Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба с итальянцем.

Подруга выходит замуж за итальянца. Пригласила на свадьбу в Италию,но с условием, что я сама оплачиваю свой счёт в ресторане за свадебный ужин. Они с семьёй мужа договорились, что каждый оплачивает сам своих гостей. У неё денег нет,что бы платить, поэтому она всех приглашает с таким условием. Я не поеду. Даже ,если бы не было такого условия, у меня просто нет достаточно денег на билет и проживание,но я просто обалдела от всего этого. Девушки, кто замужем за европейцами, скажите, все европейцы такие,гм...экономные или ей такой попался? А м.б. это в Европе нормальным считается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Наталья
а тебе оплачивать билет в Италию не хо-хо? и всей ее родне? кто там живет, они все оплачивают
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а тебе оплачивать билет в Италию не хо-хо? и всей ее родне? кто там живет, они все оплачивают
СсылкаПожаловаться
Да нет, мне оплачивать билет не нужно. Но почему я должна сама за ужин в ресторане платить? Что за ерунда?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, мне оплачивать билет не нужно. Но почему я должна сама за ужин в ресторане платить? Что за ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ее просьба.не его условие
захария андреева_z_z
так это ее просьба.не его условие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он, видя, что невеста беднее, что не может её гостей на свадьбе оплатить? Ну человек 10 она своих пригласит и что, огромная сумма? Я знаю проссийские свадьбы, где жених вообще всё оплачивал.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Но он, видя, что невеста беднее, что не может её гостей на свадьбе оплатить? Ну человек 10 она своих пригласит и что, огромная сумма? Я знаю проссийские свадьбы, где жених вообще всё оплачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он в курсе ,что невеста так выступила? а я знаю пары,где вообще свадеб не было.что мешало подруге сказать - у меня денег нет ,свадьбы не будет?
захария андреева_z_z
а он в курсе ,что невеста так выступила? а я знаю пары,где вообще свадеб не было.что мешало подруге сказать - у меня денег нет ,свадьбы не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,м.б. он и не в курсе. Думаю, она очень хотела ,что бы её гости тоже присутствовали.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю,м.б. он и не в курсе. Думаю, она очень хотела ,что бы её гости тоже присутствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и все рассказала жениху?
захария андреева_z_z
и все рассказала жениху?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, говорила ли она что-то жениху. ОНа сказала "Мы договорились, что каждый САМ оплачивает своих гостей". М.б. он своих и оплатит?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, говорила ли она что-то жениху. ОНа сказала "Мы договорились, что каждый САМ оплачивает своих гостей". М.б. он своих и оплатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он оплатит.и думает,что она так поступит.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, мне оплачивать билет не нужно. Но почему я должна сама за ужин в ресторане платить? Что за ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что еда попадает в ваш желудок. Можете ничего не есть, купить себе чипсов, вытащить под столом и хрумкать.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Потому, что еда попадает в ваш желудок. Можете ничего не есть, купить себе чипсов, вытащить под столом и хрумкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну гостям на свадьбе -то не принято за себя в ресторане платить. На то они и гости. Вот Вы ,когда гостей на ДР приглашаете, что деньги с них за стол берёте?
anonim .......
Нет конечно!!! На что немцы жадные и с прибобахами, ну не до токого, мы были на немецкой свадьбе ушли голодные, продолжения банкета отметили в другом месте..
Ксю Ксю
А почему свадьба не в России, на тех же условиях??))
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
А почему свадьба не в России, на тех же условиях??))
СсылкаПожаловаться
Она у него будет жить . В Италии.
Игорь БородинВ ответ на Аноним
Аноним
Она у него будет жить . В Италии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-ну,в настоящей Италии..Класс,везёт же людям...)
Людмила Комарова
А там все боГатые априори? Да ещё на нашей барышне женится?!
Людмила Комарова
А там все боГатые априори? Да ещё на нашей барышне женится?!
СсылкаПожаловаться
Не очень он богатый ,конечно. Но гостей-то её мог бы оплатить. Она же, всё равно, беднее. Он же мужчина. Жених.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень он богатый ,конечно. Но гостей-то её мог бы оплатить. Она же, всё равно, беднее. Он же мужчина. Жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. если он мужчина, то должен платить за всех?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Т.е. если он мужчина, то должен платить за всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Расходы можно пополам. Но он работающий мужчина, европеец с другой зарплатой и если видит, что для невесты это дорого, может заплатить. Кстати, некоторые считают, что свадьбу (ресторан) полностью должен оплачивать жених.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Расходы можно пополам. Но он работающий мужчина, европеец с другой зарплатой и если видит, что для невесты это дорого, может заплатить. Кстати, некоторые считают, что свадьбу (ресторан) полностью должен оплачивать жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. Но на фиг это ему надо?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Расходы можно пополам. Но он работающий мужчина, европеец с другой зарплатой и если видит, что для невесты это дорого, может заплатить. Кстати, некоторые считают, что свадьбу (ресторан) полностью должен оплачивать жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если невеста нищая, то не фиг ей звать кучу гостей.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Если невеста нищая, то не фиг ей звать кучу гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у неё не куча была. Ну 10 человек от силы.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да у неё не куча была. Ну 10 человек от силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как это прелестно считать чужие деньги и считать что он ДОЛЖЕН тратиться на ее от силы 10 человек. Фигня какая. Если это такие мелочи то почему бы гостям самим за себя не заплатить?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень он богатый ,конечно. Но гостей-то её мог бы оплатить. Она же, всё равно, беднее. Он же мужчина. Жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему? Он и так её "осчастливил" - взамуж позвал. Так ещё и разориться должен? Там своей родни, небось, немало.
Людмила Комарова
А зачем ему? Он и так её "осчастливил" - взамуж позвал. Так ещё и разориться должен? Там своей родни, небось, немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она его ,что не осчастливила? Он же её любит и семью хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем