Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба понарошку

Девушки, женщины, может даже и мужчины! Всем привет!  Поделитесь опытом, если кто знает, как  организовать свадьбу понарошку?  Не виртуально. А так ради прикола, самим повеселиться. Чтоб свидетельство о браке, колечки (чуть ли не из проволоки), клятвенные обещания прикольные ну все такое прочее.
ия белозерских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
маша максимова
Ия, если вам просто почумиться, то свадьбу можно сделать на пляже))) Невеста в белом бикини, фатой и подвязкой, жених в черных плавках и бабочке))) Вместо тетки-регистраторши Посейдон, подружки невесты - русалки ...вместо колец можно обменяться ожерельями из ракушек, или приобрести кольца из какого нибудь природного камня. А свидетельство о регистрации можно оформить в виде какой нить судоходной карты с приклеенными к ней ракушками и водорослями, ну а конкурсы можно поискать в интернете, какие нибудь игры в воде, на свежем воздухе))))
Снежанна Денисовна
Клёвая задумка, надо тож так поиграть.
Юлия
понарошку это как? просто праздник а самой регистрации не делать чтоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем