицепится к слову "простит", но это глупо совсем уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тааа это я стебусь под Галустяна
СсылкаПожаловаться
андрей красноштановВ ответ на Tanita S
Tanita S
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Tanita S
Tanita S
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так же рассуждал Виторган-старший, когда умерла его первая жена, все ее любили. А он через год женился на своей Ирине. Так все друзья и приятели от него отвернулись, мол, "предал" первую жену. А он, что, должен был вместе с ней в землю лечь? Бойкот этот продолжался долго, года три. Сейчас все у них нормально. Друзья одумались. Но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
Жора ПупкинВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
И кусок белой простыни всем показывать.
СсылкаПожаловаться
MarFa
ему надо было с ней в гроб ложиться?
жизнь то продолжается
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке .В ответ на MarFa
MarFa
ему надо было с ней в гроб ложиться?
жизнь то продолжается
СсылкаПожаловаться
Автор говорит что это муж и любофница довели подругу до смерти...
Ну одну довел то и вторую ухайдакает...
Синяя борода
СсылкаПожаловаться
sfgfs gsgsgВ ответ на Звездафшоке .
Звездафшоке .
Синяя борода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sfdgsfgsdf
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Звездафшоке .
Звездафшоке .
Синяя борода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде написано что жена друга - заболела. и про помощь друга мужа и его любовницы ни слова.
СсылкаПожаловаться
Nina VerinoВ ответ на Звездафшоке .
Звездафшоке .
Синяя борода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор такого не говорила.
СсылкаПожаловаться
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а че ему щас повесицца чтоли за компанию?
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?
прикиньтесь больной,но начинай заранее
СсылкаПожаловаться
МаруськаВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Евгения КардашВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
Так можно новую жену своему мужу спровоцировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru