Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба лучшего друга.

У моего мужа, есть лучший друг. Дружат с детского сада,  потом школа, армия и институт, все вместе. Потом стали дружить семьями, его жена стала мне близкой подругой, дети наши тоже дружат.

Последние лет десять, жена друга очень болела и год назад умерла. И вот вчера друг пришёл к нам и сказал что женится. Оказалось, женщина эта появилась ещё при жизни жены друга и муж мой об этом знал. Дети друга на свадьбу не придут, видеть бабу эту не хотят.

Я не знаю что делать. Не пойти, обижу и своего мужа и друга. Пойти, дети друга мне этого не простят, да и самой очень неприятно видеть эту женщину. 
Может кто чего посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Azor Ahai
неприятно - не иди. все же просто
Катерина
посоветуйте ему не делать свадьбу - если баба нормальная, она не будет в белом платье перед гостями бегать
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
посоветуйте ему не делать свадьбу - если баба нормальная, она не будет в белом платье перед гостями бегать
СсылкаПожаловаться
Я сразу так и сказала. Оказалось это желание невесты.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сразу так и сказала. Оказалось это желание невесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не с того невеста начинает, не с того
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я сразу так и сказала. Оказалось это желание невесты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам дороже муж или дети друга ? Если муж и его друг обидятся , значит проще сходить. Или вы детям друга что- то должны ? Конечно печально, что жена друга умерла. Но это жизнь. Он то жив и хочет жить дальше и не один. то что его дети н7е хотят видеть новую жену отца - это понятно. А вы причём ?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вам дороже муж или дети друга ? Если муж и его друг обидятся , значит проще сходить. Или вы детям друга что- то должны ? Конечно печально, что жена друга умерла. Но это жизнь. Он то жив и хочет жить дальше и не один. то что его дети н7е хотят видеть новую жену отца - это понятно. А вы причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

TwilightВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вам дороже муж или дети друга ? Если муж и его друг обидятся , значит проще сходить. Или вы детям друга что- то должны ? Конечно печально, что жена друга умерла. Но это жизнь. Он то жив и хочет жить дальше и не один. то что его дети н7е хотят видеть новую жену отца - это понятно. А вы причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей самой неприятно эту бабу видеть, а если её мужу дорога жена то пусть пошлет своего друга куда подальше вместе с этой бабенью.
МохВ ответ на Twilight
Twilight
Ей самой неприятно эту бабу видеть, а если её мужу дорога жена то пусть пошлет своего друга куда подальше вместе с этой бабенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой стати он должен посылать друга из-за хотелок жены? А если она пошлет мужа , как это сейчас пропагандируется феминистками и у него ни жены ни друга. Жена это одно а друг - совсем другое, если ей неприятна эта женщина, то пусть не идет на свадьбу
TwilightВ ответ на Мох
Мох
с какой стати он должен посылать друга из-за хотелок жены? А если она пошлет мужа , как это сейчас пропагандируется феминистками и у него ни жены ни друга. Жена это одно а друг - совсем другое, если ей неприятна эта женщина, то пусть не идет на свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно...тогда я не вижу причин для обиды на нее мужа и его друга))))
МохВ ответ на Twilight
Twilight
Все верно...тогда я не вижу причин для обиды на нее мужа и его друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я не вижу. сдается что автор напраслину возводит на мужа, поговорит и он все поймет... и простит
))
TwilightВ ответ на Мох
Мох
и я не вижу. сдается что автор напраслину возводит на мужа, поговорит и он все поймет... и простит
))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могла бы прицепится к слову "простит", но это глупо совсем уж.
МохВ ответ на Twilight
Twilight
я могла бы прицепится к слову "простит", но это глупо совсем уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тааа это я стебусь под Галустяна
андрей красноштановВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вам дороже муж или дети друга ? Если муж и его друг обидятся , значит проще сходить. Или вы детям друга что- то должны ? Конечно печально, что жена друга умерла. Но это жизнь. Он то жив и хочет жить дальше и не один. то что его дети н7е хотят видеть новую жену отца - это понятно. А вы причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MarFa
ему надо было с ней в гроб ложиться?
жизнь то продолжается
Звездафшоке .В ответ на MarFa
MarFa
ему надо было с ней в гроб ложиться?
жизнь то продолжается
СсылкаПожаловаться
Автор говорит что это муж и любофница довели подругу до смерти...
Ну одну довел то и вторую ухайдакает...
Синяя борода
sfgfs gsgsgВ ответ на Звездафшоке .
Звездафшоке .
Автор говорит что это муж и любофница довели подругу до смерти...
Ну одну довел то и вторую ухайдакает...
Синяя борода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sfdgsfgsdf
Алексей В ответ на Звездафшоке .
Звездафшоке .
Автор говорит что это муж и любофница довели подругу до смерти...
Ну одну довел то и вторую ухайдакает...
Синяя борода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде написано что жена друга - заболела. и про помощь друга мужа и его любовницы ни слова.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а че ему щас повесицца чтоли за компанию?
А Паркуа бы не па?
прикиньтесь больной,но начинай заранее
Юлия ПлешкаВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
прикиньтесь больной,но начинай заранее
СсылкаПожаловаться
+++
Евгения КардашВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
прикиньтесь больной,но начинай заранее
СсылкаПожаловаться
Так можно новую жену своему мужу спровоцировать.
А Паркуа бы не па?В ответ на Евгения Кардаш
Евгения Кардаш
Так можно новую жену своему мужу спровоцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть шурует,муж важнее
А Паркуа бы не па?
прикиньтесь больной,но начинай заранее
СсылкаПожаловаться
тоже за 10 лет?
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а при жизни появилась потому что больную жену,увы,вряд ли кто то из мужиков захочет,что вполне объяснимо с точки зрения природы и инстинктов
MAKITA / Нервный Павлин в бане
а при жизни появилась потому что больную жену,увы,вряд ли кто то из мужиков захочет,что вполне объяснимо с точки зрения природы и инстинктов
СсылкаПожаловаться
вспомнилась пословица - Жена мужу нужна здоровая, сестра брату - богатая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем