Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба после ЗАГСа-у кого такое было?

Мы расписались в мае когда сыну была неделя.Мой муж настаивает чтоб я почувствовала себя невестой, в белом платье и т.д. и хочет отпраздновать свадьбу в будущем году.Скажите у кого такое было?И как это все происходило?
Ирина Матигина-Кулькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Mirddin
Бред полный. И друзья и родственники обхихикаются за вашей спиной.
Лучше бурно отметьте годовщину.
Ирина Матигина-КульковаВ ответ на Mirddin
Mirddin
Бред полный. И друзья и родственники обхихикаются за вашей спиной.
Лучше бурно отметьте годовщину.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что родные и друзья говорят что мы свадьбу зажали. Вымогают
Юлия Горшенина
У меня подруга с мужем расписались в июне - в будний день, без гостей (правда, они себе никого не родили). А в октябре они венчались, и уже на венчание пригласили гостей, было платье, лимузин, ресторан... Вот только я считаю, у них конкурсы с выкупом были лишние, ведь муж уже забрал невесту к себе давно... По-моему, Том Круз женился после рождения дочки - они с женой хотели, чтобы она увидела и поучаствовала в этом торжестве.
Ирина Матигина-КульковаВ ответ на Юлия Горшенина
Юлия Горшенина
У меня подруга с мужем расписались в июне - в будний день, без гостей (правда, они себе никого не родили). А в октябре они венчались, и уже на венчание пригласили гостей, было платье, лимузин, ресторан... Вот только я считаю, у них конкурсы с выкупом были лишние, ведь муж уже забрал невесту к себе давно... По-моему, Том Круз женился после рождения дочки - они с женой хотели, чтобы она увидела и поучаствовала в этом торжестве.
СсылкаПожаловаться
Я сама не особо этого хочу-зачем? Ведь я уже его, но он очень настаивает.
Вера Борзенко
По-моему, самое лучшее в этом случае - это уехать в какую-нибудь теплую страну и там устроить свадебную церемонию.
Например, вот так http://verafoto.livejournal.com/6369.htm...
Ирина Матигина-КульковаВ ответ на Вера Борзенко
Вера Борзенко
По-моему, самое лучшее в этом случае - это уехать в какую-нибудь теплую страну и там устроить свадебную церемонию.
Например, вот так http://verafoto.livejournal.com/6369.htm...
СсылкаПожаловаться
Не получится-друзья вымогают свадьбу. Единственное, что я категорически против фаты(какая уж тут невинность) и всяких конкурсов(тоже смешно). А вот после всего этого мы наверное и правда уедем куда-нибудь отдохнуть.Спасибо за совет.
Ирина Матигина-Кулькова
Не получится-друзья вымогают свадьбу. Единственное, что я категорически против фаты(какая уж тут невинность) и всяких конкурсов(тоже смешно). А вот после всего этого мы наверное и правда уедем куда-нибудь отдохнуть.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно друзья и родственники вымогают. так нужно ли вам это -всю эту шатию-братию поить- лучше эти деньги на себя любимых и семью потратить. а муж ваш просто у них на поводу идет. у меня у знакомых такая же история: друзья мужа его гнобят "вот беременную повел, а сбадьбу зажал" (они расписались и с родителями в ресторан сходили, а деньги, которые расчитывали потратить на свадьбу, на покупку машины пустили.) Для всех хорошим все-равно не будешь- им просто напиться надо повод,а у вас и без них сейчас трат с маленьким ребенком хватает.
Ирина Матигина-КульковаВ ответ на Фея
Фея
вот именно друзья и родственники вымогают. так нужно ли вам это -всю эту шатию-братию поить- лучше эти деньги на себя любимых и семью потратить. а муж ваш просто у них на поводу идет. у меня у знакомых такая же история: друзья мужа его гнобят "вот беременную повел, а сбадьбу зажал" (они расписались и с родителями в ресторан сходили, а деньги, которые расчитывали потратить на свадьбу, на покупку машины пустили.) Для всех хорошим все-равно не будешь- им просто напиться надо повод,а у вас и без них сейчас трат с маленьким ребенком хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватает это понятно, но они знают что мы себе можем это позволить.Нам еще ремонт надо в квартире делать.Мне все-равно не удастся переубедить его, так что придется корчиться.
Василиса
Знакомые делали свадьбу в ресторане, через несколько месяцев после росписи.
Обычно, заказали ресторан и позвали гостей.
Колючка
Ирина, а почему бы и нет??? Ну если праздника хочется...)
Василиса рассказала о своих знакомых - возьмите на заметку. А то что роспись была давно - обыграйте это как нибудь... Ну, например, повторите, только в шутливой форме - одумались, извиняемся, смотрите все - расписываться будем!!! И распишитесь на каком нибудь заранее заготовленном "документе" - желательно большого размера! Ну хочется мужу красоты - доставьте ему удовольствие!!! Удачи!
Ирина Матигина-Кулькова
Спасибо!Это идея!Тем более что мы все с юмором дружим
Alya Moore
а почему бы и нет??? тем более если сам муж предлагает и заботиться о вас так... например та же выездная церемония ..между прочем для этого тоже заренее в ЗАГС идут, правда кто как: кто в этот же день, кто за день , кто за год :) и есть еще один плюс не нужно привязываться ко дню недели...
Хомяк Кэмпбелла
Идея классная.Можете нанять тамаду,но не для выкупов там всяких,а она как бы распишет вас в присутствии гостей в ресторане.Подготивите обеты и дадите их друг другу)))По-моему весело;))А на счет фаты,я ее на свою свадьбу не одевала,хотя у нас и торжественно все было.)))
Ирина Матигина-Кулькова
классно, что Вы все есть.
Юлия
У меня была такая свадьба. Правда расписались всего за две недели и никто кроме родных не знал. Мы просто сделали выездную регистрацию в органном зале. Мне эта церемония показалась даже гораздо лучше и торжественней, чем в ЗАГСе....и вообще, ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И ВАШИ ТАРКАНЫ! Ну вот захотелось Вам праздника И ВСЕ!...А еще можно сделать вот такую вот свадьбу ровно через год после росписи... так сказать "повторить клятвы верности"....
alenka n(Алена)
у нас тоже было торжетсво через 1,5 года после того как расписались
сделали венчание и свадьбу,это нормально
и не смотрите вы наостальных кто что говорит,решайте сами
наплюйте на всех
свадьба должна быть!!!!
Юлия
у нас не было)) ну я думаю что если вам это надо то празднуйте и не думайте ни о ком0) вы уже не будете связаны посещением загса - это хорошо)) закажите машину погуляйте, фотографии пусть сделает профи))) а на банкет уже приедете к гостям)) огласите что это годовщина и все)
Alena Makova
да как угодно можно. у меня знакомая за границей (в Грузии!) замуж выходила, дату назначили, ресторан на триста гостей заказали, а перед росписью оказалось, что какие-то дополнительные справки нужны были. ничего, отметили с толпой родственников, а потом расписались, когда собрали недостающие документы.

и примеров наоборот - сколько угодно.
можно просто устроить для друзей, можно так отметить годовщину, можно приурочить венчание и его также шумно отметить. вариантов - масса!

один совет - подождите, пока малышу будет больше года. чтобы хотя бы он немного мог маму освободить.
Dolly_Haze
так в чем проблема? Устройте пышную годовщину. А еще лучше - венчание. А мы праздновали вообще за две недели до росписи, из-за рабочих графиков:))) и все замечательно было!
Dolly_Haze
а еще турфирмы устраивают игровые свадьбы - во всяких красивых городах и странах, тоже очень красиво и торжественно
Мария Устинова
Мы так будем делать...12.12.2012 роспись в ЗАГСе в Мск, а летом в Питере венчание и все торжетсва. Сейчас денег нет, а любимый хочет расписаться. Ну хочет и хочет) Венчание даже торжественней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем