Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба. Нужна ли она?

У моей подруги с мужем серебрянная свадьба. Живут они не очень. Просто воспитывают детей вместе. У него есть любовница, все знаю, родственники и друзья. Вы бы в это случае отмечали эту дату?
Свет-Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Buk@_shk@
А почему бы и нет? Если ВСЕ знают, то и жена знает про любовниц (у), и живет с мужем, и сей факт ее вполне устраивает, т.ч. пусть отмечают, если хотят.
Gerda MunycblВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А почему бы и нет? Если ВСЕ знают, то и жена знает про любовниц (у), и живет с мужем, и сей факт ее вполне устраивает, т.ч. пусть отмечают, если хотят.
СсылкаПожаловаться
и любовницу пущай позовут, чай не чужая уже))
Buk@_shk@В ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
и любовницу пущай позовут, чай не чужая уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Жена с мужем серебряную пусть отмечают, а муж с любовницей - ситцевую )))
Gerda MunycblВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Конечно! Жена с мужем серебряную пусть отмечают, а муж с любовницей - ситцевую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально, ато не справедливо как-то, любовница ведь тож стараеца на благо семьи)
ИРГА
лишь бы поесть да выпить чего было, а повод всегда найдётся.
Жули
Скорее всего они живут уже как близкие родственники, а не как муж с женой, поэтому отмечают все праздники, не задумываясь о их смысле
Свет-Лана
Подруга не хочет этот свадьбы. Муж настаивает на этом. Не могу понять зачем? Постоянно вижу его с любовницей. И не только я. А как же нам вести себя на этой свадьбе, честно я и идти не хочу. Слово ГОРЬКО, здесь будет уместно.
Долорес КлейборнВ ответ на Свет-Лана
Свет-Лана
Подруга не хочет этот свадьбы. Муж настаивает на этом. Не могу понять зачем? Постоянно вижу его с любовницей. И не только я. А как же нам вести себя на этой свадьбе, честно я и идти не хочу. Слово ГОРЬКО, здесь будет уместно.
СсылкаПожаловаться
Ну так если она не хочет, значит, праздника и не будет. Так в чем проблема?
Хвостатая
Ну так пусть разводиться....ну раз не устраивает....
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Действительно))))Новый год же все встречают))))
Анютины глазки
Пусть отметят. У моей подруги родители на развод подавали, а в день серебряной свадьбы помирились. Так что все бывает
СветЛана Белова
Уххх! Я бы отпраздновала....
Катенок
В последнее время даже разводы празднуют! )))))))))))))
Мара
Муж с женой на корпоративе.
Муж: Вот это Иван Иванович. Это его жена. А это любовница. Это Сергей Сергеич. Вон там его жена. А вот это любовница. Это Петр Петрович с женой. А вот это его любовница. А вон там моя любовница.
Жена: Х-м-м... А наша-то красивее...
Юлия
думаю это лично их дело, хотят праздновать - значит праздновать... а друзьям не лезть__ позовут идти поздравлять и все
Василиса
ну и что? может жене секс с мужем давно надоел?
Анастасия
Наврят ли....
Lena Miaow
Маразм...всегда задаюсь вопросом - нахрена ради детей (денег, еще незнамо чего) мудаков терпеть..
Елена Жосан
думаю,что такие даты стоит отмечать.когда люби прожив 25-ть лет любят друг дурга и у них все хорошо. А если в отношениях полный пиздец-то какой уж тут праздник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем