Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свадьба ради секса?

Было у меня несколько знакомых молодых людей (конкретнее-3 человека), которые активно проявляли свою симпатию. Не одновременно)
Отношения у нас были дружеско-рабочие. В определенный момент часто пересекались, общались. Я была замужем. А муж мой не олень-рога ему не идут) Поэтому с теми молодыми людьми соблюдала максимальную дистанцию. И чем больше дистанция и дольше общение, тем активней проявлялся интерес в мой адрес. Однажды дошло до предложения руки и сердца. Без секса, без единого поцелуя. На том и закончили общение.
Меня позвали замуж, чтоб затащить в постель)))
Мне вот интересно, а если бы я согласилась? На каком бы этапе человек слился? Или не слился бы и женился? А ради чего?))
Неужели мужчины способны на такой ответственный шаг ради достижения своих целей и удовлетворения прихотей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Ни на каком)
Не была и никогда не буду
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О теоритическом развитии данных событий.
Способны мужчины на такие ответственные, но глупые шаги ради сомнительных целей?
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
О теоритическом развитии данных событий.
Способны мужчины на такие ответственные, но глупые шаги ради сомнительных целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего ты взяла, что тебя кто-то серьезно куда-то звал? Они может и в постель бы с тобой не пошли
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
С чего ты взяла, что тебя кто-то серьезно куда-то звал? Они может и в постель бы с тобой не пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было сказано с нереально честным видом
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Это было сказано с нереально честным видом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рукалицо*
Анна Бортко
С чего ты взяла, что тебя кто-то серьезно куда-то звал? Они может и в постель бы с тобой не пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наивный автор верит в сказки! )) видимо, позвал в надежде, что после этого секс таки случится, либо просто постебался.
Анна БорткоВ ответ на RM
RM
Ну наивный автор верит в сказки! )) видимо, позвал в надежде, что после этого секс таки случится, либо просто постебался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то так и остаётся на уровне развития тринадцатилетней школьницы, которую если за косичку дёрнули, значит влюбились
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Кто-то так и остаётся на уровне развития тринадцатилетней школьницы, которую если за косичку дёрнули, значит влюбились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же можете определить по поведению человека его отношение к вам, не так ли?)
Почему думаете, что другим этого не дано?
Мы общались больше полугода. Он ежедневно искал поводы для встречь, всегда пытался помочь во всем. Несколько раз брал мои заботы на себя и не спал ночами, чтоб я отдыхала. Ехал через весь город, чтоб просто поздороваться, увидеть.
При этом были хорошие рабочие отношения и прекрасные человеческие
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же можете определить по поведению человека его отношение к вам, не так ли?)
Почему думаете, что другим этого не дано?
Мы общались больше полугода. Он ежедневно искал поводы для встречь, всегда пытался помочь во всем. Несколько раз брал мои заботы на себя и не спал ночами, чтоб я отдыхала. Ехал через весь город, чтоб просто поздороваться, увидеть.
При этом были хорошие рабочие отношения и прекрасные человеческие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Вы же можете определить по поведению человека его отношение к вам, не так ли?)
Почему думаете, что другим этого не дано?
Мы общались больше полугода. Он ежедневно искал поводы для встречь, всегда пытался помочь во всем. Несколько раз брал мои заботы на себя и не спал ночами, чтоб я отдыхала. Ехал через весь город, чтоб просто поздороваться, увидеть.
При этом были хорошие рабочие отношения и прекрасные человеческие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто заботливый парень а ты и повелась..кстати сколько вам и ему лет?
Ирида Ирида
В начале 5тыс руб попросил бы. Или 10."а потом слился
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
В начале 5тыс руб попросил бы. Или 10."а потом слился
СсылкаПожаловаться
Не просил
Крокодил Хуфу
А муж мой не олень-рога ему не идут)

То, что вам, замужней женщине, делали предложение, говорит о том, что вашего мужа никто не уважает.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А муж мой не олень-рога ему не идут)

То, что вам, замужней женщине, делали предложение, говорит о том, что вашего мужа никто не уважает.
СсылкаПожаловаться
Так на том все общение и закончилось. До того момента муж мой никем не обсуждался
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Так на том все общение и закончилось. До того момента муж мой никем не обсуждался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы ещё своего мужа с чужими мужиками обсуждали??? Ну и ну.
Хлюстова Мария
зря слила... яб потролила такова храбреца....
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
зря слила... яб потролила такова храбреца....
СсылкаПожаловаться
Да он хороший)
Не хотелось тролить. Но поставил меня в неловкое положение
ОЛЯ САКУРА
Бывает
ОЛЯ САКУРА
Бывает
ОЛЯ САКУРА
Бывает
ОЛЯ САКУРА
Бывает
ОЛЯ САКУРА
Бывает
Маргарита Добрускина
каk это вам предложили замуж. если вы уже замужем были ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем