Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьба, свадьба...

Сегодня аншлаг. 08.08.2018. Множество пар хотят зарегистрироваться в красивую дату.
Для чего они это делают? Надеются, что цифры помогут им жить долго и счастливо? Жаль, никто не ведет статистику разводов из браков, созданных в красивый день календаря...
Отчего то я не верю в магию цифр. А вы?
Ульяна Касьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Alina
Это дело каждого:)
Marisha
Ерунда это все.
sova
Бывшая коллега 08.08.2008 выходила замуж, тоже ажиотаж был, с ночи очередь в загс. Итог печален, пил, бил, развод, алименты на сына не платит.
Ульяна КасьяноваВ ответ на sova
sova
Бывшая коллега 08.08.2008 выходила замуж, тоже ажиотаж был, с ночи очередь в загс. Итог печален, пил, бил, развод, алименты на сына не платит.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что люди поддаются на внешние проявления. Не задумываясь о чувствах. От того такой итог...
CesarВ ответ на sova
sova
Бывшая коллега 08.08.2008 выходила замуж, тоже ажиотаж был, с ночи очередь в загс. Итог печален, пил, бил, развод, алименты на сына не платит.
СсылкаПожаловаться
А это жена виновата, стопятьсот... Такие красивые цифры не могли подвести... Это сама все, даже не сомневаюсь...
VP VP
Нет
Юлия Прокопьева
я не вижу в этой дате особой красоты. у меня была - 15.02.2015. Почти зеркально. Но и то - почти. Прикольная дата была 20.02.2002 - 16 лет назад. А сегодняшняя дата - обычная
ОфицерВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
я не вижу в этой дате особой красоты. у меня была - 15.02.2015. Почти зеркально. Но и то - почти. Прикольная дата была 20.02.2002 - 16 лет назад. А сегодняшняя дата - обычная
СсылкаПожаловаться
Нее, прикольные даты были в нулевые - 02.02.02; 03.03.03 и т.д.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
я не вижу в этой дате особой красоты. у меня была - 15.02.2015. Почти зеркально. Но и то - почти. Прикольная дата была 20.02.2002 - 16 лет назад. А сегодняшняя дата - обычная
СсылкаПожаловаться
А для многих аншлаг)))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А для многих аншлаг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто август сам по себе аншлаговый.
koza dereza
Зато запомнить легко) я лично вечно даты забываю.
Глафира С
Восьмерка - это знак бесконечности)) Кто знает, может эти пары надеются на долгосрочное супружество?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Восьмерка - это знак бесконечности)) Кто знает, может эти пары надеются на долгосрочное супружество?
СсылкаПожаловаться
Так цифры не помогут.
Важна любовь, характер, умение идти на компромисс....
Марина Горбунова
И я не верю.
Почему же, у нас заведующая ЗАГС приводила статистику по красивой дате из прошлых лет: третья часть пар распалась уже до конца того же года.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И я не верю.
Почему же, у нас заведующая ЗАГС приводила статистику по красивой дате из прошлых лет: третья часть пар распалась уже до конца того же года.
СсылкаПожаловаться
Таки, да!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Таки, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и логично: когда людям важен антураж, они редко понимают, насколько далека от этого семейная жизнь.
Марина Горбунова
И я не верю.
Почему же, у нас заведующая ЗАГС приводила статистику по красивой дате из прошлых лет: третья часть пар распалась уже до конца того же года.
СсылкаПожаловаться
И тут все логично, на подходе была еще одна красивая дата и нужно было успеть, поэтому и года не продержались...
Джеймс Бонд Джонни
Знаю одного чела женился 09.09.1999, после семи лет развелись
Офицер
Молодо - зелено
АлиночкаВ ответ на Офицер
Офицер
Молодо - зелено
СсылкаПожаловаться
погулять велено)
ОфицерВ ответ на Алиночка
Алиночка
погулять велено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышал
АлиночкаВ ответ на Офицер
Офицер
Не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сожительница
Мне вообще свадьбы до одного места.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Сожительница
Сожительница
Мне вообще свадьбы до одного места.
СсылкаПожаловаться
По вам видно ))))
ЛарЫсса
тоже была жутко удивлена что брат женился в туже дату,что и родители даже обвенчались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем