Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба с малолетственностью.

Детская игра зрослых иначе эта игра называется " Настоящая любовы с пречерезвыстьями." Эта история начала этой девочке было около пяти лет. И она нашла свою настоящую любовь в раньше времени.Как обычно находят свою настоящую любовь пятьнадцатилетним возросте . А пятилетным возросте он ужасно милый,симпотичный , отношение во все отношениях сопал как и женской проблемами и случайных происшевствий. Он же самостоятельный нормальный зрослый восемьнадцатилетный парень живший после армии пришел. Настроением не возможного строения жить и не жить? Эта девочка могла готовить, убиралась и нянчила детьями. Коротче говоря : она подходила для заместной жизни на все 100% и по всем статьям и использовала эта . Свадьба была шикарной как принцесская свадьба на все 259% и сейчас она одна. Она с ним не развелась.
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Иришка
Ката кто вобще тебя звал?
Иришка
Катя зайди другую подтему:например неполную семью найти текст неполная семья и ее и ты прочитай она самая последняя из текстов написаных
Юльчик
О, боже!!! Мне ВАС жалко
ИришкаВ ответ на Юльчик
Юльчик
О, боже!!! Мне ВАС жалко
СсылкаПожаловаться
спасибо
Матрёна
Лично я ничего не поняла
СветланаВ ответ на Матрёна
Матрёна
Лично я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
аналогично....=)
Юльчик
Поэтому и жалко, что глупая деыочка
Наталья Смирнова
Ну и насмешили.Такую чушь не каждому дано написать.
Наталья Смирнова
Ну и насмешили.Такую чушь не каждому дано написать.
СсылкаПожаловаться
Вот именно девочка ,А ты девочка пойдись и осмотрись . Можешь для себя новое найдешь смешное. Желаю удачи милая!
Наталья СмирноваВ ответ на Иришка
Иришка
Вот именно девочка ,А ты девочка пойдись и осмотрись . Можешь для себя новое найдешь смешное. Желаю удачи милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы правда не позорилась,двух слов ведь связать не можешь.
Елена ЖосанВ ответ на Иришка
Иришка
Вот именно девочка ,А ты девочка пойдись и осмотрись . Можешь для себя новое найдешь смешное. Желаю удачи милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты бы нормально написала, в чем проблема, что ты именно хочешь,чтобы посоветовали. Ну правда,ничего не понятно,что тебе надо вообще????А ты только грубишь на коментарии....
Анна Савостикова
не понимаю, откуда у таких людей интернет есть???
Люба Кувшинова
дурдом)))Я 3 раза прочла и ниче не поняла)))
Flavianna
это тема ЖЕЛОБОВЫГИБИСТАЯ С ПЕРЕПОДВЫПОДВЕРТОМ )))). Мозг глючит ,а язык немеет от перелома )))). Девушка ,ну как же вы так ?))))
Пипетка
:-)))))) Что такое "малолетственностью" и "пречерезвыстьями". Ничего не понятно. :-)
Мила
Давно не читала такого убого опуса. Надо было назвать тему "ДВОЕЧНИЦА ПОСЛЕ ЛОБОТОМИИ!"
Павел Малецкий
Ха ха ха)))
Виктория
Ничего не поняла!что за фигня?
Sherfik
Ёбнутая, мля.
Маргарита Биктимирова
Копец, смысл в этом есть вообще. НАУЧИСЬ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНО ХОТЯ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА!!!
...Angel in Disguise...
Лично я поняла, что пятилетняя девочка вышла замуж за восемнадцатилетнего парня. что-то в этом роде.
Кира
Давно так не смеялась ))))))))))))
Sherfik
А "девочке" 30 лет, она замужем, но готова встречаться=)) Дык кто ж с тобой встречаться-то будет?? Такой же "абракадабра"? ахахахах
насмешила, блин!
Светлана
семейное положение у нее вообще супер=)а все тут визжат, что мужики казлы! ))))посмотрите на это чудо и перемените свое мнение=)))))))))))))))))))))
Lilya
пипец!! угар полный!!!!повеселила девушка всех)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем