Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба Собчак и Богомолова

Ну реально достали ведь! Сколько можно?? Из каждого утюга "новости" про эту крайне некрасивую и неприятную парочку. Ну ладно её отец в гробу всё время от её выходок переворачивается, так "режиссёр" то куда? Кто эти люди для страны в её огромных масштабах? Что такого сделали, чтобы только о них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Хель
я не слышу этих новостей и не вижу .меня не напрягает
ЧеПоЧем
Почитайте про Путина
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Почитайте про Путина
СсылкаПожаловаться
Путин тут при чём? Его гораздо меньше на фоне всяких "звёзд" недо..ных. Официальная хроника, не более.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Путин тут при чём? Его гораздо меньше на фоне всяких "звёзд" недо..ных. Официальная хроника, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, не про Путина. Что вам там интересно? Про астрономию почитайте, про медицину. Новостная лента будет подстраиваться под ваши интересы.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну хорошо, не про Путина. Что вам там интересно? Про астрономию почитайте, про медицину. Новостная лента будет подстраиваться под ваши интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я от того что выспалась на выходных, зачем-то до часу ночи по НТВ смотрела бредовый док.фильм о Пугачевой и Ротару, об их конфликте.....до сих пор изжога
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну хорошо, не про Путина. Что вам там интересно? Про астрономию почитайте, про медицину. Новостная лента будет подстраиваться под ваши интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ни одной новости не открывала, я про тв и новостную ленту, которая заполнена без моих запросов этой ерундой
Наталья
а о ком тогда?
Солнышко Майское
он ей не отец, а отчим....ему пофик
Larry Stylinson

многие, как и вы, пылают праведным гневом, вот темы и множатся)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson

многие, как и вы, пылают праведным гневом, вот темы и множатся)))
СсылкаПожаловаться
Интересная взаимосвязь
Вам не нравится? Нате вам ещё больше этой фигни!!!!!!!
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная взаимосвязь
Вам не нравится? Нате вам ещё больше этой фигни!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю, интересная взаимосвязь получается)))
Кукуля Мукуля Сосисочная
Я раньше считала ее умной...особенно когда она не за олигарха вышла замуж, а за актера малоизвестного...но ее финт с катафалком и стриптизом убил...всему должна быть мера...зря она в приметы не верит, есть сакральные вещи, границы которых лучше не пересекать...
Кукуля Мукуля Сосисочная
Я раньше считала ее умной...особенно когда она не за олигарха вышла замуж, а за актера малоизвестного...но ее финт с катафалком и стриптизом убил...всему должна быть мера...зря она в приметы не верит, есть сакральные вещи, границы которых лучше не пересекать...
СсылкаПожаловаться
Никогда эта кобыла умной не была. Всегда бесила. Бала бы она Иванова и не было бы у неё мамы-сенатора, прикрывающей грехи дочурки, никогда не знал бы мир этих дней весёлых.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда эта кобыла умной не была. Всегда бесила. Бала бы она Иванова и не было бы у неё мамы-сенатора, прикрывающей грехи дочурки, никогда не знал бы мир этих дней весёлых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда эта кобыла умной не была

Была бы глупой, не была бы известной и богатой...
Кукуля Мукуля Сосисочная
Никогда эта кобыла умной не была

Была бы глупой, не была бы известной и богатой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе бы такую фамилию, ты бы тоже своего не упустила, сдаётся мне.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе бы такую фамилию, ты бы тоже своего не упустила, сдаётся мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На "ты" мы не переходили. Стартовый капитал нужен всегда, кто-то его прожирает в клубах, а кто-то его приумножает.
Кукуля Мукуля Сосисочная
На "ты" мы не переходили. Стартовый капитал нужен всегда, кто-то его прожирает в клубах, а кто-то его приумножает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прЕумножает
Выходки девчушки в молодые годы - это уже на пару статей УК. Теперь ей не нравится, когда ей припоминают о том как она детей убивать хотела, связь с оппозицией и кучу нала, который объяснить не могла, и секс-видое в свободном доступе, а также ДОМ-2.
Захария
я на форуме читаю,в который раз.
больше ниоткуда инфы у меня нет.
МАРИ ФАРТ.
Зато рейты их ууухххкак поперли!! Хорошими делами прославиться нельзя)))))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Зато рейты их ууухххкак поперли!! Хорошими делами прославиться нельзя)))))
СсылкаПожаловаться
Ей точно нельзя ничем хорошим прославиться. Даже когда она пытается вроде что-то хорошее сделать, ждёшь подвоха. Почему-то при виде неё хочется отряхнуться и руки помыть.
ℬаня Ивɐнов
А чему вы не рады ???... Сами хотели за Богомолова ??...
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
А чему вы не рады ???... Сами хотели за Богомолова ??...
СсылкаПожаловаться
Это наверное бывшая жена пишет и йадом исходится))) Приветы, Котеечка!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная
Это наверное бывшая жена пишет и йадом исходится))) Приветы, Котеечка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его экс-жена Дарья Мороз. Странная тяга у мужчины к некрасивым женщинам, одна страшнее другой
Татьяна Иншакова
Не смотрите и не слушайте. Меня лично не напрягает, так как не интересуюсь...
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не смотрите и не слушайте. Меня лично не напрягает, так как не интересуюсь...
СсылкаПожаловаться
Да я в субботу на ДР была у знакомой, я спиной сидела к телику (фоном был включен), и это по каждому каналу не по разу и не по два. Выключили ТВ, думали музыку послушать фоном, так и радио туда же. Выключили всё вообще, на всякий случай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем