Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2009, Главная форумов

Свадьба с малолетственностью.

Детская игра зрослых иначе эта игра называется " Настоящая любовы с пречерезвыстьями." Эта история начала этой девочке было около пяти лет. И она нашла свою настоящую любовь в раньше времени.Как обычно находят свою настоящую любовь пятьнадцатилетним возросте . А пятилетным возросте он ужасно милый,симпотичный , отношение во все отношениях сопал как и женской проблемами и случайных происшевствий. Он же самостоятельный нормальный зрослый восемьнадцатилетный парень живший после армии пришел. Настроением не возможного строения жить и не жить? Эта девочка могла готовить, убиралась и нянчила детьями. Коротче говоря : она подходила для заместной жизни на все 100% и по всем статьям и использовала эта . Свадьба была шикарной как принцесская свадьба на все 259% и сейчас она одна. Она с ним не развелась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Катя ...
Девушка, а вы русский язык в школе учили? Кошмар!!! Да уж..почитаешь некоторые комментарии, и думаешь, или учителя такие или ученики не хотят учиться!
СсылкаПожаловаться
Иришка
Ката кто вобще тебя звал?
СсылкаПожаловаться
Иришка
Ката кто вобще тебя звал?
СсылкаПожаловаться
Если вы не умеете писать, то не засоряйте эфир этой писаниной..!!Кошмар!!! Мало того что писать не умеет, так и мысли излагать тоже не умеет! Чего хотела то на форуме? Показать свою безграмотность?
СсылкаПожаловаться
Иришка
Катя зайди другую подтему:например неполную семью найти текст неполная семья и ее и ты прочитай она самая последняя из текстов написаных
СсылкаПожаловаться
Юльчик
О, боже!!! Мне ВАС жалко
СсылкаПожаловаться
Юльчик
О, боже!!! Мне ВАС жалко
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Матрёна
Лично я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
Матрёна
Лично я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
аналогично....=)
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Поэтому и жалко, что глупая деыочка
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Ну и насмешили.Такую чушь не каждому дано написать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Ну и насмешили.Такую чушь не каждому дано написать.
СсылкаПожаловаться
Вот именно девочка ,А ты девочка пойдись и осмотрись . Можешь для себя новое найдешь смешное. Желаю удачи милая!
СсылкаПожаловаться
Иришка
Вот именно девочка ,А ты девочка пойдись и осмотрись . Можешь для себя новое найдешь смешное. Желаю удачи милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы правда не позорилась,двух слов ведь связать не можешь.
СсылкаПожаловаться
Иришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты бы нормально написала, в чем проблема, что ты именно хочешь,чтобы посоветовали. Ну правда,ничего не понятно,что тебе надо вообще????А ты только грубишь на коментарии....
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
не понимаю, откуда у таких людей интернет есть???
СсылкаПожаловаться
Люба Кувшинова
дурдом)))Я 3 раза прочла и ниче не поняла)))
СсылкаПожаловаться
Flavianna
это тема ЖЕЛОБОВЫГИБИСТАЯ С ПЕРЕПОДВЫПОДВЕРТОМ )))). Мозг глючит ,а язык немеет от перелома )))). Девушка ,ну как же вы так ?))))
СсылкаПожаловаться
Пипетка
:-)))))) Что такое "малолетственностью" и "пречерезвыстьями". Ничего не понятно. :-)
СсылкаПожаловаться
Мила
Давно не читала такого убого опуса. Надо было назвать тему "ДВОЕЧНИЦА ПОСЛЕ ЛОБОТОМИИ!"
СсылкаПожаловаться
Павел Малецкий
Ха ха ха)))
СсылкаПожаловаться
Виктория
Ничего не поняла!что за фигня?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Ёбнутая, мля.
СсылкаПожаловаться
Копец, смысл в этом есть вообще. НАУЧИСЬ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО ХОТЯ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА!!!
СсылкаПожаловаться
...Angel in Disguise...
Лично я поняла, что пятилетняя девочка вышла замуж за восемнадцатилетнего парня. что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Кира
Давно так не смеялась ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
А "девочке" 30 лет, она замужем, но готова встречаться=)) Дык кто ж с тобой встречаться-то будет?? Такой же "абракадабра"? ахахахах
насмешила, блин!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru