Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба - песни, пляски, мордобой?!? или Роспись, отпуск и домой!!?!?

Если у вас был один из вариантов этого события чтобы вы изменили или сделали иначе!?!?каков современный взгляд девушек и парней на столь интересный день в их жизни!?!?))))))
 А если мнения расходятся как найти компромисс!?!?))))))
Елена *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
мордобоя у нас на свадьбе не было, как и другого неадеквата.
Сейчас, просто бы расписалась и уехала в свадебное путешествие....
Елена *В ответ на Василиса
Василиса
мордобоя у нас на свадьбе не было, как и другого неадеквата.
Сейчас, просто бы расписалась и уехала в свадебное путешествие....
СсылкаПожаловаться
А если мнения расхоятся относительно празднования как найти компромисс!?!?)))))))
ВасилисаВ ответ на Елена *
Елена *
А если мнения расхоятся относительно празднования как найти компромисс!?!?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пример пожалуйста, чтобы предметно разговаривать....
Елена *
я за путешествие он за сабантуй))))))))
ВасилисаВ ответ на Елена *
Елена *
я за путешествие он за сабантуй))))))))
СсылкаПожаловаться
Пусть приглашает своих друзей и оплачивает весь этот праздник сам. потом едете в путешествие.
Ника
У нас будет тихо-мирно: роспись (родители присутствуют только), домой - слегка отметить, на следующий день - улетаем отдыхать)))))
Давно думали вообще как сделать, были разговоры о гостях, свадьбе, но у меня куча родственников по РФ там гостей будет очень много, да и их размещать надо где то, да и пьянки я не люблю вообще... Так что сошлись
Дикая Кошка.
Вот и у меня такая проблема, в марте будет пять лет как живем вместе. Решили узаконить отношения. Но он хочет свадьбу по полной программе, а я такая, что бы просто по тихому расписаться и в свадебное путешествие рвануть. Уперся как баран. не могу переубедить((( Посоветуйте что нибудь....пожалуйста.
Елена *В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вот и у меня такая проблема, в марте будет пять лет как живем вместе. Решили узаконить отношения. Но он хочет свадьбу по полной программе, а я такая, что бы просто по тихому расписаться и в свадебное путешествие рвануть. Уперся как баран. не могу переубедить((( Посоветуйте что нибудь....пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
напиши мне в агент пожалуйста))))
Дикая Кошка.В ответ на Елена *
Елена *
напиши мне в агент пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши мне в агент пожалуйста))))

У меня его нет.)
Sherfik
Мы вдвоём отметили, всех обломали.
Наталья Коваленко
У нас с мужем была такая проблема, я хотела только роспись, он свадьбу. В путешествие мы поехать не могли, были причины. Может и покаждется банальным, но мне было жалко денег. В результате муж сам заработал на свадьбу, не беря денег ни у кого. А самое главное вот стою я и жду, когда выкуп,когда меня заберут, а он заходит и говорит мне на ушко, сейчас быстро в ЗАГС скажем "да" и будем веселиться, это наш с тобой день и ты самая красивая невеста. Сейчас смотрю на фотки и понимаю, что он был прав, здорово погуляли)))
Елена Жосан
мы решили расписаться, устроить небольшой фуршет за городом часа на два-три ( а может и без фуршета) и полетим ан Филипины)))
Alena Makova
была большая свадьба с кучей родни и разными конкурсами. честно - был весело. но я бы лично либо просто расписалась, либо с минимумом гостей - только родители-братья-сестры- а деньги на путешествие потратить.

второй раз (если будет) - никаких праздников. только роспись.
Наталья КоваленкоВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
была большая свадьба с кучей родни и разными конкурсами. честно - был весело. но я бы лично либо просто расписалась, либо с минимумом гостей - только родители-братья-сестры- а деньги на путешествие потратить.

второй раз (если будет) - никаких праздников. только роспись.
СсылкаПожаловаться
Думаете будет)))
Наталья Коваленко
Думаете будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг знает. предлагают.
Наталья КоваленкоВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
да фиг знает. предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну предлагают это одно....Хотя чего зарекаться то
Наталья Коваленко
Ну предлагают это одно....Хотя чего зарекаться то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, от фаты и толпы родственников пожалуй сразу зарекусь. честно - не понравилось.

остальное - по ситуации.
Наталья КоваленкоВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
да не, от фаты и толпы родственников пожалуй сразу зарекусь. честно - не понравилось.

остальное - по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скорее не об этом, хотя я же не знаю вашей жизненной ситуациию Я в смысле чем вам муж не угодил, что решили его поменять)))
Наталья Коваленко
Я скорее не об этом, хотя я же не знаю вашей жизненной ситуациию Я в смысле чем вам муж не угодил, что решили его поменять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааа, чем не угодил. пока сидела с грудным ребенком, встретил любовь всей жизни и из моей удалился. менять - как-то не про меня. тяжело было, да и несколько лет прошло. просто есть человек, который сейчас рядом, и про замуж разговоры были, вот я и теоретизирую вдруг что, может и да, но все же только роспись. тем более для обоих будет (если) второй брак
Наталья КоваленкоВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
аааа, чем не угодил. пока сидела с грудным ребенком, встретил любовь всей жизни и из моей удалился. менять - как-то не про меня. тяжело было, да и несколько лет прошло. просто есть человек, который сейчас рядом, и про замуж разговоры были, вот я и теоретизирую вдруг что, может и да, но все же только роспись. тем более для обоих будет (если) второй брак
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, поняла))) Я то сижу и голову чещу, вот про свадьбу разговор, а вот уже и планы на вторую. Простите если лишнее спросила или своим вопросом не туда залезла.
Наталья Коваленко
Спасибо, поняла))) Я то сижу и голову чещу, вот про свадьбу разговор, а вот уже и планы на вторую. Простите если лишнее спросила или своим вопросом не туда залезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все норамльно. делимся мыслями.
Патриотка
Я одназначно за путешествие. Но не в Крым, а куда-нибудь действителньо далеко. Испания, Италия, Франция, США, Великобритания....Тех денег которые уйдут на свадьбу(минимум 100тыс. по моему городу сужу) хватит на неделю точно. И на ретсораны и на экскурсии и на сувиниры и т.д. Знакомая недавно так расписывалась, И через 3 дня улители в тур по Италии. Без выкупа свадьба была, гостей-человек 20-только близкие родственники.
Евгения
ой,я тоже была против банкета,но потом подумала что пожалею лет так через цать=)и сделали праздник,да ещё какой,всем понравился,нам запомнился=)а мордобой не обязательно=)я бы ещё раз погуляла на своей свадьбе=)))))))))))))))))))))))))а отдыхать мы каждый год летаем....так что не в диковинку,а вот СВАДЬБА=)))))))))))))))))))))
tektonikak
а мы организовываем свадьбы на двоих в Москве,беремся за самые не большие бюджеты и делаем людям сказку) если кому-то интересно,обращайтесь)
tektonikakВ ответ на tektonikak
tektonikak
а мы организовываем свадьбы на двоих в Москве,беремся за самые не большие бюджеты и делаем людям сказку) если кому-то интересно,обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
89250559375
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем