Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба на природе

очень хочу организавать свадьбу на открытом воздухе(летом) и в нашем городе есть места где это можно осуществить. По Вашему мнению, какие плюсы и минусы у такой свадьбы кроме испортившейся погоды?
bench
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина Солодовникова
Ну минусов (кроме погоды) я вижу только два: комары и мухи; и, возможно, начнут быстро портиться закуски! Если найдете способ справиться с этим, а при большом желании Вы обязательно найдете!, то удачи! Свадьба на свежем воздухе, по-моему, красиво и не замылено!
Юлия
мне кажется это очень романтично, но дорого)))) вот у нас анпример погода испоганила всб прогулку 3 раза!! пипец, но гвоорят примета хорошая))
мне кажется это еще и не похоже на другие свадьбы, места много! это все плюсы)) свет естественный, никакой духоты (полагаю это лето)
Минусы.. не знаю, при таком раскладе очень плохо думается о минусах))) от уличных условий могут попортиться блюда, придется делать специфическое меню. с музыкой проблем не будет? в любом случае это здорово!
СЧАСТЬЯ ВАМ!
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
с готовкой проблем нет, заказать в ресторане, официантов нанять. музыку устроить просто. Просто мои родители женились на природе, на фотках интересненько смотрится
Sherfik
Ещё можно платье испачкать...
Хотя... его и в ресторане можно так уделать...
benchВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ещё можно платье испачкать...
Хотя... его и в ресторане можно так уделать...
СсылкаПожаловаться
насчет ресторана - это да!!!
Оленька
тоже планируем свадьбу на свежем воздухе и в джинсах))) потомучто туфли платье и земля вещи на мой взгляд не совместимые - особенно проваливающиеся каблуки при свадебном вальсе....
benchВ ответ на Оленька
Оленька
тоже планируем свадьбу на свежем воздухе и в джинсах))) потомучто туфли платье и земля вещи на мой взгляд не совместимые - особенно проваливающиеся каблуки при свадебном вальсе....
СсылкаПожаловаться
не, мы не в джинсах, но платье будет простенькое, без заморочек и пышности)))
Константин УшаковВ ответ на Оленька
Оленька
тоже планируем свадьбу на свежем воздухе и в джинсах))) потомучто туфли платье и земля вещи на мой взгляд не совместимые - особенно проваливающиеся каблуки при свадебном вальсе....
СсылкаПожаловаться
не надо кросовок и джинсов
маруся
Это очень круто но летом и чтоб вблизи водоем и погода не помеха главное чтоб тепло было. Я видела такую свадьбу и мне понравилось. Они накрыли большую палатку типа летнего кафе -это была столовая. Еще были палатки -спальни. Шашлыки ,невеста в белом купальнике, вобщем очень весело, без ненужных заморочек и пафоса, да и дешевле наверное во много раз.
Константин Ушаков
Свадьба на природе лучше,чем в самом дорогом ресторане.Поверьте,занимаюсь свадьбами уже 7 лет и большей частью именно на воздухе.Отвечаю сразу всем девушкам------продукты не портятся(они всегда находятся в холодильных камерах),комаров победить можно,каблуки одевать можно,по траве ходить не обязаьельно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем