Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2010, Главная форумов

Свадьба после 4 лет совместной жизни? Выходить или нет

Сегодня мне предложили выйти замуж. Мы живем уже 4 года, нашей доченьке 2 годика и 4 месяца. Вот не знаю, что ответить. Вроде и хочется замуж. свадьбу, белое платье, а с другой стороны, это наверное уже глупо идти в закс с маленьким ребенком. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Метиска
А вы ребенка дома оставьте)
Если серьезно, то, замуж выходят и с детьми, и без детей. Если человек устраивает вас в качестве мужа, то все в порядке. Тем более, и дочь у вас общая. Ничего глупого в вашей ситуации не вижу.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Есть много вариантов проведения свадеб и в вашей ситуации. Можно одеть красивое вечернее платье нежно розового, бежевого, зеленого голублго и т.д. и т.п. отменить дурацкие конкурсы и устроить красивую вечеринку по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Юлия
ой ечсли хочется то почему же глупо))) кто осудит то))
мы 5-ку свадьбой отметили.. были причины мещающие раньше это сделать...
а ребенок вам может кольца принести)) купите ему крулушки ангелочка например))) пусть поучаствует))
все что вам хочется и не выходит за рамки вреда окружающим - МОЖНО)))
Счастья вам и праздника)
СсылкаПожаловаться
Инга Самитова
Приветик!!!
Девочки,а мне вот это понравилось
и очень помогло,чего и вам советую
есть информация,читайте...
http://suomi.dax.ru/
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))
Канэшна идти!Белое платье не обязательно,можно надеть как вечернее платье,так и белый костюм с шикарной шляпойс вуалью,перчатками -в стиле английской королевы.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
при чем тут ребенок вообще
СсылкаПожаловаться
это повод собрать самых близких, а можно и не только самых, повеселиться, прекрасно провести время. Ничего глупого в этом нет. Свежи воспоминания о том, как моя сорокалетняя родственница выходила замуж, имея двух двадцатилетних дочерей-близняшек. Она так лихо отплясывала на столе в белом платье, что прям сразу начинаешь задумываться, что в сорок лет жизнь толко начинается!!!!
Так что получите удовольствие!!!!
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
канеш,выходить! говорят,у мужчин ,после ЗАГСА меняется оч.круто менталитет. он теперь осознает,что он ЮРИДИЧЕСКИ ваш муж,и что несет ПОЛНУЮ ответственность за семью,и должен заботиться о ней!)
я саа не знаю так ли это .через месяц выйду замуж, расскажу,правда ли это))))
СсылкаПожаловаться
Мария
Конечно выходить замуж!!! У меня очень много знакомых семей, которые на своих свадьбах были с детьми!!! На самом деле это очень волнительные моменты, когда твой сын или дочка стоит рядом с мамой и папой в красивом смокинге или в пышном платьице! Ничего зазорного здесь нет!!! Это же ВАШ праздник!!! И все равно что подумает сосед(ка), сотрудница и т. п.

Не обрекайте себя на вечные мечтания о белом платье!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
если есть сомнения, то лучше для начала ответить себе на вопрос - ЗАЧЕМ вам самой это надо ( отговорка про глупо идти с ребенком в загс это просто отмазка)
СсылкаПожаловаться
~JULIUS~
Я выхожу замуж с маленьким ребенком!:)))) Мы тоже 4 года вместе,дочке 3 годика. И если есть любовь,понимание и уважение,то не стоит задумываться ни секунды:)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бердник
да что думать, ну и что такого. оденьте не белое а бежевое платье и точно вам подскали идею для девочки крылышки белые, вы запомните на всю жизнь, а потом и детям покажете. я тоже замуж выходила когда ребенку было два года но не в белом платье а в бежевом и без фаты просто прическа с белыми цветочками.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ярчук
канешно идите с ребнком или с двумя подругому и быть не может )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru