Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба по "не по плану"

Д.д. всем. Не знаю, что делать. У нас "залет". Девушка хорошая, мы очень ее любим. Хотим сыграть хорошую, достойную свадьбу. НО... Как в том анекдоте: "3 кредита, ипотека, а так все хорошо!" Нашему балбесу 21 год, недавно закончил учиться, только устроился на работу. Кредит дают, но минимальный.  Мы предложили молодым просто расписаться, пусть будут в свадебных нарядах (честно - НАПРОКАТ), а летом 2017г., когда появится малышок, сыграть свадьбу. Молодые молчат...  Вы не думайте, что мы безголовые родители, да, есть некоторая сумма на "черный день", но на даже скромную свадьбу этого недостаточно... Подскажите, что можно сделать? И кто был в такой ситуации?
Спасибо заранее!!!
P.S. Реально, тяжело от этих мыслей, поэтому, пожалуйста, не выливайте негатив, люди! 
BEPTEKC TPAHC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Маришка
А они что пря пышную свадьбу хотят? Давайте сразу покажите что свадьбу сделаете, квартиру подарите и они поймут что можно на шею сесть и ноги свесить.
BEPTEKC TPAHCВ ответ на Маришка
Маришка
А они что пря пышную свадьбу хотят? Давайте сразу покажите что свадьбу сделаете, квартиру подарите и они поймут что можно на шею сесть и ноги свесить.
СсылкаПожаловаться
О, нет, мы заработали все сами, пусть и они сами зарабатывают.
Митрафан
Расписаться без свадьбы,отметить в кругу семьи,все равно через три года развод
BEPTEKC TPAHCВ ответ на Митрафан
Митрафан
Расписаться без свадьбы,отметить в кругу семьи,все равно через три года развод
СсылкаПожаловаться
ой, не надо развод, у меня ж внучка намечается
капелькаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Расписаться без свадьбы,отметить в кругу семьи,все равно через три года развод
СсылкаПожаловаться
Еду в транспорте общественном, рядом парень с девушкой разговаривают. Видимо учились когда-то вместе. Девушка у парня спрашивает, а вы когда развелись......... ну вот и мы когда дочке 1,5 года исполнилось.
Все может быть...
А без свадьбы жить не будут? Никак?
BEPTEKC TPAHCВ ответ на Все может быть...
Все может быть...
А без свадьбы жить не будут? Никак?
СсылкаПожаловаться
так они и жили и нажили:) теперь свадьбу хотят
Ольга
Вы хорошую идею подкинули. Попробуйте выслушать будущую пару и что то посоветовать им. Привлеките будущих сватов - если у вас хорошие отношения и молодые вполне адекватные люди, то компромисс возможен.
Не самая веселая Ангелина
А слабо сказать, дети так и так денег нет, расписываейтесь
Не самая веселая Ангелина
А слабо сказать, дети так и так денег нет, расписываейтесь
СсылкаПожаловаться
Честно? Сыну так и сказали, а вот Настеньке, ну никак не могу. Я ж ее как дочь уже считаю.. Вот со своей слабостью и сижу, как неумная, не знаю, что делать...
АнгелинаВ ответ на BEPTEKC TPAHC
BEPTEKC TPAHC
Честно? Сыну так и сказали, а вот Настеньке, ну никак не могу. Я ж ее как дочь уже считаю.. Вот со своей слабостью и сижу, как неумная, не знаю, что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Какая слабость? Взрослая вроде тётя!!! Тогда возьмите кредит и сыграйте им свадьбу. Только спасибо никто не скажет. Воспримут как должное. Ах, да...ещё темы про свекровей почитайте.
Ольга ИвановнаВ ответ на BEPTEKC TPAHC
BEPTEKC TPAHC
Честно? Сыну так и сказали, а вот Настеньке, ну никак не могу. Я ж ее как дочь уже считаю.. Вот со своей слабостью и сижу, как неумная, не знаю, что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну сказали? Он донесет ваши слова до невесты. Настенька пусть со своих родителей спрашивает свадьбу.
?
Все правильно, пусть просто расписываются, но научите их на будущее как нужно предохраняться, сколько много существует средств контрацепции, чтобы еще один ребенок по залету не народился.
BEPTEKC TPAHCВ ответ на ?
?
Все правильно, пусть просто расписываются, но научите их на будущее как нужно предохраняться, сколько много существует средств контрацепции, чтобы еще один ребенок по залету не народился.
СсылкаПожаловаться
Ну, тут никак:( опоздали:(... надеюсь, со вторым ни подождут
Манюня
Та сейчас свадьбы то ни кто не играет!! Расписываются, ужинают в ресторане с родителями и все!
маленький гном
а чего тут сделаешь?Нет денег - нет банкета. А, ну, почку можно продать, как говорит один популярный психолог.
BEPTEKC TPAHCВ ответ на маленький гном
маленький гном
а чего тут сделаешь?Нет денег - нет банкета. А, ну, почку можно продать, как говорит один популярный психолог.
СсылкаПожаловаться
ради квартиры и машины не продали...
Милена
Честно сказать, вообще не понимаю зачем эти свадьбы нужны. Лишняя трата денег и нерв. Легче просто по-тихому расписаться
BEPTEKC TPAHCВ ответ на Милена
Милена
Честно сказать, вообще не понимаю зачем эти свадьбы нужны. Лишняя трата денег и нерв. Легче просто по-тихому расписаться
СсылкаПожаловаться
"как у людей!"
GLO
Никаких кредитов на свадьбу однозначно,Вы вообще о чем!?Расписаться в узком кругу посидеть в ресторанчике или кафе и усе.
BEPTEKC TPAHCВ ответ на GLO
GLO
Никаких кредитов на свадьбу однозначно,Вы вообще о чем!?Расписаться в узком кругу посидеть в ресторанчике или кафе и усе.
СсылкаПожаловаться

СПАСИБО!
Светлана Федюкова
У меня двое просто расписались, безо всяких торжеств особых
Сразу сказала....свадьба только на свои, мне скажите куда придти вас поздравить.
BEPTEKC TPAHCВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
У меня двое просто расписались, безо всяких торжеств особых
Сразу сказала....свадьба только на свои, мне скажите куда придти вас поздравить.
СсылкаПожаловаться
Какая Вы молодец!!!
маша
а при чем тут вы вообще? они спали, делали детей, вот пусть сами как хотят так и решают...
?
пусть сами и ищут деньги на свадьбу, если хотят гуляния на 100 человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем