Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба после 4 лет совместной жизни? Выходить или нет

Сегодня мне предложили выйти замуж. Мы живем уже 4 года, нашей доченьке 2 годика и 4 месяца. Вот не знаю, что ответить. Вроде и хочется замуж. свадьбу, белое платье, а с другой стороны, это наверное уже глупо идти в закс с маленьким ребенком. Что посоветуете?
Викуся Анискина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Метиска
А вы ребенка дома оставьте)
Если серьезно, то, замуж выходят и с детьми, и без детей. Если человек устраивает вас в качестве мужа, то все в порядке. Тем более, и дочь у вас общая. Ничего глупого в вашей ситуации не вижу.
Катерина
Есть много вариантов проведения свадеб и в вашей ситуации. Можно одеть красивое вечернее платье нежно розового, бежевого, зеленого голублго и т.д. и т.п. отменить дурацкие конкурсы и устроить красивую вечеринку по этому поводу.
Юлия
ой ечсли хочется то почему же глупо))) кто осудит то))
мы 5-ку свадьбой отметили.. были причины мещающие раньше это сделать...
а ребенок вам может кольца принести)) купите ему крулушки ангелочка например))) пусть поучаствует))
все что вам хочется и не выходит за рамки вреда окружающим - МОЖНО)))
Счастья вам и праздника)
Diva ))))))
Канэшна идти!Белое платье не обязательно,можно надеть как вечернее платье,так и белый костюм с шикарной шляпойс вуалью,перчатками -в стиле английской королевы.
Елена Жосан
при чем тут ребенок вообще
Фанатка ПерДианки)))
это повод собрать самых близких, а можно и не только самых, повеселиться, прекрасно провести время. Ничего глупого в этом нет. Свежи воспоминания о том, как моя сорокалетняя родственница выходила замуж, имея двух двадцатилетних дочерей-близняшек. Она так лихо отплясывала на столе в белом платье, что прям сразу начинаешь задумываться, что в сорок лет жизнь толко начинается!!!!
Так что получите удовольствие!!!!
Nobody's wife
канеш,выходить! говорят,у мужчин ,после ЗАГСА меняется оч.круто менталитет. он теперь осознает,что он ЮРИДИЧЕСКИ ваш муж,и что несет ПОЛНУЮ ответственность за семью,и должен заботиться о ней!)
я саа не знаю так ли это .через месяц выйду замуж, расскажу,правда ли это))))
Мария
Конечно выходить замуж!!! У меня очень много знакомых семей, которые на своих свадьбах были с детьми!!! На самом деле это очень волнительные моменты, когда твой сын или дочка стоит рядом с мамой и папой в красивом смокинге или в пышном платьице! Ничего зазорного здесь нет!!! Это же ВАШ праздник!!! И все равно что подумает сосед(ка), сотрудница и т. п.

Не обрекайте себя на вечные мечтания о белом платье!!! Удачи!
ТИРАМИСУ
если есть сомнения, то лучше для начала ответить себе на вопрос - ЗАЧЕМ вам самой это надо ( отговорка про глупо идти с ребенком в загс это просто отмазка)
~JULIUS~
Я выхожу замуж с маленьким ребенком!:)))) Мы тоже 4 года вместе,дочке 3 годика. И если есть любовь,понимание и уважение,то не стоит задумываться ни секунды:)))))
Ольга Бердник
да что думать, ну и что такого. оденьте не белое а бежевое платье и точно вам подскали идею для девочки крылышки белые, вы запомните на всю жизнь, а потом и детям покажете. я тоже замуж выходила когда ребенку было два года но не в белом платье а в бежевом и без фаты просто прическа с белыми цветочками.
Юлия Ярчук
канешно идите с ребнком или с двумя подругому и быть не может )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем