Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВАДЬБА:муку в праздник!

Первая моя тема была о том,что мой любимый не зовёт меня замуж.И вот этот момент настал(когда я уже и не хотела,но не об этом).Мне сделали предложение.Началась вся эта суета со сватами и прочей ерундой.Мои родители,его и он сам хотят стандартную свадьбу с этими дурацкими выкупами,конкурсами и кражей туфли.А я так не хочу.Целый день лыбиться в камеру,ходить в платье в котором невозможно танцевать,только сел поесть уже надо целоваться.В общем много всяких штук которые меня не прельщают.И вот стал вопрос:"А как ты хочешь?"А я таки и не знаю.Знаю только как не хочу.Кто знает интересные,весёлые и оригинальные сюжеты проведения торжества,чтоб было хорошо и невесте,а не только гостям?Пожалуйста пишите!Очень хочется чтоб это был действительно лучший день в жизни!
Вика Новик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Расписаться и укатить с свадебное путешествие туда - куда вам хочется!
Вика Новик
Я бы тоже так хотела.Раньше я так и думала.Но нет такой возможности.Я иду в отпуск в июле и еду на море,путёвка была куплена ещё до предложения,а мой милый свой отпуск уже отгулял и его никто не отпустит.
ВасилисаВ ответ на Вика Новик
Вика Новик
Я бы тоже так хотела.Раньше я так и думала.Но нет такой возможности.Я иду в отпуск в июле и еду на море,путёвка была куплена ещё до предложения,а мой милый свой отпуск уже отгулял и его никто не отпустит.
СсылкаПожаловаться
Не знаю тогда, на скольких свадьбах была - ничего интересного для молодожёнов там нет.
А гости всегда найдут, что обосрать - пардон за выражение....
Вика НовикВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю тогда, на скольких свадьбах была - ничего интересного для молодожёнов там нет.
А гости всегда найдут, что обосрать - пардон за выражение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про это.Свадьба моя,но гулянье для гостей,а не для молодожёнов.
ВасилисаВ ответ на Вика Новик
Вика Новик
Вот и я про это.Свадьба моя,но гулянье для гостей,а не для молодожёнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пустая трата денег, нервов и времени.
Ну раз Они хотят - то пусть вс сами и организуют, а вы окажите им милость - поприсутствуете
Мирандолина
Вика, а может быть, стоит доставить Вашим и его родителям такое удовольствие? Я сама не люблю пышных свадеб, до сих пор вспоминаю свою без особого удовольствия, но не уверена, что стоит вставать в позу и ссориться с родней ОСОБЕННО, ЕСЛИ ОНИ САМИ ЭТО ДЕЙСТВО ОПЛАЧИВАЮТ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем